8 (812) 931-25-45 8 (812) 931-25... — показать

Отзывы о компании Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе

8 (812) 931-25-45 8 (812) 931-25... — показать
+7 812 931-... +7 812 931-25-45 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Поселок N 13, д 9

Отзывы про Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе (50)

Мы отмечали семейный праздник и пригласили друзей провести весь день на площадке на свежем воздухе. Организация отдыха нам понравилась - в нашей большой компании были дети-подростки и для нас был организован пейнтбольный поединок (шарики были чуть легче, синяков у детворы минимум). Интересное времяпровождение закончилось поеданием вкусных шашлыков, приготовленных по нашему заказу.
Пейнтбольный клуб - это отличное место, где можно приятно и весело провести время большой компанией. Я в этом пейнтбольном клубе была несколько раз - теперь вот и хочу поделиться со всеми своими положительными эмоциями. В первый раз в клубе мы были вместе с коллегами. Игра позволила нам разрядиться после тяжелой рабочей недели)) А вот недавно мы посетили клуб с друзьями
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Будем рады новой встрече.
Первый раз играла,очень понравилось!Все отлично организованно,и защитные костюмы в том числе.Площадь большая.Инструкторам большое спасибо все объяснили и подбодрили))).Эмоции зашкаливали.Крепость впечатлила.
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Светлана, мы рады, что Вам понравилось, обязательно приезжайте к нам снова!!!
Пейнтбольная крепость у них, конечно, классная, приезжаем сюда с ребятами уже в третий раз (бронировать лучше заранее, чтоб без накладок), разнообразный инвентарь, фотоотчет от фотографа клуба - все на уровне, мне нравится. В принципе, для активного отдыха на или отдыха с семьей - то, что надо. Но вот цены за перекус можно бы поменьше.
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Спасибо за отзыв, Артём, будем рады Вам вновь!
Кейтеринг для наших гостей организует отдельная компания - у них свой прайс. Как правило, мы напоминаем гостям, что они могут привезти свою еду без ограничений, а также бесплатно воспользоваться нашими мангалами. Мы также разрешаем привезти свою кейтеринговую компанию если вы в ней уверены, единственное - в этом случае места для отдыха арендуются на общих основаниях, без скидки. И ещё раз спасибо за отзыв - очень приятно, что Вы нашли на это время.
В этом клубе была впервые, приезжали с компанией. Приятно удивила большая площадь для игры, есть где разогнаться. Инвентарь брали у них там же, всего достаточно и хорошего качества. Техника безопасности там соблюдается на все сто. Инструкторы нам все подробно рассказали и показали. Все участники остались довольны. По цене эта услуга обошлась не очень дорого.
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Спасибо за отзыв, Ольга! До новых встреч!
Приезжали к вам с большой компании друзей. Я ни разу не играл в эту игру и поэтому очень хотел попробовать. По приходу туда, нас встретили организаторы и отвели в раздевалку, инструкторы детально все нам объяснили, план, правила игры, а так же техника безопасности. Эмоций, на самом деле, было очень много, как и боли). Спасибо! В следующий раз обязательно сюда приедем еще.
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Очень рады, что Вам понравилось! Будем рады видеть Вас вновь!
Шикарно провели здесь время с друзьями на пейнтбольной площадке "Крепость". Взяли стандартный игровой пакет. Форму дали удобную, как раз по размерам. Площадка отличная, невозможно передать атмосферу, что царила на ней, было очень весело. Стоит отметить, что такое развлечение не особо затратное. Так что можно без проблем периодически здесь выпускать пар.
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Спасибо за высокую оценку, Антон!
Первый раз попали в этот пейнтбольный клуб два месяца назад, нам руководство компании где мы работаем подарили ваучеры сюда. Всем ребятам очень понравилось, мы и раньше играли в пейнтбол, но такая огромная площадка в городе есть только здесь. И что классно, их фотограф делает бесплатный фотоотчет. Если кому то нравится экстрим, вам точно сюда. Масса эмоций обеспечена.
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Спасибо! До новых встреч!
Даже есть меню, не везде такое встретишь)) шашлык вполне нормальный кстати. Погуляли мы на славу, я впервые побывал в этом клубе. Большая территория, хорошего качества инвентарь. Теперь мы с друзьями ваши клиенты!
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Мы рады, что оправдали Ваше доверие, будем ждать Вас вновь!
Никогда раньше не играл в пэйнтболл, но тут решили с друзьями сыграть и могу сказать абсолютно с уверенностью, что это были самые лучшие ощущения в жизни, которые я когда-либо испытывал!!!
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Спасибо, Максим! Мы старались!!!
Мы приезжали на пейнтбол 23 февраля. все понравилось! С коллегами поиграли на славу! Одежду нам выдали, все снаряды. По деньгам все удовольствие обошлось вполне приемлемо нам.
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Мы рады, что Вам понравилось! Обязательно ждём летом ;)
Это просто улет. Я не понимаю, почему я раньше не играл в пейнтболл. Заказывали площадку с друзьями на прошлых выходных. И скажу, что это были лучшие выходные полные драйва. Обязательно придем еще.
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Олег, обязательно ждём Вас с друзьями летом! ;)
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане - крутой, ничего не скажешь. Мы в него обращались на прошлых выходных -остались довольны. Все безопасно, все нюансы предусмотрены. Рекомендую!
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! До новых встреч! :)
Ни раз у них играли в пейнтбол на площадках. Последний раз в Крепости. Всё очень понравилось, спасибо, организация на высоком уровне у них. Цены нормальные, в других пейнтбольных клубах куда больше нужно отдать
Первый раз у них. Впечатления о пейнтбол клубе положительные сложились. Нас была компания из 15 человек, хорошо отдохнули, крепость успешно захватили в итоге) Спасибо вам, планируем ещё обратиться
Часто с друзьями выезжаем на территорию этого пейнтбольного клуба. У нас своя команда и мы активно учувствуем в различных играх. В последний раз, были на новогодних праздниках. Приедем скоро еще
Приезжали в компании с друзьями к вам на отдых. Сотрудники все очень грамотно рассказали, объяснили тех.безопасности, что является одним из лучших показателей для меня. Все было очень круто, поиграли от души. Так же есть возможность вкусно покушать, для нашей компании это большой плюс,так как в основном одни парни) Могу порекомендовать это место, так как оно реально крутое!
Отличный клуб! Остались очень довольны игрой! спасибо!
Недавно на работе наше начальство решило устроить для своих сотрудников, корпоратив. Я ни разу не играла в эту игру и поэтому очень хотела попробовать. Когда мы туда пришли, нас встретили организаторы этого клуба и сразу пригласили в раздевалку. Инструкторы детально все обсудили: план и правила игры, техника безопасности.
В общем, профессиональный и очень услужливый персонал, разнообразие полей, постоянное оборудования и разумные цены. Вы можете заказать группой или просто попасть с несколькими друзьями, во время игры играла брутальная музыка)
Впервые был в пейнтбольном клубе, и "Ежики в тумане" задали хорошую планку. Эмоций, на самом деле, много. Отличное развлечение, хорошая площадка!!
Решили с друзьями поиграть в пейнтболл, все остались в диком восторге, наигрались и настрелялись! Клуб шикарный, всё очень организованно и понятно, объяснили и показали как правильно играть. Будем вас рекомендовать всем знакомым! До новых встреч)
Хочу поблагодарить весь коллектив пейнбольного клуба за прекрасную организованную работу. Прекрасные разноплановые площадки, интересные сценарные игры, для маленьких детей тоже есть развлечения - прекрасный контактный зоопарк. Спасибо за прекрасный отдых!
Хотим сказать- "Огромное спасибо!" всем организаторам открытой игры, которая прошла 6 мая. Это была одна из самых ярких игр в которой я участвовала! Спасибо за интересные сценарии, за вкусный плов, за подарки!) Ждем новых игр!
1201092
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Приезжайте снова! Мы будем стараться оправдывать ваши отзывы и в дальнейшем!
Отличная база отдыха. Интересные площадки,.Несомненно лучший клуб в городе. Настоящая база отдыха,я со своими друзьями вдоволь наигрались, нам приготовили поесть и в зале было комфортно всем.
Ёжики,вы крутые ещё не один раз к вам схожу))))
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Огромное спасибо за тёплые слова! :)
Море впечатлений, отлично провели время! Персонал замечательный, на все, даже самые глупые вопросы отвечали довольно подробно. Все чистенько, убрано, хорошо, радует глаз, площадка, очень интересная.Спасибо! В следующий раз обязательно сюда приедем еще.
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Александр, благодарим за Ваш отзыв! Обязательно приезжайте ещё! Кстати, сейчас полным ходом идёт запись на новогоднюю открытую игру; еще действительна спец.цена для тех, кто записывается заранее.
Отличный клуб! Спасибо за хорошо проведенное время! Теперь в другие клубы ни ногой)))
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Приятно, что Вы нас так высоко оценили! Будем стараться, чтобы Вы и в дальнейшем не разочаровались! ;)
Замечательный клуб, всем советую обязательно его посетить!
Много очень интересных игр, дружелюбный коллектив.
Вообщем, эмоции от клуба только положительные!
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Благодарим! И обязательно ждём ещё! Новая площадка, которая появилась этой осенью, еще будет обновляться, так что раз от раза игра на ней будет отличаться от предыдущей.
Классный клуб! Отдохнули тут недавно коллективом! Так здорово время еще никогда не проводили.
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Очень рады, что Вам у нас понравилось! Пусть все знают, что в пейнтбол можно с удовольствием поиграть и в октябре!) Надеемся, что еще увидимся! Ваши "Ёжики" ;)
Ёжики в своем духе. Отличное место, персонал великолепный. Будем продолжать к вам ездить!!!))))
Целая база отдыха. Крутые площадки, просто слов нет. Ёжики, вы лучшие однозначно!!!)
Отличное место. Из загородных клубов так точно самый лучший.
Кстати, в клубе можно заказать подарочный сертификат на пейнтбол. Скажу честно: лично я не большой любитель получать подарочные сертификаты, но если он - тематический и, например, приурочен к какому-то определенному поводу, то это отличный повод и "пинок" для того, чтобы собрать друзей на тусовку. Пейнтбол на 23 февраля - это как раз самое то (для тех, кто вообще собирается как-то отмечать этот день). Уж точно праздничнее, чем на диване перед телеком... =) Когда тебе уже вручили сертификат-повестку, то уже не найдешь много аргументов за то, чтобы не отправиться с друзьями на пострелушку - мероприятие-то уже оплачено! ;)
Проводим у Вас частенько наши пейнтбольные выезды уже на протяжении 5 лет! Все всегда проходит отлично! Вся моя команда ребят очень благодарны Вам за такой прекрасный пейнтбольный комплекс,как " Северная цитадель"
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Александр, Спасибо Вам большое за отзыв! Надеемся, что и впредь мы Вас не будем разочаровывать! ;)
хочу сказать клубу Ежиков огромное спасибо)))я не раз участвовал на выездах с этой командой)))отличные ребята...работают супер...мне все нравится всегда)спасибо вам за все)))
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
=) И Вам спасибо за отзыв! Приезжайте ещё!
Все очень здорово , хорошо организовано . Площадки интересные , удобное расположение не далеко от города ) есть беседки для отдыха и шашлыков , что даёт возможность совместить приятное и очень приятное
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Дарья, у нас теперь еще и баня есть! Причем, очень приличного уровня - мы получили высокую оценку со стороны городского каталога бань и саун. Так что, в следующий раз советуем и в этом нас испытать! ;)
Прекрасный организатор , замечательная компания. Грамотный замечательный фотограф . А главное очень красивая фотограф и организатор в одном лице . Спасибо вам. И я всегда готов с вами сотрудничать ! Катерина вы прелесть !
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Михаил, благодарим за Ваш отзыв! ;)
Очень хороший пейнтбольный клуб!!! Площадки очень разнообразны,а сценарии очень крутые! Так держать!
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Виктория, благодарим за краткий, но ёмкий отзыв! :)
ОТЛИЧНЫЙ КЛУБ!!! Всё понравилось, начиная от организации стрельбища заканчивая фотографиями!
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Артур, мы очень рады, что Вам понравилось! Приезжайте к нам ещё!
Самый лучший клуб!!! давно играю в пейнтбол но в других клубах не то!!!! в этом клубе все что надо для настоящего отдыха все есть и даже больше!!! а самое главное очень хорошее отношение!!! Так держать молодцы!!!
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Паша, благодарим Вас за тёплые слова! Приезжайте ещё!
Огонь клуб. Постреляли, поели, попили. Довольные разъехались))
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Четко и понятно)) Рома, благодарим за лаконичный и позитивный отзыв!
Отличный пейнтбольный клуб!! Всем советую!! Организация на высшем уровне!! Площадки очень разнообразные,а сценарии очень увлекательные!
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Благодарим за Ваш отзыв! Мы стараемся! Но если у Вас появятся пожелания - обязательно высказывайте их. Нам важно понимать, как сдежать отдых наших гостей еще лучше.
Шикарный отдых..все на уровне..приходи не пожелеешь))
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Благодарим за рекомендацию! =)
ёжик в тумане самый лучший пейнтбольный клуб..приходи не пожелеешь
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Саша, благодарим! И Вы приезжайте к нам еще!
Огонь!!! Мой любимый клуб , интересные карты и народ позитивный!!!
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Владимир, спасибо за Ваш "пламенный" отзыв! ;) Приезжайте еще - постараемся, чтобы Вы и в дальнейшем получали массу позитива от игры у нас!
Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему пейнтбольному клубу Питера!! Мы с нашими ребятами побывали во многих клубах,но не в одном нас не встречали с таким родушием ,как в "Ежиках",за 5 лет мы уже стали,как родные.На наших глазах клуб рос и развивался,а,что самое главное,что никогда не забывал ни одного из нас! Очень радуют и организационные моменты- они на высшем уровне! Радует и самый главный факт- это проведение и работа инструкторов,их заинтересованность и увлекательные сценарии!!! Спасибо большое "ЁЖИКИ" за то,что вы такие есть у нашей дружной и веселой компании ALCO@BALL
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Огромное спасибо за то, что вы с нами все это время! Приезжайте еще! У Вас всегда собирается веселая и активная команда! ;)
Праздную день рождение ребенка уже 6 лет подряд. Все довольны! гости в восторге! на мой взгляд лучший способ отметить день рождение мальчика!
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Виктория, спасибо Вам за доверие!
Несомненно лучший клуб в городе. Таких площадок я нигде не видел.
Настоящая база отдыха, мы вдоволь наигрались, нам приготовили шашлык и в зале было комфортно всем. По ценам весьма демократично. Нет пробковых сборов, платных продлений и т.д. В общем всем очень понравилось, приедем еще!!!!
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Благодарим за высокую оценку! Нам действительно важно, чтобы у гостей не возникало лишних проблем в процессе отдыха. Если все же будут какие-то замечания или пожелания, то не стесняйтесь беспокоить дежурного менеджера - он обязательно доведет суть Вашей просьбы до администратора.
Это просто супер! Я побывал во многих пейнтбольных клубах и привык уже к определенному сервису. Но приехав сюда я понял, что играть в пейнтбол можно на совершенно другом уровне! Спасибо огромное ребятам за крутую площадку, прекрасную организацию и потрясающую атмосферу.
П.с. заказывали шашлык - очень вкусный, хотя и не дешевый:(
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Спасибо за Ваш отзыв о нашем клубе! Мы верим в то, что работа, которую мы проводим для улучшения сервиса, не останется незамеченной; рады, что Вы это оценили! Конечно, площадки - это наша гордость; многие действительно в первый раз именно из-за них к нам и приезжают.
А шашлык - это да, никого не оставляет равнодушным! =) Дело в том, что в процессе работы мы познакомились с замечательным мастером, шеф-поваром знаменитых Петербургских ресторанов: он действительно очень крут! ;) Сейчас стараемся работать именно с ним, т.к., опять же, получаем только положительные отзывы - даже просят дать контакты повара на частные мероприятия.
Для меня это лучший пейтбольный клуб Санкт-Петербурга, причем сразу во всех номинациях. Интересные, большие площадки, хорошее снаряжение, а самое главное - уважительное и внимательное отношение персонала (администраторов и судей). Поиграть здесь легко как и чисто своей компанией (день рождения и прочие праздники) так и в сборной солянке - если друзья ленятся, а поиграть хочется =) (проводятся специальные открытые игры). Рекомендую!
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Спасибо за тёплые слова! Надеемся, что такое же мнение у Вас сохранится и во все следующие посещения!
Насчет интересных площадок и хорошего снаряжения: мы вкладываем значительную часть получаемых средств в обновление и развитие прокатного парка и игровых территорий. Наша логика проста: будет качество - будет и прибыль.
А что касается наших сотрудников - отношение людей за деньги не купишь; секрет в том, что они у нас действительно молодцы - мы ими гордимся и благодарим их за отзывчивость и ответственность. Мы считаем, что они действительно - профессионалы своего дела!
Я был с этим пейнтбольным клубом с первой игры. Было классно! :) Конечно, сейчас он совсем другой, чем 8 лет назад, но мне кажется, что изменения его не испортили! ;)
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
"Ёжики" постоянно стремятся развиваться и меняться в лучшую сторону.
Просто так интереснее работать! :)