Пельменная

Про «Пельменная»

Очень хорошая и недорогая Пельменная, в самом центре города, которая приятно удивит своими демократичными ценами и конечно большим и вкусным выбором настоящих, домашних пельмешек, а кроме этого есть вегетарианское, детское и бизнес-меню. Работает Пельменная по системе самообслуживания. В кафе действует наличный и безналичный расчет. Существует система скидок по картам Малина, Кукуруза, Связной, Райффайзен и MasterCard. Так же кафе Пельменная осуществляет доставку в любую точку города всех позиций из основного меню. В кафе есть трансляция спортивных мероприятий и возможность бронирования столов.

Отзывы про Пельменная (4)

Самое уютное семейное место в городе. Вежливый персонал,отличная кухня. Отмечали семейное торжество,нас посадили в отдельный уголок,не на виду у всего зала,что обеспечило комфортное времяпрепровождение. Алкоголь приносится с собой,действует пробковый сбор,Но с нас не взяли. Все мои родные очень довольны,теперь все мероприятия только там.
Приятно когда работает бармен Алина) Встречает как радушная хозяйка) Кушаю там часто (обедаю) Кухня домашняя. Качество соответствует цене Рекомендую)
Учусь недалеко от этого места, пару раз была в этой пельменной. не скажу, что удивило или поразило место - обычная забегаловка с покупными пельменями. ни о каком изыске интерьеров или наслаждении речи не может идти. Зайти сюда покушать можно, но это не то место, куда хочется вернуться.
Очень хорошая и не дорогая пельменная! Цены приятно удивили, очень не дорого и вкусно!!!
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно