8 (812) 415-41-858 (812) 415-41... — показать

Пельмения на Фонтанке Сеть

8 (812) 415-41-858 (812) 415-41... — показать
500–800 руб.

Про «Пельмения на Фонтанке»

Наша концепция – моно-кухня: «Пельмени народов мира».
Нет (почти ) ничего лишнего, что может помешать вам вкусить замечательные пельмени, вареники, хинкали, равиоли, манты, дим-сам, гедза...

Кухня 1
Интернациональная
Для деловой встречи
Комната для курения

Отзывы про Пельмения на Фонтанке (15)

Самое уютное семейное место в городе. Вежливый персонал,отличная кухня. Отмечали семейное торжество,нас посадили в отдельный уголок,не на виду у всего зала,что обеспечило комфортное времяпрепровождение.
Большой выбор пельменей,хинкали, манты, равиоли, гедза. Также в ассортименте супы,салаты и напитки. Вкусно недорого и быстро.Кафе приятно порадовало чистотой,дизайном и обслуживанием. Рекомендую.Время которое Вы проведете здесь оставит приятное послевкусие и положительные эмоции.
Очень неплохое место, особенно для любителей пельменей, ведь в этом заведении выбор этого блюда достаточно большой и вы можете попробовать что-то новенькое. Само помещение не очень большое, можно и не найти посадочное место, видно, что популярное, постоянно заходит народ и в том числе иностранцы.
Здесь длинные высокие столы и высокие стулья, типа барных, на стенах у столиков висят удобные звоночки - можно позвать официанта.
Кроме различных видов пельменей можете попробовать супы, десерты, закуски. Брал тыквенный крем-суп с равиоли, начинка лосось - очень достойно по вкусовым сочетаниям. По ряду обстоятельств пришлось брать русские пельмени, здесь ничего не обычного, кушали и вкуснее, поэтому советую выбрать то, что еще не ели, например гёдзе.
Обслуживание достаточно быстрое, вежливое и не навязчивое.
Нам посоветовали зайти в Пельмению друзья и мы их благодарим теперь при каждой встрече, потому что это восхитительное место. Приятная атмосфера, красивый лофтовый дизайн, комплименты от заведения в виде цукатов к очень вкусному чаю. Ну и,конечно, пельмени выше всяких похвал. Мы уже пробовали вареники, грибной крем-суп, манты, хинкали и ханум. Все было невероятно вкусно!
Если Вы будете прогуливаться по Васильевскому острову или по центру Питера, то обязательно зайдите погреться и насладиться едой)
самые вкусные пельмени, которые я когда-либо ела!!! Муж тоже в восторге. Замечательное обслуживание и приятная атмосфера! Спасибо! Процветания вам!
Пельмения на Фонтанке на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел