8 (812) 579-57-968 (812) 579-57... — показать

Туристическое агентство Павегатур в Центральном районе

8 (812) 579-57-968 (812) 579-57... — показать
+7 812 579-...+7 812 579-57-96 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пестеля, д 23

Про «Туристическое агентство Павегатур в Центральном районе»

Компания Павегатур, ООО работает на рынке туристических услуг с 2001 года. Туроператор работает с индивидуальными туристами и корпоративными клиентами, а также организует поездки для школьных групп. «Павегатур» предлагает экскурсионные и пляжные туры по России, странам СНГ, автобусные туры по Европе (в том числе, однодневные туры в Финляндию), круизы на паромах и лайнерах, авиатуры, комбинированные туры. Кроме того, фирма занимается оформлением Шенгенских виз. Компания имеет несколько удобно расположенных офисов в Санкт-Петербурге, а также филиалы в Великом Новгороде и Вологде.

Аренда авто 1
Страхование
Дополнительные услуги 1
Страхование
Культура, развлечения, отдых 1
Направления 1
Тип отеля 1
Курорт-аквапарк

Отзывы про Туристическое агентство Павегатур в Центральном районе (44)

2.7
В прошедшую субботу, 21/4, впервые, по совету подруги, ездили с турфирмой Павегатур в однодневную поездку в Лаппеенранту. Поездкой очень довольны. Была невеселая перспектива, «застрять» на границе и в магазинах, т.к. было очень много автобусов, но продуманная, четкая и слаженная работа гида Натальи и водителя Александра (автобус синего цвета, гр.168), позволила везде успеть, всё, что запланировали – посетить, купить и посмотреть, и при этом, вернуться в очень приличное время, оставив позади многие автобусы! Благодарю Наталью и Александра, за комфортную поездку и доброжелательное отношение! Теперь буду ездить с Павегатур!
Заметила, что практически все отзывы про плохое состояние автобусов. Найдя в интернете турфирмы какие ходят от метро Ветеранов, сама живу на Танкиста Хрустицкого, 02.05.17 направилась на место стоянки автобусов, заранее никакому туроператору предпочтений не отдавала, для меня важны: удобство, быстрота, цена. Автобус Павега ничем не отличается от других, т.е. вообще ничем, цена порадовала на фоне прочих. Решила рискнуть, я же читала ОТЗЫВЫ про ужас: "грязные сиденья", "сломанные автобусу", "на таможне развернули". Сиденья оказались чистыми, автобус без нареканий доехал в обе стороны, и даже на границе прошло достаточно просто. В Финляндии дали немного свободы, всех предупредили, что опоздание на местах сбора очень не желательны, это понятно и так, хотя были индивидуумы с 33 баулами "финских товаров", которые физически не могли их дотащить во время. Если подытожить, то никаких "фи" у меня не возникло. Думаю в следующий раз поеду этой же компанией. Спасибо за прочтение, надеюсь мои впечатления кому-то помогут.
Добрый день, вчера 29 апреля решил сэкономить и скататься в финку за айфошей, цель минимальная цена - лишних денег, садился на черной речке, автобус подзадержался на минут 10, а погодка вчера была чисто питерской (дождь/снег), короче промок. Пожалуй это и есть то за что снимаю звезду. Сразу уснул, разбудили на контроле уже, таможню прошли оч быстро, до этого на машине ездили с друзьями стояли на порядок дольше. Толи финке погода получше была, толи айфон уже был рядом, толи водитель ехал быстро, в общем скоро заветная коробочка была в руках, правда сразу покрутить не дали заклеили для возврата налогов, в начале не понял, потом гид Катя(Света, Маша - не запомнил) рассказала, что вернуть их можно будет только в следующую поездку. Но время и деньги остались - привез еще всяких "финских товаров" которые у нас в тридорого. Резюмируя, поездка этой турфирмой 5 баллов, минус один бал за опоздание - хорошо не заболел, итого твердая Четверка
Подумайте, стоит ли ехать этой компанией, хоть у них и дешевле!
Больше никогда не поеду в Финляндию турфирмой Павегатур.
Ездила последний раз ими 2 года назад на автобусе старый-престарый 120 коричневого цвета. Сопровождающая Наталья.
Я такой наглости и хамства по отношению к клиентам, за счёт которых они существуют, не видела и не слышала с советских времён.
Надменное и высокомерное отношение. Хабалки с рынка, невоспитанные и грубые. Мне уже на границе пришлось поменять автобус, слава Богу, это можно было сделать.
Они берут низкой ценой за поездку, по-другому с ними никто ездить не будет. Не рекомендую ездить этой компанией.
Подумайте и почитайте отзывы, прежде чем обращаться в данную фирму! 07.12.2016 я со своей несовершеннолетней дочерью, ездили в Лаппеенранту от Павегатур. Автобус 120 серого цвета, гид Екатерина. Садились мы на Черной речке, места были свободные только последние пять. Спинки и сиденья кресел были мокрыми, особенно три кресла посередине. На отказ садиться на такие места, гид заявила, что мы можем покинуть автобус и никуда не ехать, так как других мест у нее нет. Водитель к нам не подошел и не проверил свое транспортное средство. У меня единственный выходной и были планы на поездку, поэтому мы приняли решение разложить свои собственные пакеты и на них сесть... Гид нам и этого не предложила. Когда автобус тронулся пошел холодный воздух сзади , нам в затылки и спины очень сильно дуло, невозможно было сидеть без шапки+сверху капюшен, хорошо, что у нас они были.

Как только мы выехали из города и были уже на трассе, с потолка полил дождь... Причина мокрых кресел стала понятна. Вентиляционная система (или вентиляционные люки, не знаю как правильно)на полотке была заклеена скотчем, там в скапливалась вода и стекала на сиденья и нас. Я обратилась к гиду решить все таки проблему, на что получила ответ: "Мы можем высадить Вас здесь, (то есть в 7.15 утра) на трассе где кругом лес.... "На вопрос :"Как добраться нам до дома в таком случае?"- она не ответила. Водитель по прежнему не принимал участие в данном вопросе. Через некоторое время гид подошла и предложила ребенку сесть с ней на первый ряд, но добавила, что там тоже сильно дует от двери. Я отказалась от ее предложения, во первых -детей на первом ряду не перевозят, во -вторых на последнем ряду не было ремней безопасности,на других рядах и тоже их не видела, в третьих там также дуло.

Капать с потолка через какое то время перестало, но стал отклеиваться промокший скотч и оттуда в голову дул холодный воздух, сколько я не пыталась его заклеить, он снова отклеивался. После такого "чудесного" автобуса у ребенка появились сопли. Гид больше к нам не подошла. Водитель по прежнему вел себя отстраненно и безучастно, как будто в его автобусе ничего не происходит. Возмущает циничность гида и водителя.

В довершении всего на обратном пути гид объявила, что остановка вместо у метро Черная речка будет на Приморском д.3, нам нужно будет 100 метров самостоятельно с сумками идти к метро. Если бы я знала о таком сюрпризе, то вряд ли поехала с Вашей компанией. На просьбу вернуться туда откуда нас забирала, гид мне сказала, что это им не удобно, им выгоднее остановиться именно на Приморском, а нам пройти 100 метров не составит труда. В итоге с сумками пришлось идти до метро самостоятельно.
Фирма не дает никакого документа об оплате, не заключает договора с туристом. В реестре туроператора как ООО "Павегатур" не числится!
Туристическое агентство Павегатур в Центральном районе на карте