8 (812) 648-28-018 (812) 648-28... — показать

8 (812) 648-28-018 (812) 648-28... — показать
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., 9-й км Новоприозерского шоссе, поворот на "Медовое"

Про «Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе»

Пейнтбольный клуб «Ёжики в тумане» – это лучшее место для веселого досуга в компании семьи или друзей. В клубе есть открытые и закрытые площадки с лабиринтами, фермами и джунглями, которые идеально подходят для игры в пейнтбол. Всем участникам предлагаются горячие напитки с печеньем.

Сотрудники клуба проводят игры различного масштаба: простые командные игры, выездные турниры, праздники для детей и соревнования на городском уровне. Специально обученные менеджеры занимаются доставкой участников до клуба и организацией банкетов с шоу-программой. При необходимости гости могут взять напрокат квадроциклы и снегоходы, провести время в банном комплексе и тире.

В клубе находится самая большая пейнтбольная крепость в городе, где участники реализуют исторические сценарии «Штурм крепости», «Восстание крестьян», «Битва за власть» и «Побег».

Пока посетители увлечены игрой, фотограф клуба создает бесплатный фотоотчет. Обладатели клубной карты получают различные бонусы и скидки. Пейнтбольный клуб «Ёжики в тумане» настоятельно рекомендует гостям предварительно забронировать площадку для игры.

Культура, развлечения, отдых 7

Горячее
Шашлык Свиной420 руб.
Шашлык Куриный370 руб.
Шашлык Бараний580 руб.
Крылышки куриные Барбекю320 руб.
Свиные ребра Барбекю480 руб.
Бараньи ребра Барбекю530 руб.
Форель речная540 руб.
Сиг озерный590 руб.
Плов с бараниной480 руб.
Гарниры
Овощи на гриле300 руб.
Печеный картофель с розмарином240 руб.
Шампиньоны гриль320 руб.
Тарталетка с куриным паштетом750 руб. за 10 шт
Тарталетка с ветчиной и сырным кремом750 руб. за 10 шт
Тарталетка со сливочным сыром и креветкой750 руб. за 10 шт
Салаты и фрукты
Овощной салат с зеленью или нарезка260 руб.
Салат Оливье с колбасой280 руб.
Салат Цезарь с курицей390 руб.
Салат Греческий с сыром фета290 руб.
Салат из свежих поллидор со щавелем, красным луком и каперсами320 руб.
Фруктовая тарелка420 руб.
Сандвичи
Classic380 руб.
Chicken340 руб.
Fish390 руб.
Торты
Цена за 1,0кгот 1100 руб.
Напитки
"Клубные" шары700 руб. за 500 шт
"Клубные" шары2500 руб. за 2000 шт
Шары"по акции"550 руб. за 500 шт
Шары"по акции"2000 руб. за 2000 шт
Удлиненный ствол для большей кучности и дальности стрельбы150 руб.
Облегченный маркер - рекомендуется женщинам и детям200 руб.
Электронный маркер + электронный фидер "Rotor" (автомат)1500 руб.
Маска класса "Профи" - еще более удобная маска300 руб.
Маска "Full-cover" - с максимальной защитой450 руб.
Маска "Sport"-класса Dye i4 - лучшая профессиональная маска1000 руб.
Подсумок с тубами для боезапаса150 руб.
Штурмовые перчатки - одеваются поверх обычных для доп. Защиты100 руб.
Пейнтбольная "граната"150 руб.
Пейнтбольная "дымовая шашка"200 руб.
Входной билет для игроков со своим снаряжением800 руб.
Защитный бронежилетБесплатно
Маска с двойным стеклом, препятствующим запотеваниюБесплатно
Фотоотчет о Вашей игре в пейнтболБесплатно
Зоны отдыха
Бесплатное размещениеБесплатно
Дополнительно
Банкетный домик площадью 72 м2 , вместимостью до 80 человек10 000 руб.
Аренда мест в банкетном домике200 руб.
Аренда беседок
На 15 человек1500 руб.
На 30 - 35 человек3000 руб.
На 50 человек5000 руб.
Альтернативный досуг и услуги
Услуги дополнительного фотографа3500 руб.
Тир: Пейнтбольный тир: оплата за маркер и доп.шарики800 руб. за 500 шаров
Арбалетный тир9000 руб. за 3 часа
Страйкбольный тир (легкая пневматика)3000 руб. за 1 час
Кейтеринг700 руб. за 1 человек
Услуги повара-мангальщика5000 руб. за 2 часа
Катание на квадроцикле(до 5 единиц)4000 руб. за 1 час / 1 единица техники
Выезд Ди-джея с аппаратурой6000 — 10 000 руб. за 3 - 5 часов
Услуги ведущего10 000 — 15 000 руб.
Баня2500 руб. за 1 час
Пейнтбол "под ключ" - готовые игровые пакеты

Отзывы про Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе (44)

Шикарно провели здесь время с друзьями на пейнтбольной площадке "Крепость". Взяли стандартный игровой пакет. Форму дали удобную, как раз по размерам. Площадка отличная, невозможно передать атмосферу, что царила на ней, было очень весело. Стоит отметить, что такое развлечение не особо затратное. Так что можно без проблем периодически здесь выпускать пар.
Первый раз попали в этот пейнтбольный клуб два месяца назад, нам руководство компании где мы работаем подарили ваучеры сюда. Всем ребятам очень понравилось, мы и раньше играли в пейнтбол, но такая огромная площадка в городе есть только здесь. И что классно, их фотограф делает бесплатный фотоотчет. Если кому то нравится экстрим, вам точно сюда. Масса эмоций обеспечена.
Даже есть меню, не везде такое встретишь)) шашлык вполне нормальный кстати. Погуляли мы на славу, я впервые побывал в этом клубе. Большая территория, хорошего качества инвентарь. Теперь мы с друзьями ваши клиенты!
Никогда раньше не играл в пэйнтболл, но тут решили с друзьями сыграть и могу сказать абсолютно с уверенностью, что это были самые лучшие ощущения в жизни, которые я когда-либо испытывал!!!
Мы приезжали на пейнтбол 23 февраля. все понравилось! С коллегами поиграли на славу! Одежду нам выдали, все снаряды. По деньгам все удовольствие обошлось вполне приемлемо нам.
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Мы рады, что Вам понравилось! Обязательно ждём летом ;)
Это просто улет. Я не понимаю, почему я раньше не играл в пейнтболл. Заказывали площадку с друзьями на прошлых выходных. И скажу, что это были лучшие выходные полные драйва. Обязательно придем еще.
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Олег, обязательно ждём Вас с друзьями летом! ;)
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане - крутой, ничего не скажешь. Мы в него обращались на прошлых выходных -остались довольны. Все безопасно, все нюансы предусмотрены. Рекомендую!
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! До новых встреч! :)
Ни раз у них играли в пейнтбол на площадках. Последний раз в Крепости. Всё очень понравилось, спасибо, организация на высоком уровне у них. Цены нормальные, в других пейнтбольных клубах куда больше нужно отдать
Первый раз у них. Впечатления о пейнтбол клубе положительные сложились. Нас была компания из 15 человек, хорошо отдохнули, крепость успешно захватили в итоге) Спасибо вам, планируем ещё обратиться
Часто с друзьями выезжаем на территорию этого пейнтбольного клуба. У нас своя команда и мы активно учувствуем в различных играх. В последний раз, были на новогодних праздниках. Приедем скоро еще
Приезжали в компании с друзьями к вам на отдых. Сотрудники все очень грамотно рассказали, объяснили тех.безопасности, что является одним из лучших показателей для меня. Все было очень круто, поиграли от души. Так же есть возможность вкусно покушать, для нашей компании это большой плюс,так как в основном одни парни) Могу порекомендовать это место, так как оно реально крутое!
Отличный клуб! Остались очень довольны игрой! спасибо!
Недавно на работе наше начальство решило устроить для своих сотрудников, корпоратив. Я ни разу не играла в эту игру и поэтому очень хотела попробовать. Когда мы туда пришли, нас встретили организаторы этого клуба и сразу пригласили в раздевалку. Инструкторы детально все обсудили: план и правила игры, техника безопасности. В общем, профессиональный и очень услужливый персонал, разнообразие полей, постоянное оборудования и разумные цены. Вы можете заказать группой или просто попасть с несколькими друзьями, во время игры играла брутальная музыка)
Впервые был в пейнтбольном клубе, и "Ежики в тумане" задали хорошую планку. Эмоций, на самом деле, много. Отличное развлечение, хорошая площадка!!
Решили с друзьями поиграть в пейнтболл, все остались в диком восторге, наигрались и настрелялись! Клуб шикарный, всё очень организованно и понятно, объяснили и показали как правильно играть. Будем вас рекомендовать всем знакомым! До новых встреч)
Хочу поблагодарить весь коллектив пейнбольного клуба за прекрасную организованную работу. Прекрасные разноплановые площадки, интересные сценарные игры, для маленьких детей тоже есть развлечения - прекрасный контактный зоопарк. Спасибо за прекрасный отдых!
Хотим сказать- "Огромное спасибо!" всем организаторам открытой игры, которая прошла 6 мая. Это была одна из самых ярких игр в которой я участвовала! Спасибо за интересные сценарии, за вкусный плов, за подарки!) Ждем новых игр!
1201092
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Приезжайте снова! Мы будем стараться оправдывать ваши отзывы и в дальнейшем!
Отличная база отдыха. Интересные площадки,.Несомненно лучший клуб в городе. Настоящая база отдыха,я со своими друзьями вдоволь наигрались, нам приготовили поесть и в зале было комфортно всем. Ёжики,вы крутые ещё не один раз к вам схожу))))
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Огромное спасибо за тёплые слова! :)
Море впечатлений, отлично провели время! Персонал замечательный, на все, даже самые глупые вопросы отвечали довольно подробно. Все чистенько, убрано, хорошо, радует глаз, площадка, очень интересная.Спасибо! В следующий раз обязательно сюда приедем еще.
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Александр, благодарим за Ваш отзыв! Обязательно приезжайте ещё! Кстати, сейчас полным ходом идёт запись на новогоднюю открытую игру; еще действительна спец.цена для тех, кто записывается заранее.
Отличный клуб! Спасибо за хорошо проведенное время! Теперь в другие клубы ни ногой)))
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Приятно, что Вы нас так высоко оценили! Будем стараться, чтобы Вы и в дальнейшем не разочаровались! ;)
У Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе нет координат на карте
Обед супергероя

Обед супергероя