Салон красоты Парус

Россия, г Санкт-Петербург, наб Воскресенская, д 4

Похожие организации

Про «Салон красоты Парус»

Отвлечься от городской суеты и провести время с пользой для себя предлагает салон красоты «Парус».

Здесь вас ждет уютная атмосфера, широкий выбор услуг, приветливый персонал, низкие цены и индивидуальный подход.

Наша команда – дипломированные специалисты с большим опытом работы. Мы постоянно совершенствуем свои знания и в курсе новых методик.

В салоне вы можете воспользоваться услугами парикмахерского зала, где вам сделают новую стрижку и укладку, окрашивание, тонирование, мелирование, блондирование.

Мастера маникюрного сервиса предложат вам аппаратный маникюр и педикюр, покрытие гель-лаком и шеллаком, оригинальный дизайн ногтей.

В салоне красоты «Парус» вы также можете обратиться за консультацией к косметологу. Он ответит вам на все вопросы и подберет нужный курс процедур, чтобы подчеркнуть вашу естественную красоту.

Мы предлагаем нашим клиентам аппаратную косметологию, различные программы ухода, контурную пластику и инъекции Ботокс, мезатерапию, моделирующий массаж, обертывание и многое другое.

На официальном сайте вы найдете полную информацию о ценах и услугах, а также сможете записаться к нам онлайн.

Выглядеть всегда на высоте и иметь здоровый вид поможет салон красоты «Парус»!

Маникюр 5
Услуги для лица и тела 53
Показать все 53

Отзывы про Салон красоты Парус (2)

Я также являюсь клиенткой салона на Воскресенке. Отличные мастера, настоящие профессионалы. Всегда выхожу с салона с отличным настроением и уверенностью в себе. Спасибо за такие услуги.
Хожу в салон «Парус». Я думаю, что не поменяю уже никогда салон. Здесь такая уютная атмосфера и классные специалисты. Всегда прихожу на процедуры и ухожу с отличным настроением. А ещё здесь очень хороший администратор! Настенька всегда и подберет врем удобное, и поговорит, и когда мастер задерживается с другим клиентом, не оставит наедине. Очень приятно ходить в такие места.
Салон красоты Парус на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам