8 (800) 700-44-27 8 (800) 700-44... — показать

г Санкт-Петербург, ул Курская, д 21 литер б
эт. 3, оф. 20
Балтийская
Круглосуточно

Отзывы про Патронажная служба ХелпТайм на Курской улице (8)

Обращались за подбором сиделки для деда, недавно пережившего инсульт. Сиделка должна была проводить реабилитационные упражнения, помогать в уходе. Менеджеры подобрали нам подходящую женщину, которая сразу была готова к нам приехать. Уже спустя несколько дней работы, дед пошел на поправку. По сей день сиделка приходит к дедушке, для проведения упражнений, состояние практически восстановилось. Мы очень благодарны вам за помощь, будем обращаться еще и рекомендовать знакомым!
Впечатляющая скорость работы, наша сиделка не явилась и агенство смогло выручить за полтора часа. Спасибо что осталась без штрафа на работе))
Патронажная служба ХелпТайм на Курской улице
Большое Вам спасибо за положительный отзыв. Нам важно мнение каждого клиента о нашей работе!
Патронажная служба «ХелпТайм»
С этой патронажной службой работаем давно, цены хорошие и с сиделками проблем не было вообще. Менеджеры слышат пожелания и подбирают соотвествующий персонал. Рекомендую
Патронажная служба «ХелпТайм»
Понадобилась сиделка, по рекомендации обратились к вам. Менеджер рассказал все нюансы и подобрали подходящее время. Евгения работает до сих пор, нареканий нет. Проблем с фирмой не было
Патронажная служба «ХелпТайм»
Качественная организация. Действуют быстро, точно, оперативно реагируют на изменения в условиях и месте предоставления услуг.
Патронажная служба «ХелпТайм»
Спасибо вашей компании. Я очень довольна. Выручили. Посоветую вас знакомым!
Патронажная служба «ХелпТайм»
Хорошая патронажная служба. Менеджер очень быстро подобрал аж 4 кандидата. Выбрали сиделку с высшим медицинским и это чудо. Отлично справляется с гастростомой, пролежнями, капельницами для брата. Большое спасибо!!
Патронажная служба «ХелпТайм»
Патронажная служба ХелпТайм прекрасно справляется со своей работой. Подобрали сиделку для дедушки оперативно и качественно. Очень обрадовало отношения к клиенту. За сиделками сюда!
Патронажная служба ХелпТайм на Курской улице на карте