8 (800) 100-93-758 (800) 100-93... — показать

8 (800) 100-93-758 (800) 100-93... — показать

Про «Типография Павлин »

Типография СПб «Павлин» воплощает в жизнь любые полиграфические идеи.Разместив у нас свой заказ, вы получите качественную, эффективную рекламную или коммерческую, имиджевую печатную продукцию для решения актуальных бизнес задач.

Наша типография и копировальный центр объединяют высококвалифицированных специалистов различного профиля. Над реализацией проектов по созданию дизайна и печати полиграфической продукции работают опытные маркетологи, дизайнеры, печатники, менеджеры.

Ассортимент продукции

Современная полиграфия определяется как отрасль промышленности, продукция, изготовленная ее субъектами, печать изделий. Наш копи центр не делит заказы на профильные и непрофильные. Наличие прогрессивной материальной базы, опытных специалистов в штате позволяет реализовывать любые проекты. Мы разрабатываем в индивидуальном порядке для каждого клиента решение в соответствии с поставленными задачами.

Типография СПб дешево изготовит:

рекламную полиграфию (листовки, буклеты, флаеры и т.п.);

имиджевую полиграфию (книги, каталоги, календари и многое другое);

корпоративные газеты, журналы, бланки;

бирки для маркировки товаров.

Безналичный расчет Веб-кошелькиДоставкаИнтернет магазин КартыНаличныеОнлайн-консультацияСрочно

Отзывы про Типография Павлин (16)

Отличная типография. Выручили с быстрым выполнением заказа на печать буклетов. Очень довольны качеством! Стоимость тоже порадовала. Спасибо за работу!
В типографии Павлин - Принт наша организация размещал большой заказ на печать рекламной продукции. Качеством работы и стоимостью остались довольны. Оговоренные сроки были выдержаны. Спасибо!
Наша компания сотрудничает с типографией Павлин - Принт уже более года. Обращались недавно по вопросу срочного изготовления полиграфии для выставки, в которой участвовала наша компания. Всё прошло отлично. Коллектив этой типографии умеет правильно организовать работу с клиентом. Выслушивают наши пожелания, предлагают варианты по тому, что лучше заказать, чтобы цена была максимально оптимальной. Спасибо!
Очень рада сотрудничеству с типографией Павлин! Все заказы на печать полиграфической продукции, которые я размещала в этой типографии выполнены качественно и в оговоренное время. Спасибо!
Уже несколько лет размещаем заказы на изготовление рекламных проспектов в типографии Павлин. Радует, что здесь работают ответственные люди - раз уж договорились о стоимости и времени изготовления продукции, то ничего не меняется вне зависимости от обстоятельств. Будем сотрудничать и в будущем, нас устраивают и цены и качество.
Спасибо за доверие.
Заказывала печать небольшого тиража книг в твердом переплете (50 экз.) Прилично переплатила по сравнению с другими предложениями типографий, потому что здесь пообещали управиться за две недели. Оплачивала и предоставляла макеты своевременно. В итоге пробный экземпляр мне предоставили в конце второй недели. На мои переживания, что тираж не успеет выпуститься к сроку менеджер Александра заверяла меня, что волноваться не о чем. Опустим лирику с постоянными обещаниями и "завтраками ", срок задержан уже вдвое. То есть вместо обещанных двух недель я жду месяц. В договоре у ребят указано возмещение издержек в размере 100% стоимости невыданной продукции за каждый день просрочки. По факту на мой вопрос об урегулировании ситуации мне предложили напечатать 1000 визиток (тираж обошелся мне в 36300, цена визиток не больше 1000 руб.) С руководством на связь не выйти, менеджер ничего вменяемого сказать не может. В общем, мрак. Касательно самого продукта пока сказать не могу, сигнал сделали неплохо, хотя вместо глянцевой обложки выдали матовую и не приклеили ляссе. Вообще очень рассчитывала на долгосрочное сотрудничество с ними. Но сейчас хочется бежать, роняя тапки. Только надо наконец хоть как-то получить свой многострадальный тираж...
Типография Павлин
Мы рады помочь ВАм и разобраться в сложившейся ситуации и компенсировать ваши затраты по срокам.
Обращались в типографию "Павлин Принт" для изготовления визиток и рекламных буклетов. Нам всё понравилось. Спасибо!
Рады сотрудничать !
С большим удовольствием уже более года сотрудничаем с типографией "Павлин Принт" по изготовлению полиграфической продукции. Нравится качество исполнения, хорошие цены и то, что всегда в срок. Спасибо!
Обратилась в эту типографию по совету своих знакомых, о чём не жалею. В оговоренные сроки мне здесь отпечатали рекламные буклеты. Качество хорошее, цена меня устраивает. Спасибо за работу!
Ужасная организация. Платят не вовремя. Заплатили на 5 тысяч меньше чем обещали с задержкой в пол месяца. Задерживают сотрудников до 19,20,21 и до бесконечности, хотя график работы до 19 часов вечера. Экономят на сотрудниках (один человек должен и курьером работать и дизайнером и печатать продукцию. Очень не рекомендую это заведение, как место работы, так и как место печати. Задумайтесь, какую продукцию вы получите в итоге, если один человек делает 2,3,4 работы одновременно.
Типография Павлин
Добрый день, фейк к счастью у нас таких работников нет , не было и не будет .Спасибо .
Денис Шабиев
Денис Шабиев ответил Типография Павлин
Это не фейк, и не злой конкурент. Какая разница какое имя указано тут, вы поняли о ком говорится. Не ожидала, что можете так поступить, Александра, и теперь здесь играть. 1) Нужно было предупредить примерно за 2 недели, что уже ищете другого человека, а не за пару дней до увольнения (заметила объявление о поиске сотрудника на сайте). 2) В день увольнения со мной не рассчитались. 3) Вы сами предложили деньги отправить по карте, я дала вам номер и реквизиты, конечно, никакие деньги мне не пришли. За свои слова я отвечаю. Себя надо ставить на место другого. И не нарушать ТК.
Большое спасибо за моментально выполненный заказ по печати рекламных буклктов. Всё очень понравилось.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Всю необходимую полиграфическую продукцию заказываем именно здесь. Нравится творческий подход к выполнению заказов сотрудниками фирмы. Цены нормальные, качество великолепное, сроки исполнения сжатые. Всем рекомендую.
Рады сотрудничеству!
Рекомендую эту компанию!!! Заказывал рекламные буклеты для своей фирмы. Отличная полиграфия, быстрые сроки исполнения заказа и недорогая цена. Спасибо!
Заказывал визитки и буклеты. Быстро изготовили. Цена приемлемая, качество полиграфии понравилось.
спасибо.
Отличные ребята, помогли с макетом , печатаем открытки и приглашения на свадьбу уже полгода. Рекомендую!
сделали крутые папки, в короткий срок , цены демократичные.
Александра ПавлинАлександра СтепановаДенис ШабиевНаталя Лёвина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Типография Павлин (16)

Оставьте ваш отзыв