PEGAS Touristik на Большевиков

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 3
Район: Невский

Про «PEGAS Touristik на Большевиков»

PEGAS Touristik - один из лидеров российской туристической отрасли.

Обратитесь в наш офис на пр.Большевиков, д.3, и Вы получите качественное обслуживание в удобном для Вас месте.

Мы уделим внимание Вашим пожеланиям и организуем для Вас яркую поездку, положительные эмоции от которой запомнятся надолго.

Позвоните нам прямо сейчас и убедитесь сами!
676-66-10

Отзывы про PEGAS Touristik на Большевиков (2)

Здравствуйте! Отдыхали в начале сентября в Тунисе, Хаммамет. Тур приобретали в офисе на Большевиков. Определиться с выбором курорта, отеля нам помогала Светлана Петрова. Света очень внимательный и заботливый специалист своего дела, сначала терпеливо подыскивала нам "подешевле и получше"(хотя мы все знаем-дёшево хорошо не бывает, как правило), затем, после того как выбор был сделан, оформила и прислала по электронной почте все документы, сведя к минимуму необходимость ездить в офис лично. Накануне отлёта ещё позвонила убедиться, что все документы получены и никаких неясностей нет, пожелала хорошего отдыха, дала рекомендации по экскурсиям и т.п. Экскурсию мы брали всего одну-знаменитую "Сахару", в ходе которой проехали две трети страны за 2 дня! Мы видели бесконечные рощи оливковых деревьев, плантации финиковых пальм, летали над Сахарой на дельтаплане, гоняли по барханам на джипах и на багги, пили сладкий берберский чай с чабрецом и миндалём, заходили в гости к пещерным жителям-троглодитам, которые угощали нас вкусняцкими лепёшками, которые нужно было макать в оливковое масло, смешанное с мёдом!!! Краешком глаза видели из окна автобуса тунисскую "глубинку", провинциальные области, далёкие от турзон, где не встретишь женщин в шортах :) и уклад жизни где придерживается старых традиций. Отдых вполне удался, оставив самые положительные впечатления и о новой для меня стране и о внимательном отношении сотрудников турфирмы! Кстати, это была моя вторая поездка, сопровождаемая Светланой и в следующий раз я несомненно снова приду к ней в поисках новых идей и направлений для отдыха!!! Спасибо, успехов вам и развития!
В первый раз обратилась в турфирму, обратилась совершенно случайно и была приятно удивлена :не было никаких проблем не в оформлении документов, не самое главное, разочарований по приезде в отель .Была в Хевизе,в Венгрии, на удивительном термальном озере. Очень всё понравилось ,хотя, наверное , всего лишь одна неделя(с 30.04 по 07.05)недостаточна для полноценного отдыха.Спасибо туроператору Анне Юргенцевой.В ближайшее время, а именно, на осенних каникулах, собираюсь вновь обратиться к Анне.
PEGAS Touristik на Большевиков на карте