8 (812) 309-89-77 8 (812) 309-89... — показать

+7 812 309-... +7 812 309-89-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 7
Район: Приморский
Есть доставка

Отзывы про ПентХаус ПОДНЕБЕСНАЯ - SkySpace (17)

4.6
Довольно давно хожу сюда и об этом месте могу сказать только хорошее, особенно вечером здесь играет тихая музыка, приглушенный свет создает атмосферу романтики и отстраненности от того что происходит за стенами Поднебесной
Замечательно провел там свой выходной, и скорее всего еще не раз прийду в это уютное заведение, запомнились вкусный домашний лимонад и карбонара, так же порадовала классная атмосфера и красивый вид
Прекрасное место со своей непередаваемой атмосферой и уютом )
На этих выходных побывал в Поднебесной - очень атмосферное место, надо сказать, своеобразное. Семейная обстановка не только в интерьере, но и в отношении персонала - очень приятные официант и кальянщик. Кстати, кальян очень даже ничего, кухня вкусная, цены очень приемлемые, особенно, если смотреть в соотношении "цена-качество".Вообщем, отлично провел время
Отмечали День Рождения в этом месте под названием "Поднебесная". Лично у меня - Поднебесная ассоциируется реально с чем-то волшебным, красочным, но по факту когда мы пришли туда, это место показалось старым и унылым . Драные ковры, окна без форточек(из которых дует), кривые люстры, такое ощущение что владелец Пентхауса всю мебель привёз из своей дачи, унылый персонал,некомфортные места, отсутствие света(его очень мало),заряженный ценник ну и конечно как обычно половины ассортимента нет)Всем рекомендую не вестись на модное веяние всяких Лофт кафе, лучше сходите в нормальный ресторан или тот же Суши-бар.
Настолько уютного места я еще не встречала! очень вкусно, особенно кальяны
Очень уютное местечко, с потрясающим видом с высоты птичьего полета. Также порадовала фьюжен кухня и безумно вкусные и дымные кальяны. Персонал очень приветлив. В общем, советую!
Место удивило и порадовало!!!Плюхнулись в кресло-грушу, заказали Цезарь и были счастливы))
А если серьезно - у нас в офисе перерубило питание, пришлось искать место чтобы добить задачи, слышали про Поднебесную, у них есть еда и wi-fi - все что нам нужно было! Но когда мы пришли - получили еще и вдохновенный вид из окна 17 этажа. Нам очень понравилось!Здорово переключает творческая атмосфера этого места)) (даже туалеты стилизованные)) Ребята, мы придем к вам еще! Ждите команду офисных ноутбучников)))
Очень уютное заведение. Располагаюсь на своем любимом месте на втором этаже зала с черепашками, чтобы поработать за вкусным дымным кальяном. Ощущение, как будто находишься в деревне у бабушки.
Хорошее место. Встречалась там с друзьми на 9 лет с выпуска школы. Очень понравилось , что можно было посмотреть видео с выпускного( нам предоставили проектор).
Внезапно - идеальное место!
Очень интересное место. Располагается на последнем этаже жилого дома. Из-за этого шуметь там особенно нельзя. а мы собирались с одноклассниками, и было тяжело себя сдерживать) Зато нам предоставили проектор, колонки и ноут для просмотра нашего последнего звонка. Понравилось, что много комнат, в которых можно сидеть отдельными компаниями. Кальян очень крутой! И веселые ребята там работают. Советую для посещения - не пожалеете.
Пространство с комнатками, переходящими одна в другую. Фонарики, камины, уютные кресла и люди, удивительно приятные!
Великолепное место, прекрасный персонал, офигительный вид! Рекомендую от души! Кальян просто чудо. У меня еще возникла неприятнаситуация очень, я забыла там кошелек ночью. На следующий день обнаружила пропажу только в 6 часов, позвонила, приехала мне все отдали в целости и сохранности с наилучшими пожеланиями. Ребята, вы супер!
Отмечал свой д.р. Просто замечательно: душевно, по-домашнему, камин, а вид из окна!
Офигеть!!! друзья посоветовали сходить, и вот я был здесь уже 4 раза за 2 недели) уютное место для отдыха, приветливый персонал и крутые кальяны) всем рекомендую!
самое классное место в городе!!! Хорошо, уютно, приятное место:) очень хорошие ребята делают самый вкусный кальян
ПентХаус ПОДНЕБЕСНАЯ - SkySpace на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел