8 (812) 309-93-96 8 (812) 309-93... — показать

Отзывы о компании Компания Переезд 812

8 (812) 309-93-96 8 (812) 309-93... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-93-96 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия Кожевенная, д 34

Отзывы про Компания Переезд 812 (8)

Когда задумали переезд в новое офисное помещение, стали искать компанию, которая сможет перевезти на новое место мебель и оборудование. Предложение компании Переезд812 оказались самыми привлекательными. Да и репутация у них хорошая. Заранее обговорили все детали переезда, вплоть до мелочей и все это закрепили в договоре. Впечатления от сотрудничества остались очень хорошие. Все сделали в срок, очень аккуратно, из сметы не вышли.
Компания Переезд 812
Светлана, спасибо что выбрали нас! Успехов в бизнесе вашей компании!
Запланировали офисный переезд, долго думали к какой же компании обратиться. В итоге решили в эту компанию, так как у них довольно демократичные цены. Машина с грузчиками от них приехала в указанное время, погрузили они всё оперативно и аккуратно, тоже самое и с выгрузкой. По итоге всё прошло успешно, ничего повреждено не было. Результатом переезда остались довольны.
Компания Переезд 812
Кирилл, благодарим за выбор нашей компании. Обращайтесь ещё!
В данную компанию мы с мужем обращались по рекомендации хороших знакомых, когда переезжали на новую квартиру и были необходимы услуги грузчиков и транспорта. Мы позвонили и оставили заявку менеджеру, с которым договорились о машине и людях в удобное для нас время. Понравилось, что ребята приехали без опоздания и свою работу выполнили довольно качественно. Все вещи и мебель перенесли аккуратно, ничего не задев. Все дружно и быстро, время не тянули. По стоимости обошлось в разумных пределах. Благодарим!
Компания Переезд 812
Вероника, большое спасибо что оставил отзыв. Приятного новоселья!
Огромное спасибо компании Переезд 812, за хорошо организованный и выполненный перевоз оргтехники с мебелью, из одного офисного помещения в другое. Машина с грузчиками приехала чуть раньше оговоренного срока, ребята работали быстро и аккуратно. С самим переездом справились за пол рабочего дня, хотя вещей было очень много. Все перевезенные вещи были без повреждений и утери.
Компания Переезд 812
Леонид, спасибо что выбрали нас! Были рады помочь.
Недавно воспользовался услугами компании «Переезд 812», перевозил мебель из офиса в квартиру. Приехали ребята вовремя, работали четко и слаженно, время не тянули. Вещи грузили и разгружали очень аккуратно. Стоимость переезда лояльная, соответствовала заранее оговоренной. Спасибо за работу.
Компания Переезд 812
А вам огромное спасибо за положительный отзыв! Ваше мнение важно для нас.
Персонал этой компании помог осуществить переезд нашего офиса из пригорода в Питер. Грузчики аккуратно разобрали и упаковали мебель, на месте все разгрузили и собрали. Никаких повреждений, спасибо.
Компания Переезд 812
Роман, благодарим за то что доверили нам переезд. Обращайтесь ещё!
Хочу выразить огромную благодарность за организацию квартирного переезда. Грузчики бережно разобрали мебель, погрузили ее, перевезли и собрали по новому адресу. Оплата была почасовая, мы оплатили только за фактически отработанное время.
Спасибо за ваш отзыв!
Хочу выразить благодарность компании Переезд 812 за отличную работу. Мы племяннице купили квартиру к Новому году, думали, что на выходных никто работать не будет. Порадовали, перевезли быстро, качественно и собрали мебель идеально. Приятно отмечать праздники в новой квартире. Рекомендую.
Компания Переезд 812
Вам спасибо, за то что выбрали нас!
Компания Переезд 812 на карте