8 (800) 555-50-398 (800) 555-50... — показать

PARURE магазин ювелиных украшений

8 (800) 555-50-398 (800) 555-50... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-50-39 ещё

Про «PARURE магазин ювелиных украшений»

PARURE — это новый российский бренд.PARURE — это сеть магазинов ювелирных украшений из серебра, медицинской стали 316L, муранского стекла и перламутра.Браслеты Кольца Кулоны Ожерелья Парные украшения Серьги ЦепочкиУкрашения от ПАРЮР создаются по эскизам лучших дизайнеров и воплощаются в жизнь при помощи современных высокоточных технологий. Каждое изделие проходит трехступенчатую проверку качества. Компания существует на рынке с 2011 года, мы начинали с продажи стальных украшений бренда INORI. Сейчас мы добавили коллекции Итальянского серебра, муранского стекла и художественную роспись по перламутру российских мастеров.Магазины эксклюзивной украшений и аксессуаров PARURE находятся в Санкт-Петербурге в Универмаге Большой Гостиный Двор и на Малом Проспекте В.О в ТРК Шкиперский Молл. Стильная и яркая бижутерия, продающаяся здесь, порадует любую даму, которая хочет в свой образ внести красивые перемены. А для мужчин здесь имеется своя особая коллекция, ведь молодые люди тоже хотят выглядеть респектабельно и современно! В каталог товаров этого магазина бижутерии входят: стальные кольца и кулоны, браслеты и колье, цепочки и серьги, парные украшения. Все изделия выполнены из гипоаллергенных материалов с использованием современных технологий. К каждому изделию прилагается бесплатная упаковка. Цены на изделия очень лояльны и подходят для всех категорий граждан.Сайт компании функционирует в том числе, как интернет-магазин с возможностью доставки по России, Белоруссии и Казахстану.8-800-5555-039
Класс 3
Обычный
Премиум-класс
Эконом

Отзывы про PARURE магазин ювелиных украшений (11)

Хороший магазин с большим выбором украшений. Сотрудницы вежливые, всегда готовы подсказать что-то об изделии, рассказать о камнях. Купила здесь два кольца, качеством довольна
Хороший магазин. Брал тут жене сережки , она была в восторге от покупки. Так же себе еще кое-что подобрал , в общем 5 баллов.
Я купила в этом магазине шикарное колье из муранского стекла) Довольна всем! Так что, рекомендую тем, кто любит нестандартные стильные украшения;-)
Сегодня в очередной раз посетила этот магазин. Без покупки не ушла, конечно же. И качество, и дизайн - все на высоте!
Твердая 5.У моей лучшей подруги было день рождения,я только приехал с командировки и был вынужден приобрести подарок. Остановился на идеи бижутерии.Большой ассортимент и качественный товар.Подруга была в восторге.Спасибо большое!
Хотелось бы из муранского там тоже приобрести.
Прекрасный магазин. Если хотите просто быстро и комфортно приобрести интересные украшения - смело обращайтесь. Не пожалеете!
Хороший магазин, всем доволен. Даже если бы было желание, то не смог бы придраться. 10 из 10
Отличный выбор, цены, сервис !!! Не плохой интернет магазин. Твердая 5!
Никаких недочетов в работе я не обнаружил. Отзывчивый, компетентный персонал
Очень порадовал данный магазин и качество изделий. Всегда скептически относился к бижутерии, сомневался в ее надежности и долговечности. По счастливой случайности девушка купила себе в этом магазине красивое колечко, да еще и за смешную цену. Ну, думал не долго она его проносит. Оказалось ошибался) Вот и сам решился приобрести себе браслетик. Покупкой остался очень доволен! Если кто то сомневается в выборе - советую этот магазин.
Очень стильная бижутерия, всегда можно подобрать подарок себе и близким, радует что есть подарочная упаковка.

Как узнать график работы PARURE магазин ювелиных украшений ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-50-39

PARURE магазин ювелиных украшений находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 88.

PARURE магазин ювелиных украшений на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.