8 (812) 984-11-668 (812) 984-11... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 41В
Академическая
Район: Калининский

Про «Патушкин»

Компания Покатушкин предлагает прокат велосипедов и роликовых коньков в СПб. Мы можем предложить вам удобные велосипеды для катания по городу а также для загородных прогулок. Кроме велосипедов и роликовых коньков в пунктах проката "Покатушкин" есть круизеры и лыжероллеры. Наши пункты проката находятся в самых удобных для Вас районах города. Вы можете найти нас возле станций метро Невский проспект, Пионерская, Академическая, рядом с метро Московская.

Заточка 1
Водно-спортивный транспорт и техника
Спортивный инвентарь
Товары для конного спорта

Отзывы про Патушкин (35)

Брали велосипеды на богатырском 63, про акции продавец не знает ( каждую среду по 399руб), звонил кому то, они подтвердили, велосипеды грязные, мне достался с изношенной задней покрышкой, которая потом и спустила ( за прокол хотели взять плату), ребенок на первом велосипеде сразу же измазал брюки смазкой( не было защиты цепи), хорошо был другой велосипед. Себе по размеру не нашел велик, поехал на меньшего размера. Ребенок доволен, я нет.
Мы с мужем решили не выбрасывать деньги на ветер, покупая детям лонгборды. Тем более они хотели именно брендовые и дорогие. Один раз зашли в Покатушкин, увидели именно те доски, которые мои дети хотели, взяли в аренду. С того дня только и слышу: "Мам, дай денег. Мы в Покатушкин идем".
Вот решил в свои 39 лет научиться кататься на роликах. Почему бы и нет? Молодежь в нашем жилищном комплексе каждый будний день гоняет, кто быстрее и круче. Отлично выглядят, бодрые, спортивные. И я так хочу. Правда, не знаю, как получится у меня ездить. Принял решение брать ролики в аренду в "Покатушкине", пока учусь.
Кто посещает прокаты? Конечно, студенты, молодежь, которая не в состоянии приобрести дорогие велосипеды, ролики, лонгборды. Мы тоже ходим в "Покатушкин". Платим небольшую достпуную сумму и пол дня ездим на хорошем велосипеде по городу.
В прошлом году ездила к друзьям заграницу. У них там принято ездить на велосипедах. Они мне предложили взять его в аренду. Когда я вернулась в Санкт-Петербург, стала интересоваться, есть ли в городе компании, которые предлагают в аренду велосипеды. Оказывается, у нас их много. Выбрала Покатушкин - удобнее сюда добираться.
Патушкин на карте