8 (812) 987-57-548 (812) 987-57... — показать

Патронажная служба Заботливая Душа

8 (812) 987-57-548 (812) 987-57... — показать
+7 812 987-...+7 812 987-57-54 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 30

Про «Патронажная служба Заботливая Душа»

Профессиональный уход за больными и пожилыми людьми на дому и в стационаре. Только опытные квалифицированные сиделки

Отзывы про Патронажная служба Заботливая Душа (47)

С апреля 2018 года пользуемся услугами этой службы. За это время у моей мамы работали две женщины слегка за 50 из Украины (c проживанием). Обе доброжелательные, улыбчивые, заботливые, несмотря на сложности в собственной судьбе, которые и вынуждают их искать работу вдали от дома. Менеджеры (сейчас это Роман) профессиональны, внимательны к пожеланиям заказчика. Цена вопроса для меня не маленькая, но что делать, если пытаться обеспечить уход своими самостоятельно - то ни сил, ни времени не хватит больше ни на что.
Добрый вечер, меня зовут Татьяна, мы живем в Твери. Свекрови требовалась помощь врачей которых в нашем городе нет, было решено ехать на обследование в Санкт-Петербург в госпиталь МЧС, но остаться с ней на все время обследования и последующего лечения мы не могли физически, по результатам обследования было решено делать операцию, операция прошла успешно, но позвонил врач и сказал что скорее всего до самой выписки потребуется круглосуточный уход. Находясь в Твери, через интернет я нашла несколько патронажных служб, по результатам обзвона решила остановиться на Заботливой Душе. Поскольку я находилась в другом городе и не могла контролировать работу сиделки, менеджер службы предложил следующий вариант: сиделка выходит на работу, а в течении трех дней я звоню лечащему врачу и кроме состояния свекрови интересуюсь как добросовестно сиделка выполняет свою работу. Когда лечащий врач подтвердил что сиделка порядочный человек знающий свое дело, я перевала необходимую сумму и получила договор по электронной почте, т.е. все прошло полностью дистанционно. Сиделка Мария отработала без 2-х дней две недели, отзывы на отделении о ней были только положительные (я постоянно держала связь с лечащим врачом и старшей медсестрой).Так же наш менеджер Роман помог организовать транспортировку свекрови в Тверь, на специальном санитарном автомобиле.Огромное спасибо за понимание и своевременную помощь всем сотрудникам Заботливой Души !
Спасибо компании за оперативный и быстрый подбор работника и заключение договора ! Буду рекомендовать Вас людям которые оказались в такой же непростой ситуации !
Хочется еще раз сказать слова благодарности сотрудникам Вашей службы за высококвалифицированную работу! Сиделка очень чуткий и внимательный человек, который приходит на помощь в любое время. Спасибо Вам!
Добрый день! Хочу выразить благодарность патронажной службе Заботливая душа. Год с лишним мы пользовались ее помощью, были замены, подмены, все здорово организовано, уход достойный. Теперь всем рекомендую. С уважением, Суслова О.В. ведущий технический специалист, отдел эксплуатационно-технической поддержки, Департамент эксплуатации сети ОАО "МТС"
Выражаю глубокую признательность и хочу сказать спасибо Чебан Ларисе и Ситченко Екатерине, которые ухаживали за моей тетей Гурченко Валентиной Матвеевной. Очень ответственные, душевные и хорошие люди, много сделали чтобы поднять мою родственницу на ноги. Побольше бы таких людей! Спасибо вам огромное и удачи по жизни!
В целом я довольна своей сиделкой Ким Марией. По крайней мере, в отличие от сиделки из другого агентства, она знает свое дело! Я считаю что для такой работы специалистов обязательно нужно серьезно обучать, чтобы не было потом претензий к их непрофессионализму. Работу делаете нужную, достаточно оперативно. Удачи вам и желаю никому не болеть!
Добрый вечер. Три-четыре раза в год, мы с мужем ездим в отпуск на две-три недели, и оставляем нашу пожилую тетю на попечение сиделкам данной организации. Эти новогодние праздники не были исключением, сиделка Марьяна присланная к нам в этот раз, заранее знала дату нашего приезда и приготовила нам замечательный ужин, в квартире как всегда была чистота, а тетя была очень довольна работой этой сиделки, за что ей огромное спасибо! За семь лет сотрудничества с нашем менеджером сложились очень доверительные отношения и мы полностью доверяем сиделкам которых нам присылают. Спасибо за вашу работу, поздравляем с Новым 2018 годом, пусть этот год подарит массу возможностей, перспектив и успехов!
Спасибо Королевой Нине Ивановне! За период своей работы по уходу за нашей бабушкой в качестве сиделки с проживанием Нина Ивановна проявила себя с самой лучшей стороны, как по уходу, так и по хозяйственной части. Во время может оказать первой помощь, сделать массажа, общительная, вежливая, ответственная.
Большое спасибо администрации за прекрасную организацию патронажной службы. Мы благодарны нашим кураторам Людмиле и Надежде, которые четко и оперативно решали все проблемы, которые неизбежно возникали за эти два года. Особую благодарность наша семья выражает сиделкам Ольге и Марине за их мягкость, трудолюбие, терпение, отзывчивость, скромность, честность. Они помогали нашей маме в тяжелый период ее жизни и были с ней до ее последнего вздоха.
Большое спасибо вашей сотруднице Павельчук Ирине! Ответственный человек, внимательная, уважительная, с чувством родственных отношений. Очень благодарны сотруднице вашей фирмы и вам лично. Вы умело подобрали сотрудников. Всего доброго вам, успехов в работе, процветания !
Хочу выразить большую благодарность Митрофановой Зинаиде Владимировне за оказанную неоценимую помощь по уходу за моей тяжело больной мамой. Зинаида работала у нас сиделкой с проживанием более шести месяцев. Все это время она днем и ночью заботилась о больной, проявляя чуткость, сострадание и милосердие Зинаида очень добрый и отзывчивый человек. Она прекрасно применяла свои медицинские знания и навыки. В ходе бесед с больной всегда подбадривала её, оказывала благоприятное психологическое воздействие. Когда Зинаида находилась рядом, мама чувствовала себя спокойно и уверенно. Огромное спасибо тебе Зиночка. Дай бог тебе здоровья и терпения в твоей трудной работе!
Хочу выразить благодарность руководству патронажной службы, за очень хорошую работу Вашего менеджера, это работник, который грамотно подбирает персонал в зависимости от требования клиента и все вопросы решает своевременно и ответственно. Также хочу поблагодарить медсестру-сиделку Глушко Розу ,которая зарекомендовала себя как квалифицированная сиделка, владеющая всеми методами ухода за тяжелыми больными и их активизацией.
Вашу службу увидели в интернете и первое время были некоторые сомнения и опасения относительно совместного сотрудничества с Вами. Однако, после встречи с сиделкой и менеджером все опасения развеялись. Очень вежливые, доброжелательные сотрудники, готовые выслушать проблему и постараться ее решить в максимально короткие сроки соблюдая все наши пожелания. Отдельно выражаю благодарность сиделке Павловой Екатерине Викторовне, которая около полугода ухаживала за моей больной мамой, сумела найти с ней общий язык, и не просто ухаживала за ней, но и смогла стать за короткое время для нее близким человеком. Огромное спасибо ей за ее труд, доброту и терпение!
Большое спасибо сиделке Ольге Георгиевне. Моя жена находится на лечении в гематологической отделении 31 больницы, 20 дней Кретц Ольга Георгиевна ухаживала за женой, эта помощь была неоценима. Она взяла на себя полное обслуживание больной, Ольга доброжелательный человек, спокойный и тактичный, пунктуальный и исполнительный. Ни жена, ни я испытывали ни малейшего дискомфорта при общении или во время выполнения ее работы. Огромное ей СПАСИБО !
Сиделка Зинаида работала у клиента Гольдина М.Я., и вся наша семья была довольна ее работой! Женщина выдержанная, уравновешенная, аккуратная, очень чистоплотная, доброжелательная. К своим прямым обязанностям относится ответственно. Мама у нас в очень преклонном возрасте, раздражительная и временами неуравновешенная, однако Зина сумела найти с ней контакт. Мы, близкие родственники, выражаем ей искреннюю благодарность, желаем ей здоровья и успехов в работе, работе такой нужной и необходимой в нашей настоящей жизни, мы каждый день очень заняты, должны зарабатывать деньги и т.д.. И мы благодарны что существуют такие отзывчивые люди и такие организации!
Выражаю благодарность сиделке Ирине Петровне за то, что научила моего отца заново ходить! Мы не знали куда нам бежать и что вообще делать, после того как отца выписали после инсульта домой. Ему требовалось постоянное внимание, он был постоянно в плохом расположении духа, отказывался принимать лекарства. Знакомые посоветовали нанять сиделку и мы обратились в "Заботливую Душу". На самом деле, мы не ожидали такой оперативности, но через 4 часа к нам домой уже приехали менеджер с договором и сиделка Ирина. Не знаю как, но она растормошила папу и смогла его убедить начать лечение. Еще раз Спасибо Ирине за отца, а патронажной службе за Ирину!
Большое спасибо "Заботливой Душе" за профессиональный подбор кадров, четкую и ответственную работу, доброту и понимание! За моим дедушкой - участником Великой Отечественной Войны и ветераном труда заботятся круглосуточно, посменно(по 12 часов) и без выходных две сиделки, Надира и Галина Александровна. Добрые, внимательные, а главное, очень терпеливые и надежные на все 100% женщины. Дают мне возможность нормально работать и отдыхать! При возникновении нестандартных ситуаций в моменты обострения заболевания и ухудшения состояния, на помощь основным сиделкам очень оперативно приезжает опытная медицинская сестра которая следит за работой сиделок во всей организации, а при необходимости она все объясняет и дает указания по телефону.
Самые лучшие сиделки - Марго Макаренко и Роза Рымбаева. Самоотверженные, профессиональные, ответственные. На совесть выполняют свою тяжелую работу. Спасибо вам за такой чуткий и качественный уход за нашими пожилыми родителями ! Бабушка парализована уже третий год, она человек грузный и сиделкам приходиться очень не легко, тем не менее бабушка всегда чистенькая и ухоженная. Дедушка еще передвигается самостоятельно, но плохо слышит, страдает недержанием, в добавок у него очень очень сложный характер, но сиделки всегда терпеливы и очень тактичны. Еще раз большущее спасибо вам, девочки!
Очень внимательные и чуткие сотрудники. Хотелось бы поблагодарить всех - и менеджера Татьяну Олеговну, и сиделок Спивакову Зинаиду , Марию Павельчук и Галину Александровну. Терпеливые, доброжелательные.Еще раз благодарим вас за оказываемую помощь в уходе за не простым больным!