8 (812) 715-52-718 (812) 715-52... — показать

г Санкт-Петербург, линия Кожевенная, д 30 литер а
Василеостровская
Район: Василеостровский
Круглосуточно

Про «Пейнтбольный клуб «Максимус»»

С пейнтбольным клубом «Максимус» вы можете организовать отличный отдых на природе. Клуб располагает оборудованными площадками для игры в разных местах: две городские (одна из которых имитирует военную базу), закрытая площадка, на которой можно играть в любую погоду.

Отзывы про Пейнтбольный клуб «Максимус» (5)

4.2
Праздновали день рождения подруги, очень круто поиграли! Понравилось, что много места на поле. Так как были впервые, нам все доступно объяснили, судьи отлично провели игру и помогали. Мы остались довольны, обязательно приедем еще!
Приходили играть с коллегами 16.09. Все прошло отлично, судья провел инструктаж и присматривал за нами в течение всей игры. Были приятно удивлены наличием комнаты отдыха, где можно перевести дух и перекусить после игры. В целом остались довольны
Был на день рождении младшей сестры. Всё очень понравилось. Чистое большое поле, куча разных игровых сценариев, дети не скучали. Отличное место!
Забронировала игру, на день рождения ребёнка. Комната для проведения мероприятий отбшарпанная и грязная. Облитый чем то стол и кости 🙈Очень удивлены такому подходу, жаль не сфотографировала.
Пол игры поиграли и пришли другие люди, далее играли по очереди на одном поле. В свой праздник, стоять в очереди на игру были не готовы, и сильно разочарованы.
Круто поиграли в пейнтбол!!! Спасибо организаторам, все понравилось, приедем еще!
Пейнтбольный клуб «Максимус» на карте