8 (812) 931-25-458 (812) 931-25... — показать

8 (812) 931-25-458 (812) 931-25... — показать
+7 812 931-...+7 812 931-25-45 ещё
4.951 отзыв
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Поселок N 13, д 9

Про «Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе»

Пейнтбольный клуб «Ёжики в тумане» – это лучшее место для веселого досуга в компании семьи или друзей. В клубе есть открытые и закрытые площадки с лабиринтами, фермами и джунглями, которые идеально подходят для игры в пейнтбол. Всем участникам предлагаются горячие напитки с печеньем.

Сотрудники клуба проводят игры различного масштаба: простые командные игры, выездные турниры, праздники для детей и соревнования на городском уровне. Специально обученные менеджеры занимаются доставкой участников до клуба и организацией банкетов с шоу-программой. При необходимости гости могут взять напрокат квадроциклы и снегоходы, провести время в банном комплексе и тире.

В клубе находится самая большая пейнтбольная крепость в городе, где участники реализуют исторические сценарии «Штурм крепости», «Восстание крестьян», «Битва за власть» и «Побег».

Пока посетители увлечены игрой, фотограф клуба создает бесплатный фотоотчет. Обладатели клубной карты получают различные бонусы и скидки. Пейнтбольный клуб «Ёжики в тумане» настоятельно рекомендует гостям предварительно забронировать площадку для игры.

Культура, развлечения, отдых 13

Горячее
Шашлык Свиной540 руб.
Шашлык Куриный450 руб.
Шашлык Бараний690 руб.
Крылышки куриные Барбекю390 руб.
Свиные ребра Барбекю560 руб.
Бараньи ребра Барбекю640 руб.
Форель речная640 руб.
Плов с бараниной480 руб.
Гарниры
Овощи на гриле330 руб.
Печеный картофель с розмарином330 руб.
Шампиньоны гриль330 руб.
Тарталетка с куриным паштетом850 руб. за 10 шт
Тарталетка с ветчиной и сырным кремом850 руб. за 10 шт
Тарталетка со сливочным сыром и креветкой980 руб. за 10 шт
Салаты и фрукты
Овощной салат с зеленью или нарезка290 руб.
Салат Оливье с колбасой320 руб.
Салат Цезарь с курицей390 руб.
Салат Греческий с сыром фета330 руб.
Салат из свежих поллидор со щавелем, красным луком и каперсами480 руб.
Фруктовая тарелка440 руб.
Сандвичи
Classic450 руб.
Chicken440 руб.
Fish490 руб.
Торты
Цена за 1,0кгот 1500 руб.
Напитки
"Клубные" шары700 руб. за 500 шт
"Клубные" шары2500 руб. за 2000 шт
Шары"по акции"550 руб. за 500 шт
Шары"по акции"2000 руб. за 2000 шт
Удлиненный ствол для большей кучности и дальности стрельбы200 руб.
Электронный маркер + электронный фидер "Rotor" (автомат)1500 руб.
Маска класса "Профи" - еще более удобная маска450 руб.
Маска "Full-cover" - с максимальной защитой450 руб.
Подсумок с тубами для боезапаса150 руб.
Штурмовые перчатки - одеваются поверх обычных для доп. Защиты150 руб.
Пейнтбольная "граната"250 руб.
Пейнтбольная "дымовая шашка"250 руб.
Входной билет для игроков со своим снаряжением800 руб.
Защитный бронежилетБесплатно
Фотоотчет о Вашей игре в пейнтболБесплатно
Маска с двойным стеклом, препятствующим запотеваниюБесплатно
Зоны отдыха
Бесплатное размещениеБесплатно
Дополнительно
Банкетный домик площадью 72 м2 , вместимостью до 80 человек10 000 руб.
Аренда мест в банкетном домике200 руб.
Аренда беседок
На 15 человек1500 руб.
На 20 - 25 человек3000 руб.
На 40-45 человек5000 руб.
Альтернативный досуг и услуги
Услуги дополнительного фотографа3500 руб.
Тир: Пейнтбольный тир: оплата за маркер и доп.шарики850 руб. за 500 шаров
Арбалетный тир9000 руб. за 3 часа
Страйкбольный тир (легкая пневматика)3000 руб. за 1 час
Кейтерингот 9000 руб. за 1 человек
Услуги повара-мангальщика5000 руб. за 2 часа
Катание на квадроцикле(до 5 единиц)5000 руб. за 1 час / 1 единица техники
Выезд Ди-джея с аппаратуройот 15 000 руб. за 3 - 5 часов
Услуги ведущего10 000 — 15 000 руб.
Баня3000 руб. за 1 час
Пейнтбол "под ключ" - готовые игровые пакеты
Спорт и фитнес

Отзывы про Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе (51)

Мы отмечали семейный праздник и пригласили друзей провести весь день на площадке на свежем воздухе. Организация отдыха нам понравилась - в нашей большой компании были дети-подростки и для нас был организован пейнтбольный поединок (шарики были чуть легче, синяков у детворы минимум). Интересное времяпровождение закончилось поеданием вкусных шашлыков, приготовленных по нашему заказу.
Пейнтбольный клуб - это отличное место, где можно приятно и весело провести время большой компанией. Я в этом пейнтбольном клубе была несколько раз - теперь вот и хочу поделиться со всеми своими положительными эмоциями. В первый раз в клубе мы были вместе с коллегами. Игра позволила нам разрядиться после тяжелой рабочей недели)) А вот недавно мы посетили клуб с друзьями
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Будем рады новой встрече.
Это было мое первое знакомство с пейнтболом, уже давно хотел попробовать. Большая просторная площадка и наши друзья. Вот это я и называю активным отдыхом, а не сидение где-то за телеком или компьютером дома. Конечно сперва не выходило ничего, все в меня попадали, но под конец уже разошелся. Эмоций масса, однозначно приду еще, чтобы прокачать свои скиллы так сказать.
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Руслан, до встречи! ;) И благодарим за отзыв!
Первый раз играла,очень понравилось!Все отлично организованно,и защитные костюмы в том числе.Площадь большая.Инструкторам большое спасибо все объяснили и подбодрили))).Эмоции зашкаливали.Крепость впечатлила.
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Светлана, мы рады, что Вам понравилось, обязательно приезжайте к нам снова!!!
Пейнтбольная крепость у них, конечно, классная, приезжаем сюда с ребятами уже в третий раз (бронировать лучше заранее, чтоб без накладок), разнообразный инвентарь, фотоотчет от фотографа клуба - все на уровне, мне нравится. В принципе, для активного отдыха на или отдыха с семьей - то, что надо. Но вот цены за перекус можно бы поменьше.
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Спасибо за отзыв, Артём, будем рады Вам вновь! Кейтеринг для наших гостей организует отдельная компания - у них свой прайс. Как правило, мы напоминаем гостям, что они могут привезти свою еду без ограничений, а также бесплатно воспользоваться нашими мангалами. Мы также разрешаем привезти свою кейтеринговую компанию если вы в ней уверены, единственное - в этом случае места для отдыха арендуются на общих основаниях, без скидки. И ещё раз спасибо за отзыв - очень приятно, что Вы нашли на это время.
В этом клубе была впервые, приезжали с компанией. Приятно удивила большая площадь для игры, есть где разогнаться. Инвентарь брали у них там же, всего достаточно и хорошего качества. Техника безопасности там соблюдается на все сто. Инструкторы нам все подробно рассказали и показали. Все участники остались довольны. По цене эта услуга обошлась не очень дорого.
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Спасибо за отзыв, Ольга! До новых встреч!
Приезжали к вам с большой компании друзей. Я ни разу не играл в эту игру и поэтому очень хотел попробовать. По приходу туда, нас встретили организаторы и отвели в раздевалку, инструкторы детально все нам объяснили, план, правила игры, а так же техника безопасности. Эмоций, на самом деле, было очень много, как и боли). Спасибо! В следующий раз обязательно сюда приедем еще.
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Очень рады, что Вам понравилось! Будем рады видеть Вас вновь!
Шикарно провели здесь время с друзьями на пейнтбольной площадке "Крепость". Взяли стандартный игровой пакет. Форму дали удобную, как раз по размерам. Площадка отличная, невозможно передать атмосферу, что царила на ней, было очень весело. Стоит отметить, что такое развлечение не особо затратное. Так что можно без проблем периодически здесь выпускать пар.
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Спасибо за высокую оценку, Антон!
Первый раз попали в этот пейнтбольный клуб два месяца назад, нам руководство компании где мы работаем подарили ваучеры сюда. Всем ребятам очень понравилось, мы и раньше играли в пейнтбол, но такая огромная площадка в городе есть только здесь. И что классно, их фотограф делает бесплатный фотоотчет. Если кому то нравится экстрим, вам точно сюда. Масса эмоций обеспечена.
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Спасибо! До новых встреч!
Даже есть меню, не везде такое встретишь)) шашлык вполне нормальный кстати. Погуляли мы на славу, я впервые побывал в этом клубе. Большая территория, хорошего качества инвентарь. Теперь мы с друзьями ваши клиенты!
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Мы рады, что оправдали Ваше доверие, будем ждать Вас вновь!
Никогда раньше не играл в пэйнтболл, но тут решили с друзьями сыграть и могу сказать абсолютно с уверенностью, что это были самые лучшие ощущения в жизни, которые я когда-либо испытывал!!!
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Спасибо, Максим! Мы старались!!!
Мы приезжали на пейнтбол 23 февраля. все понравилось! С коллегами поиграли на славу! Одежду нам выдали, все снаряды. По деньгам все удовольствие обошлось вполне приемлемо нам.
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Мы рады, что Вам понравилось! Обязательно ждём летом ;)
Это просто улет. Я не понимаю, почему я раньше не играл в пейнтболл. Заказывали площадку с друзьями на прошлых выходных. И скажу, что это были лучшие выходные полные драйва. Обязательно придем еще.
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Олег, обязательно ждём Вас с друзьями летом! ;)
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане - крутой, ничего не скажешь. Мы в него обращались на прошлых выходных -остались довольны. Все безопасно, все нюансы предусмотрены. Рекомендую!
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! До новых встреч! :)
Ни раз у них играли в пейнтбол на площадках. Последний раз в Крепости. Всё очень понравилось, спасибо, организация на высоком уровне у них. Цены нормальные, в других пейнтбольных клубах куда больше нужно отдать
Первый раз у них. Впечатления о пейнтбол клубе положительные сложились. Нас была компания из 15 человек, хорошо отдохнули, крепость успешно захватили в итоге) Спасибо вам, планируем ещё обратиться
Часто с друзьями выезжаем на территорию этого пейнтбольного клуба. У нас своя команда и мы активно учувствуем в различных играх. В последний раз, были на новогодних праздниках. Приедем скоро еще
Приезжали в компании с друзьями к вам на отдых. Сотрудники все очень грамотно рассказали, объяснили тех.безопасности, что является одним из лучших показателей для меня. Все было очень круто, поиграли от души. Так же есть возможность вкусно покушать, для нашей компании это большой плюс,так как в основном одни парни) Могу порекомендовать это место, так как оно реально крутое!
Отличный клуб! Остались очень довольны игрой! спасибо!
Недавно на работе наше начальство решило устроить для своих сотрудников, корпоратив. Я ни разу не играла в эту игру и поэтому очень хотела попробовать. Когда мы туда пришли, нас встретили организаторы этого клуба и сразу пригласили в раздевалку. Инструкторы детально все обсудили: план и правила игры, техника безопасности. В общем, профессиональный и очень услужливый персонал, разнообразие полей, постоянное оборудования и разумные цены. Вы можете заказать группой или просто попасть с несколькими друзьями, во время игры играла брутальная музыка)

Как узнать график работы Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 931-25-45

Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе находится по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Поселок N 13, д 9.

Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?