8 (812) 578-52-788 (812) 578-52... — показать

Офис 114
Балтийская,
Район: Адмиралтейский

Про «Печать баннера»

Рады приветствовать вас на страницах yell!

Мы предлогаем:

Плоттерная резка

Монтаж

Согласование наружной рекламы

Немного о нас:

Мы образовались  в 2006 году в Санкт-Петербурге. Наша компания изначально получила свою известность благодаря  изготовлению наружной рекламы, созданием дизайна и изначально состояла всего из 2 человек. Все заказы развозились самостоятельно, дизайн, изготовление — все делали одни люди. Эта работа нам нравилась и мы решили что пора набирать коллектив и расширять производство, видя что все больше и больше клиентов интересуется более широким спектром услуг как на наружную рекламу так и полиграфию. В 2009 году нас уже было в 3 раза больше, а маленькой производство увеличилось до 100 кв.м, что было для нас большим успехом и мотивировало двигаться дальше!  Каждый из нас занимался не просто работой, а любимым делом. к 2016 годы компания рост компании составил 500% и мы имели уже 2 единиц. Мы своей техники, солидный  штат и большое желание делать рекламу достойной нашего красивейшего города . Девиз который мы преследуемым вот уже более 10 лет, делать работу на совесть и получать за это адекватную стоимость. Мы всегда стремимся что бы наша реклама вашего бизнес выделяла именно вас, среди множества предлагаемой продукции и услуг ваших конкурентов. Сложно представить что ваши заказчики смогут вас не найти на проспекте или улице с яркой и красивой настенной вывеской или световой консоли. Мы оказываем полный спектр услуг по любым видам рекламы – от визитки до рекламы по телевидению. Мы готовы с радостью сопровождать в Ваших начинаниях, предлагая рекламу качественного другого уровня. Для этого мы обладаем всем необходимым –  3 производственных точки, до высокопрофессионального коллектива, готового дать вам рекомендации по любому вопросу касаемо рекламы. Мы постоянно проводим мониторинг рынков наружной рекламы, полиграфии, it-технологий, что дает нам возможность постоянно расти в стремление сделать более яркую и продаваемую рекламу.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Печать баннера (5)

Печать баннера 3x1.5. Сделали за 3 дня, обработали. Качество отличное, ценник очень дешевый
Печатали баннер 1500 x 1000. Сделали за 1 день, обработали его и повесили. Остались довольны качеством, ценой, скоростью.
Заказывали печать баннера 1250x780. Распечатали и обработали за 2 дня. Качество печати отличное. Цена на удивление оказалось очень дешевой. Под дождем краска не смылась и не налезла друг на друга.
Классная типография, ребята молодцы, очень профессионально к работе подходят. По срокам не опаздывают, работу больших объемов делают вовремя. Креативные, творческие, все здорово!
Печатали баннер 190x105. Дали заказ утром и забрали уже на следующее утро, было нам так удобнее. Качество красок яркое и нету нигде потертостей или недокрашенности. Рекомендуем их!
Печать баннера на карте