8 (952) 287-88-08 8 (952) 287-88... — показать

Отзывы о компании Официальный представитель Pegas Touristik Лента-тур на Московском проспекте

8 (952) 287-88-08 8 (952) 287-88... — показать
+7 952 287-... +7 952 287-88-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 216
2 офис; 1 этаж
Район: Московский

Отзывы про Официальный представитель Pegas Touristik Лента-тур на Московском проспекте (5)

3.6
Приобретая тур у Пегаса, имейте ввиду, что информация о звездности отеля и предоставляемых услугах может не соответствовать реальности. Как мне заявили в Пегасе, они пользуются сведениями, предоставляемыми отелем. То есть, якобы, верят джентльмену на слово. Так Эндам отель – Кемер у них выставлен, как 4 звезды. На всех турецких сайтах он идет, как две звезды. Ну и обещанных услуг нет в природе, но Пегас ни в чем не виноват. Включают дурку.
В нашем случае это не прокатило. Приехав домой, мы подали иск в суд, выиграли и получили компенсацию.
Официальный представитель Pegas Touristik Лента-тур на Московском проспекте
Официальный представитель Pegas Touristik Лента-тур на Московском проспекте ответили Марина Мауку
Уважаемый, Игорь! Спасибо за то, что пользуетесь услугами Пегас Туристик. Очень жаль , что отель вам не понравился. Жаль , что вы заранее не обратились В НАШ ОФИС, мы прежде чем заключить договор рассматриваем отель со сех сторон, обсуждаем с туристом все плюсы и минусы. Будем рады вам!
Igor Merkuriev
Igor Merkuriev ответил Официальный представитель Pegas Touristik Лента-тур на Московском проспекте
Мне вы больше никогда не будете рады. Я по граблям не скачу и друзьям не советую. Так что десяток клиентов вы потеряли навсегда. А начинали так хорошо. Заканчиваете, как обычно.
Крайне не советую Вам обращаться в офис около м Купчино к агенту Софии. После заказа тура и до отлёта каждый день сидим на нервах. Заказали тур на 2 взрослых и ребенка-инвалида, у ребёнка визы не было, у взрослых Виза должна была быть готова 22 мая ( тур заказывали 15 мая, отлёт 30 мая). Софья не компетентна в вопросе оформления визы на ребёнка-инвалида ( она делается бесплатно), Софья не знала что Виза оформляемся бесплатно и как ее оформлять, после того как ей предложили спросить у коллег Софья начала оформлять, список документов на визу она прислала толко спустя 3 дня, изначально было сказано, что разрешение на выезд ребёнка можно прислать в электронном виде, а так же выписку по карте, потом оказалось, что разрешение на выезд нужно срочно в оригинале и в пятницу днём сообщила, что нужна выписка из банка с печатью, на этом все приключения с этим агентством не закончились, крайний срок подачи документов на визу был 21 мая ( агент дотянула до самого последнего дня ), далее 22 числа вечером мне позвонили и сказали, что ребёнку визу сделать невозможно т к нужна моя открытая Виза и если я не открою ее, то ребёнку визу не сделают, вечером пришлось срочно искать с кем оставить ребёнка и ехать в Финляндию, вечером автобусов уже не ходит, пришлось ехать своим ходом на электричке и такси и ждать на границе чтобы кто нибудь перевёз через границу ( на машине битое лобовое стекло, через границу не пускают), сегодня 23 мая с утра документы ещё не были поданы, визовый центр говорит, что пытались до них дозвониться вчера, они не берут трубку и не отвечают на письма. Крайне расстроена обращением в эту компанию.
Официальный представитель Pegas Touristik Лента-тур на Московском проспекте
Уважаемая Мария! Мы сочувствуем тому , что с вами произошло(((!!! НО ВЫ ОСТАВИЛИ ОТЗЫВ НЕ О НАШЕЙ ФИРМЕ. МЫ НАХОДИМСЯ НА МЕТРО МОСКОВСКАЯ, МОСКОВСКИЙ ПРОСПЕКТ 216 И СОФЬЯ У НАС НЕ РАБОТАЕТ!!! Ждем вас к нам, обычно все туристы остаются довольными)
Делал визу в Польшу.
Все качественно, быстро. От меня потребовались только документы и оплата услуг.

Очень доволен. Спасибо!
Официальный представитель Pegas Touristik Лента-тур на Московском проспекте
Спасибо , Павел ! Ждем вас снова!)
Ездили с Пегасом в Турцию. С нами работала Юля , отличный менеджер и человек. Мы были во многих агентствах, но Юля нас поразила тем что выбирала как для себя, у нее не было цели продать подороже и нажиться. Она рассказала про все курорты Турции, рассказала про плюсы и минусы выбранных отелей. Мне понравилась честность. Придем еще, как сможем.
Отличные люди и профессионалы своего дела. Менеджер Василиса. Подобрала отличные варианты, согласно нашим задачам. Греция. Респект! Обязательно за путевкой на зиму к ним же пойду.
Официальный представитель Pegas Touristik Лента-тур на Московском проспекте на карте