8 (812) 945-10-108 (812) 945-10... — показать

Павлов Принт

8 (812) 945-10-108 (812) 945-10... — показать
+7 812 945-...+7 812 945-10-10 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 49
Санкт-Петербург, м. Садовая / Сенная / Спасская Улица Гороховая (во дворе)
Пушкинская,
Район: Адмиралтейский

Про «Павлов Принт»

Вы хотите выпустить визитки, рекламные или информационные материалы ограниченным тиражом? Компания Павлов Принт предлагает услуги оперативной полиграфии. Она отличается высокой скоростью производства и чёткой цветопередачей. Клиенты могут принести финальный вариант заказа на своём устройстве или отправить его по почте. Также есть возможность создать макет с нуля или подредактировать его уже на месте. Сообщите сотруднику центра, если ваши материалы будут какого-то особого размера и вам будут нужны дополнительные услуги (ламинирование, биговка, упаковка и т. д.).

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Фирма находится по адресу: ул Гороховая, д 49 (ближайшая станция метро - Сенная площадь).

Официальный сайт: typography-spb.ru. Контактный телефон: +7 812 945-10-10.

Отзывы про Павлов Принт (17)

Обращались типографию typography-spb.ru несколько недель назад для печати плакатов. Заказ выполнили максимально быстро и качественно. Сделанная работа нам очень понравилась. Думаю и в дальнейшем будем сотрудничать.
А мне была необходима печать табличек, так что я как и многие из вас решил совета в интернете попросить и мне быстро подсказали по поводу того куда бы стоило обратится, конечно же это была данная компания. Все превосходно. С  работой они справились на отлично к тому же и цены что надо, так что есть все основания и вам посоветовать поступать таким же образом.
Меня интересовала печать плакатов, так что я тоже решил обратится в эту типографию. С работой они справились быстро и качественно, кстати меня и цена вполне устроила. не зря в интернете многие еркомендовали поступать таким образом, теперь и я вам советую иметь дело с ними.
В типографию «Павлов Принт» typography-spb.ru обращаемся регулярно, так как нам требуется всё время рекламная полиграфия, тут заказываем всё от визиток кончая широкоформатной печатью, качество конечной продукции очень высокое и цены на это всё весьма умеренные, очень довольны сотрудничеству с «Павлов Принт». Спасибо!
Давно уже знаем эту типографию. Мы периодически заказываем им печать плакатов и афиш. В Pavlov Print всегда стараются выполнить заказ максимально быстро и качественная печать получается. Нам подходят их расценки на печать и качество, поэтому продолжаем дальше сотрудничать.
Павлов Принт на карте