8 (812) 961-70-05 8 (812) 961-70... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 71 к 2а
4-04 секция; 4 этаж
Бизнес центр: Заневский каскад 2
Есть доставка

Отзывы про PeliBOX Легендарные Пельмени & Вареники (9)

4.2
Вареники с творогом - находка! С заказом курьер привёз кучу разных соусов. Приятно :) Пельмени ещё не заказывал, но судя по отзывам можно будет попробовать.
Необычный вкус фрикаделек, сочный и приятный. Из супов могу выделить сливочный с шампиньонами, наверное будет один из моих любимых супов.
С подругами вкусно перекусили, пельмени оценили на пятерку.
PeliBOX Легендарные Пельмени & Вареники
Марина, спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова.
Заказал пельмени через яндекс-еду 13 февраля в обед. Для начала, в одном из пельменей оказался кусок пластиковой упаковки, но это было только начало проблем. Через час у меня поднялась температура, а через два я усиленно гуглил «пищевое отравление». В итоге провёл следующие два дня на больничном с температурой, нереальным обезвоживанием и всеми сопутствующими неприятностями. Первый раз поел в заведении — первый раз в жизни по-настоящему отравился. Не рекомендую никому тут есть, и если бы знал как — подал бы в суд. Ещё и отзывы фэйковые закупают, судя по всему.
PeliBOX Легендарные Пельмени & Вареники
Искренне сожалеем о вашем плохом самочувствии! Вся наша продукция проходит несколько ступеней контроля качества, начиная с момента приготовления на производстве и заканчивая оценкой органолептических качеств непосредственно в самом ресторане. Мы строго следим за сроками и температурным режимом хранения продуктов.
На отравление влияет совокупность очень многих факторов, среди которых могут быть ротавирусные инфекции, индивидуальная непереносимость ингредиентов или даже качество продуктов, употребляемых накануне. Любые отравления, случившиеся по вине ресторана, носят массовый характер, у нас такого, к счастью, не было никогда.
По пластику просим Вас направить на электронную почту zakaz@pelibox.ru информацию - где он попался и есть ли фотография. Мы незамедлительно проведем всестороннее расследование, примем меры и сообщим Вам о результате проверки.
Из минусов Всего одна точка в Питере и она не в центре, Пришлось ехать через пол города чтобы попробовать ваши Легендарные Пельмени, честно сказать не пожалел . Пельмени действительно вкусные и довольно много видов, особенно удивило что можно к порции добавить штучно пельмени с олениной (Кстати спасибо кассиру , что заострил на этом внимание) . Пельмени с бараниной вкусные и сочные ,а оленина мягкая и прямо тает во рту. Спасибо вам за прекрасную еду , желаю открытия новых точек по Питеру!!!!
PeliBOX Легендарные Пельмени & Вареники
Спасибо за высокую оценку. Мы открыли новый ресторан в самом центре Санкт-Петербурга, в ТРК "Великан Парк" у метро Горьковская. Будем рады видеть Вас.
Целый год ходил мимо, смотрел на новую для меня пельменную и шел в привычное место за сушками или бургером, с мыслями: «Надо как-нибудь попробовать». Сегодня это самое «как-нибудь» наступило, и О МОЙ БОГ! До чего же там вкусно, хорошо и интересно! Это пельменная с традиционными варениками и пельмешками ручной лепки, как у мамы. Хоть и располагаются на фуд-корте, смотрится все очень уютно. Обслуживание понравилось — делаешь заказ (тут же можно, кстати, купить заморозку с собой), берешь номерок и красивый буклет с блюдами и идешь за столик. В ожидании еды можно краем глаза полюбоваться на девушек за соседним столиком, а также поизучать этот красивый буклет. Но как только еду приносят, все отходит на второй план, и ты превращаешься в восторженного поедателя пельменей, как в детстве, с гигантскими жадными глазами, потому что эти пельмени — это жутко вкусно! От всей души рекомендую.
PeliBOX Легендарные Пельмени & Вареники
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас чаще.
Всё отлично! Это лучшее, что было со мной и моей пищеварительной системой за последнее время. Вареники с картофелем и укропом – маст хэв, как и пельмени с мраморной говядиной. Оформление, расположение, обслуживание — лучшее. Подарили кучу купончиков, Американо и шоколадку к кофе. Это невероятно)
PeliBOX Легендарные Пельмени & Вареники
Спасибо за отзыв, Регина. Все вероятно, вместе с PeliBox.
Пельмени вкусные. Штрудели оочень нравятся! А вот супы просто отвратительные!
PeliBOX Легендарные Пельмени & Вареники
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку качества пельменей и горячих десертов от PeliBox. У нас много разнообразных супов. Уверены, что найдете свой любимый.
Отличное место! Вкусно и полезно:) Лучшие пельмени и вареники в Санкт-Петербурге! А какие горячие штрудели с вишнями и мороженым... Ммм... Пальчики оближешь!
PeliBOX Легендарные Пельмени & Вареники на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел