8 (812) 600-49-768 (812) 600-49... — показать

Пекарня Bengel

8 (812) 600-49-768 (812) 600-49... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-49-76 ещё

Про «Пекарня Bengel»

Bengel собрал любимые рецепты и объединил лучших пекарей и кондитеров, чтущих традиции и знающих все тонкости выпечки. В меню пекарни представлен огромный выбор хлеба: от традиционных видов - Нарезного, Бородинского и Ржаного до оригинальных рецептов, из нескольких видов злаков, с вялеными томатами или оливками, багетов с хрустящей корочкой и настоящих французских круассанов. Вместе с этим, предлагаются свежие кондитерские изделия и торты на заказ

Отзывы про Пекарня Bengel (5)

3.2
В пекарне BENGEL побывала уже три раза) очень милое местечко. Кофе по вкусу самый лучший из тех, что пробовала, и по стоимости приемлемо. Из сладостей и выпечки попробовать многое не удалось, т.к. цены довольно высокие. Из сладостей очень понравился зефир и слойка с ягодами(клюква). За кофе обязательно буду наведываться))
P.S.: проситься в туалет конечно не очень))
18.05.16 в зале сидел бомж со своей едой, который пах и портил аппетит. А девушка-кассир подливала ему кипяток в стакан по его требованию. Никто не пытался его выгнать. Запах стоял на весь зал. Разочарована.
Большой выбор выпечки, глаза разбегаются. Обслуживание хорошее и люди уже вовсю заходят, только при мне было около 5 человек. Для тех, кому не по карману выпечка, могут приходить после 20:00 и покупать со скидкой. Выпечка начинается от 40 рублей (завиток с корицей) и выше, например, пирог киш стоит в районе 200 рублей. Цены чуть выше средних, но вполне приемлемые для того, чтобы люди покупали продукцию пекарни Bengel, вот правда кофе очень дорогой, латте стоит порядка 150-160 рублей, капучино 130 рублей.
Маленькая кофейня-пекарня буквально с 5 столиками. Девушки за кассой не самые приветливые.
Интерьер довольно мил, минусом является туалет на входе - чтобы в него попасть, необходимо попросить работников его открыть.
Ценник средний по городу для таких мест. Качество: кофе неплохой, овсяное печенье хорошее, а вот круассан подкачал - совсем безвкусный.
Вывод: пожалуй, я более не зайду в эту пекарню.
Пекарня Бенгель открылась не так давно, но уже вошла в мои фавориты - выпечка всегда свежая, вкусная, ароматная. Чек средний. Но я ставлю им 5 баллов главным образом за вкуснейшие безе - большие, тянучие! Долго искала именно такие безе - которые немного мягкие внутри, и как раз такие пекут в Бенгель) Надеюсь, что откроются в скором времени и на Васильевском)
Пекарня Bengel на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр