8 (812) 612-21-138 (812) 612-21... — показать

Василеостровская,
Район: Петроградский
1000-2000 руб.

Про «Пекарня Солнце»

Пекарня Солнце находится на Малом проспекте, рядом со станцией метро Спортивная. Свою работу пекарня начала в начале 2014 года. Сегодня можно смело сказать, что у нее есть огромное количество благодарных клиентов. Солнце занимается выпечкой сладких пирогов, хачапури, пиццы. Но самых главным ее продуктом является весьма специфическое национальное блюдо - осетинские пироги. Готовит пекарня это блюдо по старинным рецептам, которые передавались из поколения в поколение. Главная цель поваров Солнца - донести до широкой общественности вкус этого блюда, вкус вековых традиций. На выбор клиентов - около двадцати различных осетинских пирогов: мясных, овощных, сырных. Кроме того, в пекарне можно заказать блюда на вынос.
Бизнес-ланчДоставкаКомната для куренияОсетинская

Отзывы про Пекарня Солнце (7)

Заказывали один раз, очень вкусные и сытные пироги, порадовал удобный сайт и внушительный ассортимент. Готовят весьма оперативно, все пироги были свежими и горячими, очень качественное тесто и сыр, хорошо тянутся и не подсыхают, что не раз случалось в других доставках.
Заказывали на прошлых выходных с друзьями осетинские пироги - это самые свежие, что нам приезжали когда-либо. Мясные особенно хороши - мясо действительно хорошее, без хрящей, что несомненно порадовало. Продолжайте в том же духе, спасибо!
Здравствуйте! Хочется поблагодарить вашу команду за вкуснейшие пироги, буду вновь и вновь заказывать у вас. Пироги действительно очень вкусные, сочные, тесто просто тает во рту и начинки много. У вас отличные кулинары, мастера своего дела! С Наступающим Новым Годом )))
Заказывали пироги в офис первый раз. Привезли вовремя. Очень ответственный курьей. Пироги оказались очень вкусные. Все (около 40 человек) остались довольны :). Спасибо. Ольга
Заказывали пироги на День Рождения сотрудника компании. О пекарне "Солнце" узнали из интернета. Зашли на сайт компании: http://pirogisolnce.ru/ Понравилась акция-9 пирогов за 2500 рублей. Накормили всех, никого не оставили голодным))) Вкусно, сочно и что для нас самое главное-вовремя! Остались всем довольны! Отдельная благодарность диспетчеру за пониманию, вежливость и оперативность. Будем определённо Вас советовать своим друзьям! С уважением, Михаил
Приезжали в ваш город и заказали пироги на квартиру! Очень понравилась, все было замечательно: тесто, ингредиенты, оперативность доставки! А главное пироги были горячими!!! Огромное вам спасибо!!!
Заказывали пироги на день рождения коллеги, по рекомендации соседнего отдела. Переживали поводу качества-ведь мы большие привиреды)). Все пироги очень понравились, как с мясными, так и с сырными начинками. Так же хочется оценить высокое качество обслуживания-очень милый курьер и внимательная девушка-администратор-помогла сделать выбор в столь широком ассортименте. Спасибо, Вам большое! Все сытые и довольные-радостно пишем отзыв!
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Denis LavrushkoMikhail BelozovskiyСергей БондарьЕвгений Сафонов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Пекарня Солнце (7)

Оставьте ваш отзыв