8 (812) 996-88-778 (812) 996-88... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Мельничная, д 23
Район: Невский
Пт: 24 часа

Про «Переезд-питер»

Компания Переезд Питер помогает своим клиентам организовать различные виды переездов. Для своих клиентов компания предлагает безопасный переезд любого имущества благодаря использованию упаковочных материалов различных плотностей. Предоставляются услуги грузчиков, сборка-разборка, упаковка мебели, такелажные работы. В автопарке компании Переезд Питер имеется большое количество автомобилей всех габаритов. Переезды осуществляются круглосуточно в любое удобное для клиента время. Дополнительно предоставляется услуга складского хранения любого груза в специально оборудованных помещениях. а так же услуга страхования груза. Переезд Питер осуществляет переезды как в черте города, так и по всей России. на сайте компании можно оформить заявку на переезд.

Отзывы про Переезд-питер (19)

Очень благодарны ребятам! В мае на время полного ремонта переезжали на съемную квартиру, соответственно Переезд Питер осуществил вывоз вещей в хранилище, по договору хранения, изначально на 2 месяца, далее мы сроки продлевали дважды. Обратный возврат вещей произошел во-первых по нашему желанию в 2 этапа - ребята пошли навстречу, помогли вычленить груз для 1 и 2 этапа, так же быстро, качественно! осуществили возврат, как и вывоз. Огромные молодцы, ни одного сбоя, ошибки, и, что очень важно, приезд-вывоз ну точно в обозначенное время, никаких "ох, пробки" и т.п. Молодцы. В итоге и сам наш возврат/переезд домой после ремонта, а не только хранение и возврат вещей, прошли тоже с их помощью. Благодаря им слово "переезд" для нас утратило пугающую остроту вопроса))), стало восприниматься абсолютно нормально и спокойно))
Хотим поблагодарить команду: Баранов Виталий, Федоров Сергей и просто Александр! В течении двух часов после работы было решено переехать. Всё разобрали акккуратно и так же собрали на новой квартире!) Такого лёгкого переезда за 20 лет у нас не было! Молодцы! Я вам всем очень благодарна! Потому что переезд для нас это нервы,а с вами было комфортно и легко! Желаю вам самых лучших клиентов! Мама Ксения и дочь Ангелина и наша собака Нюся😉👍
Перевезли личные вещи, примерно 40 коробок и пакетов (одежда, посуда, книги, мелкая бытовая техника). Одежду везли в специальных коробках, с вешалкой, даже не помялось ничего. Спасибо, Переезд-Питер!
Переезд состоялся!! Хочу сказать "Спасибо" ребятам из переезд-питер! Перевезли быстро, аккуратно, разобрали/собрали шкаф купе - мы не успели. Буду всем советовать вас! молодцы
Договаривались о переезде утром, машина была подана в тот же день в 12 дня. Правда, с небольшим опозданием, но отсчёт времени начался по факту погрузки. Первый опыт переезда, переезжали из 3-ех комнатной квартиры, но по количеству вещей примерно 2-х комнатная. Зеркала не разбили, довезли всё без потерь и серьезных повреждений. Из косяков - разбили плафон в лестничном пролете, когда спускали дверь шкафа. А так в целом всё ок. Переезд был произведен за 4 часа, 4 грузчика и большой фургон, по итогу заплатили 11500.
Очень довольна услугами данной компании. Работа выполнена быстро, четко, в срок. Замечательные сотрудники. Спасибо.
Меня все устроило. Цена разумная, по работе нареканий нет... Диспетчер грамотный, вежливый и разбирающийся в деле. Посоветовал то, что нужно чтобы не переплачивать
Не рекомендую!!! Три грузчика! перевозили двухкомнатную квартиру 9!! часов! В конце уже пришел водитель выяснять,когда же все закончится..Все вещи были упакованы нами самостоятельно.Мы ожидали упаковки стекол и зеркал в специальную пленку,которую потом оплатили..как нам обещали- четко и профессионально..но ящик с зеркалом и стеклянными рамочками,например, просто закрыли- сказали- так сойдет- зеркало потом раздавили и просто выбросили- я обнаружила открытый ящик в котором этого зеркала просто не было...Крепление дивана сломали- ничего не сказав просто положили железку на шкаф- у него теперь отваливается спинка- она же ножка .. диван просто надо выбросить...( В течении всего переезда двигались как сонные мухи- ходили курить, просили кофе..проверяли телефоны и говорили по телефону.. заряжали их ( не спросив разрешения- включали в розетку)просто тянули время... при погрузке в новую квартиру.. просто переносили вещи из машины в лифт..в доме было три лифта! два из них грузовые....потом сидели курили на скамеечке( я видела это из окна) а мы САМИ перетаскали все вещи от лифта по длинному коридору до квартиры...и это за 21000 рублей!!! Это был просто ужасный день! Сейчас обнаруживаем испорченные вещи...и никак не забыть этот жуткий ПЕРЕЕЗД -ПИТЕР.Машина ужасно грязная..во время погрузки никто не следил за вещами- машина была просто открыта, вещи брошены... Ощущение,что эти грузчики или делали это первый раз или просто тянули время по принципу- каждый час -деньги.. зачем стараться... клиент устанет-сам все перетащит..Сладкие обещания директора и менеджера при заказе никак не соответствуют качеству работы!!! Остерегайтесь непрофессионалов и обманщиков, вытягивающих деньги с клиентов.
Компания Переезд-Питер компенсировала мне 10000 рублей за некачественно выполненную работу.Координатор Иван принес свои извинения,обещал провести работу с сотрудниками. Следует отметить,что он всегда был исключительно вежлив и предупредителен,сразу отреагировал на отзыв- сам перезвонил с извинениями.Надеюсь,что мой печальный опыт будет учтен компанией(меня в этом заверили).Желаю успеха компании, профессиональных сотрудников и удачи в бизнесе.
Доброго времени суток всем! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о переезде с компанией "Переезд-Питер". Если коротко: аккуратно, быстро, недорого без единой потери. В фирме работают профессионалы своего дела, и руководство, и менеджеры, и грузчики. Нам предстоял большой переезд, который по началу мне казаля невыполнимой миссией. Но для сотрудников "Переез-Питер" невыполнимых задач нет! Всем рекомендую.
Обратилась в компанию с немного специфической задачей, нужно было срочно спустить тяжелое пианино с 3 этажа, перевезти и потом поднять на 5 этаж. Оговорили цену, и машина с грузчиками в скорости приехала под мой подъезд, если честно то я немного переживала за судьбу инструмента во время спуска и подъема, но грузчики оказались со знанием своего дела и на ремнях без проблем транспортировали пианино.
Здесь работают профессионалы!!! Smart-переезд: деликатно, оперативно и безопасно!!! Спасибо огромное Евгению и его напарнику за бесстрессовый переезд!! Ребята, вы лучшие !!!!
7 марта мы переезжали в новую квартиру. Очень волновалась, т.к. переезжала впервые. Оказалось зря! Очень внимательный и вежливый менеджер Иван принял заявку, рассказал как все будет происходить, уверил , что все будет хорошо. Приехали двое молодых ребят Павел и Валерий. Всю перевозку произвели грамотно, быстро, аккуратно без потерь и вреда для мебели и техники. Уложились в оговоренное время. Молодцы!!! Буду рекомендовать вашу фирму всем знакомым нуждающимся в переезде. Спасибо всем сотрудникам фирмы.
Вчера 3 марта, обращался сюда в эту компанию,знакомы посоветовали.Созвонился сказал что мне нужно перевезти,вежливо отвечают на звонки.Приехали всё погрузили,привезли разгрузили.Грузчики ребята оперативные, аккуратные,вежливые всё быстро сделали,вся мебель и товары в полной ценности и сохранности.Единственный косяк - опоздали на 15 минут.Цены вполне приемлемые я считаю.
Обращались в Переезд-Питер уже второй раз, впервые познакомились с ними в ноябре 2016. Тогда мы не успевали упаковать часть вещей самостоятельно, и коробок не хватало. Поэтому решили заказать переезд под ключ - ребята приехали пораньше, привезли коробки, плёнку, помогли с упаковкой. Мы остались довольны, и когда снова возникла необходимость переезда, обратились в проверенный Переезд-Питер. В нашей новой ситуации переезд был специфическим - 3 адреса, без лифта, да ещё и шкаф под потолок не в разборе. Ребята со всем справились, не смотря на трудности. При этом работали быстро и слаженно. И по факту выполненной работы, оплата получилась даже меньше, чем планировалось, спасибо им за экономию нашего бюджета))
Переезжала из СПБ во Всеволожск 18 декабря.. .. Сабир и Николай профессионально аккуратно выполнили нашу заявку. Вежливые, честные молодые люди. МОЛОДЦЫ!!!! Напрасно сильно переживала.
Никому не рекомендую!!! Обратилась в данную компанию за неделю до планируемого переезда. Договорилась с менеджером Иваном на пятницу (Переезд под ключ, с упаковкой вещей и разборкой шкафов. Платить была готова!) Иван мне позвонил во вторник, с вопросом не в среду ли у меня переезд; Я сказала, что мы на пятницу договорились и начала уточнять, что вещей будет больше, чем я ранее озвучила. Менеджер сказал, что перезвонит в четверг, все обсудить... Не дождавшись его звонка в четверг, я в 19 часов позвонила сама. На что он мне сказал, что уже не может организовать мой переезд на пятницу. Видимо, договоренность для него не имеет видимо никакого значения!!! Я повесила трубку, с уточнением - "Хорошо они работают!". Иван сразу мне перезвонил, сказал, что мы можем договориться на другой день (но мы с мужем специально взяли выходные на пятницу), тогда он предложил 16.00 в пятницу. Я уже готова была к переезду поздно вечером...но и тут Компания "Переезд-Питер" подвела. Приехало два грузчика, вместо 3-х о которых мы договаривались...и увидев шкафы в собранном состоянии, сказали, что их не предупредили и они ничего не успеют сделать...и уехали!!! А менеджер Иван перестал отвечать на звонки...ВОТ ТАКОЙ УЖАС ЖДЕТ ВСЕХ ОБРАТИВШИХСЯ...особенно попавших в смену к Ивану!!!
Переезд-питер
Добрый день, Наталия! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Действительно, произошло недопонимание и небольшая накладка в работе наших сотрудников, вызванная большим количеством заказов. Еще раз приносим свои извинения. В качестве компенсации предлагаем Вам 50% скидку на мувинговые услуги при Вашем следующем обращении. Мы стараемся следим за качеством предоставляемых услуг, чтобы нашим клиентам было комфортно. Надеемся, что в дальнейшем наше сотрудничество сложится успешно.
Хотим выразить огромную благодарность руководителю и всем сотрудником компании ООО "Переезд-Питер" за великолепное проведения переезда нашей фирмы. Переезд прошел без каких либо проблем. Все сделали быстро и аккуратно, были вежливы и отзывчивы. Процветания вам и вашему бизнесу. С уважением, ООО "СТАП"
Офисный переезд срочно, тем кто хоть раз нуждался в подобной услуге хорошо знакомо состояние все сотрудников, которое можно охарактеризовать как паническое. По началу нам казалось что переезд нашего офиса невозможно провести срочно, а на практике ситуация оказалась не настолько безвыходной, как представлялось поначалу. Когда каждый сотрудник мувинговой компании, четко и профессионально выполняет свои обязанности то любой, даже самый срочный переезд вы сможете перенести безболезненно. В этом нас убедили своими четкими, практическими действиями рабочие и менеджеры компании «Переезд-Питер». Данный отзыв, можно считать одновременно и полезной рекомендацией и искренней благодарностью, адресованной настоящим профессионалам своего дела.
В связи с со сменой адреса, воспользовались услугами компании ООО "Переезд-Питер" 6 рабочих мест, оргтехника, шкафы в том числе и шкафы со стеклянными дверцами, множество документов, цветы были перевезены за 4 часа. При этом все упаковывалось очень тщательно. Бригада приехала быстро и полностью подготовленная. Ребята работали слаженно и аккуратно. Вели себя воспитанно и доброжелательно. Спасибо им огромное!!! Все рекомендуем http://pereezd-piter.ru/