8 (951) 686-41-008 (951) 686-41... — показать

Патронажная служба Заботливая душа в Выборгском районе

8 (951) 686-41-008 (951) 686-41... — показать
+7 951 686-...+7 951 686-41-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 30

Про «Патронажная служба Заботливая душа в Выборгском районе»

Профессиональный уход за больными и пожилыми людьми на дому и в стационаре. Только опытные квалифицированные сиделки

Правовые и социальные услуги 1
Социальная помощь на дому
Социальная помощь 1
Форма собственности 1

Отзывы про Патронажная служба Заботливая душа в Выборгском районе (55)

4.7
Хороший сервис, поддержка клиентов 24 часа в сутки, все моменты были обговорены , сиделка подобрана по всем нашим запросам. удачи в делах и побольше клиентов!
Обращалась в фирму для того что бы нанять сиделку, все устроило. Быстро и организованно работают!
В этой фирме мы наняли двух сиделок для чередования, так как один человек в нашем случае не справится физически. Сиделки полностью соответствуют всем моим требованиям, менеджер ненавязчиво интересуется процессом, всегда поддерживаем с ним связь. Я рекомендую обращать в Заботливую Душу, они молодцы !
Большое спасибо за помощь в уходе за моей больной бабушкой. Особую благодарность хочу выразить сиделке Антонине, которая оказалась исключительно добрым и порядочным человеком.
Хочу поблагодарить сиделку Лилю за проявленную заботу и за ваше безграничное терпение! Спасибо, Вы золотой человек !
Патронажная служба Заботливая душа в Выборгском районе на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?