8 (921) 996-88-778 (921) 996-88... — показать

г Санкт-Петербург, ул Мельничная, д 23
Район: Невский
Пн: 24 часа

Про «Переезд-Питер»

Компания Переезд Питер помогает своим клиентам организовать различные виды переездов. Для своих клиентов компания предлагает безопасный переезд любого имущества благодаря использованию упаковочных материалов различных плотностей. Предоставляются услуги грузчиков, сборка-разборка, упаковка мебели, такелажные работы. В автопарке компании Переезд Питер имеется большое количество автомобилей всех габаритов. Переезды осуществляются круглосуточно в любое удобное для клиента время. Дополнительно предоставляется услуга складского хранения любого груза в специально оборудованных помещениях. а так же услуга страхования груза. Переезд Питер осуществляет переезды как в черте города, так и по всей России.
на сайте компании можно оформить заявку на переезд.

Отзывы про Переезд-Питер (38)

Спасибо большое компании и ребятам Алексею и Виталию. Перевозил вещи с квартиры на квартиру. Упаковывал сам. Подача вовремя. Оперативно, без раскачивания, без перекуров. Аккуратно. Вещи не повредили. Цена как заявлено. Очень доволен. Буду рекомендовать.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы довольны. ☺
24 января. Я помню этот день так, словно это было двое суток назад. Переезд оформили в день договора. Перевозили ассортимент моего магазина, а именно мебель и светильники. Больше всего переживал за дорогие хрустальные люстры, но мужики работали как настоящие боевые гномы от погрузочно-разгрузочных работ. Мне показалось, что товар стал ещё целее того, что было раньше. Огромное спасибо компании "Переезд-Питер" за оперативность и профессионализм. Ставлю пять, так как больше, увы, нет. Работа S-класса, советую всем и каждому.
Переезд-Питер
Данте, благодарим за отзыв!))
От имени Управления Росреестра по Ленинградской области рекомендую эту компанию для организации и проведения переезда ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ, в кратчайшее время и без малейших нареканий на выполненную работу! Из большого опыта работы с различными фирмами по организации переезда (спасибо ФЗ-44!!) "Переезд 24" - лучшая во ВСЕХ отношениях. Зам.нач-ка ОМТО Управления - Кашуро П.В.
Переезд-Питер
Пётр Вадимович, спасибо за отзыв о работе наших сотрудников.
лучший отзыв это повторный заказ. при последующих переездах я обращусь в эту же организацию. все отлично. вежливо, аккуратно, пунктуально, старательно и достойно.
Переезд-Питер
Антон, спасибо, что стали нашим постоянным клиентом и написали этот потрясающий отзыв!
Вежливость, пунктуальность, компетентность, отзывчивость - вот что характеризует сотрудников компании "Переезд Питер". Как клиент, общалась с диспетчером и грузчиками. Все были на высоте. Смело обращайтесь, не подведут.
Переезд-Питер
Арина, благодарим. Мы рады, что оказанные услуги соответствовали вашим ожиданиям!
Сдавала мебель на хранение. Дмитрий и его коллега приехали вовремя, все оперативно и аккуратно упаковали, снесли по лестнице с 4 этажа (лифт не работал, т.к. отключили электричество) без дополнительной платы, вопросов и претензий нет.
29.09.2019 Нужен был срочный переезд.Приехали как договорились в тот же день.Все упаковали и перевезли в целостности.Спасибо бригадиру Виталию и всем грузчикам.Очень выручили.
Отлично сработано. грузчики трезвые,водители грамотные. приехали в срок спустили все быстро и без повреждений. а потом затащили огромный холодильник в маленькую кухню, это нужно было видеть. молодцы ребята. сработано достойно! Спасибо Евгению. и Катерине. за быстрое оказание услуг.
Отличная работа! Все грамотно и оперативно. Перевезли мебель в ЛО в Варшко на дачу. Ребята молодцы! К сожалению не спросил имен. Спасибо за работу! Отличная компания!Буду всем рекомендовать. Игорь
Команда Дениса и Дмитрия - это самоотверженность, быстрота, ловкость и сила! И не смотря на возникшие трудности мы переехали профессионально! Было ощущение , что это не чужие люди. Все чётко, аккуратно, заинтересованно и с улыбкой ! Это и есть высокий профессионализм в такой нелёгкой и необходимой профессии! Спасибо большое, переезд с вами оказался в радость!
Переезжали из Питера в Москву. Компанию выбирал по отзывам и оценкам и не ошибся. Все было организовано на высоком уровне. Помогли также с поиском грузчика в Москве за весьма приемлемую цену. В Питере машина приехала даже немного раньше срока, но это было только кстати. Грузчик загрузил вещи за 30 минут. Работал быстро качественно и профессионально. В Москве машина пришла с утра вместе с грузчиком. Организовывать и синхронизировать из приезд не пришлось. Все это взяла на себя компания. Грузчик был с тележкой, поэтому управился в два захода и ушло на это, примерно, 20 минут. По стоимости все обошлось намного дешевле, чем у других компаний, а качество оказанных услуг - не хуже. Спасибо, ещё раз за организацию переезда. В следующий раз обращусь только к ним, если решу вернуться в Питер)
Отличная бригада Дмитрия. Приехвли вовремя. Все очень четко, грамотно, быстро и при этом аккуратно. Что нужно обмотали плкнкой, что не нужно загрузили так. И при этом еще и отличные цены! Рекомендую. Переезжали из городской квартиры в коттедж.
Добрый день. Переезжали с ребятами из Переезд Питер. Приехали вовремя, упаковали вещи, которые мы не успели, переносили всё максимально аккуратно. У нас был холодильник 2 м, который не проходил в лифты, ребята «впихнули», а потом оказалось, что в проем в кухне новой квартиры, он тоже не проходит. Ребята не сказали - «Думайте сами, как его занести», они попробовали разные способы и нашли решение. Холодильник стоит на месте. Мы благодарны сотрудникам «Переезд Питер», за быстрый и качественный переезд. Спасибо за работу!)
Обещали бережно, в итоге: на кровати царапина и скол, стекло стола треснуто - скол пошел дальше - минус стол - даже обедать не на чем,остальное видимо выявим позже, когда приберемся и освещение наладим и мы за это заплатили 21 тысячу (2х комнатная кв в километре от нового жилья), ни квитанции ни описания работ - затрат, оплату по карте - не принимают - на сайте есть, отзыв на сайте и форма обратной связи тоже не работает, за такой переезд дорого, не советую!
Ну что продолжим) Реакция на данное сообщение была сразу, позвонили, сказали придут , посмотрят и все исправят. Договорились, никто не пришел и не позвонил, после наших нескольких звонков все-таки пришли , зафиксировали повреждения, сказали ждать реставрацию. Реставрацию мы ждали раза три!! , первый вообще никто не пришел и не позвонил, второй раз позвонили чуть позже назначенного времени и сказали, что они не успевают, на третий раз явились, сделали отвратительно!, это не реставрация - это замазка мебели какой-то фигней, даже в цвет не попали !. Забрали нашу столешницу , вернуть должны были 10 июня!!!!! и до сих пор не привезли. Звонят иногда , договариваются и не приезжают!!! У меня вопрос кто кто ???? пишет эти хвалебные отзывы на данную компанию!!!! Они даже после того как испортили нам при перевозке мебель даже исправить это не могут. Единственное они нам компенсировали 2000 р, смешно конечно , но хоть что-то, но если учесть , что столешница от стола до сих пор у них , а я живу без стола - то компенсация смехотворная!!!!!
Обращалась 4 раза, все 4 раза переезд прошел очень хорошо и быстро! Ребята приезжали вовремя без опозданий, аккуратно разбирали мебель и упаковывали ее. Оперативно и дружно грузили и разгружали, а потом ещё и собирали мебель. Все это за очень демократичную оплату. Ребята не халтурили, время не тянули, как часто бывает у грузовичкова. Все очень вежливые и аккуратные. С этой компанией переезд проходит очень спокойно. То, что надо, потому что переезжала одна без помощи, а ребята сами рулили процессом, я просто стояла в стороне и отдыхала. Следующий переезд только с этой компанией. Очень рекомендую!
Сегодня, точнее вчера 16 марта 2019 года в 10 утра начали переезжать. Вещей не просто много, а очень много. Мы заказали переезд «под ключ» Сейчас 1:45 ночи, я пишу отзыв, а ребята до сих пор работают. Завтра придут доделывать. Ребята просто отличные. У меня трое детей, один ребёнок грудной, они не шумят, мебель носят чуть ли не на цыпочках. Дети спят спокойно. Для меня это очень важно. Ребята работают очень быстро, очень слаженно, всё четко, грамотно, все в хорошем настроении, несмотря на то, что уже столько времени работают. Всё носят аккуратно, собирают мебель на раз два. Я очень благодарна бригаде, которая нас перевезла в нашу новую квартиру! БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Ребята! Вы огромные молодцы!!! Дополнение 17 марта. Ребята пунктуально пришли к 10 утра дособирать мебель. Всё сделали аккуратно, чётко. Руководство контролировало работу на всех этапах. Ребята! Вы все большие молодцы!!!! СПАСИБО!
Все четко, парни сделали свою работу на пять. Мы не просто довольны, а в восторге. Всем рекомендую. Спасибо.
Крайне грамотные грузчики, очень быстро и качестывенно произвели работу. Сняли большое количество гемороя при переезде
Переезжали 16 февраля, из однушки в студию. Большой двуспальный диван, трёхстворчатый шкаф с зеркалом (который пришлось разбирать), холодильник, стиральная машина, стол, телевизор, две тумбы и 26 мест вещей в коробках и пакетах и прочая мелочь. Договаривались с менеджером Евгением, работала бригада Алексея из троих человек. Почитав предварительно отзывы в интернете вообще про подобные переезды - готовился к тому что весь день будут какие-то проблемы, которые придётся решать. Но нет - я вообще ничего не делал, только стоял и наблюдал - началось с того что бригада приехала ровно к назначенному времени, дали мне договор и перечень имущества для заполнения, быстро переоделись, оперативно измерили шкаф и лифты - оказалось что шкаф никак не войдёт и его надо разбирать. Быстро аккуратно разобрали, всё вообще запаковали в стрейч и хрупкое в плёнку с пупырками и вынесли все вещи вниз и загрузили в машину - специально наблюдал с балкона - никаких перекуров и отдыхов не было. Когда разгружались - всё было проделано так же быстро и без затягивания времени - подняли, собрали, расставили по местам, сняли всю упаковочную плёнку, даже в розетки всё включили сами. Ещё установили на стену вешалку - заранее договаривался чтобы бригада взяла перфоратор с собой. Вынесли весь мусор от упаковки ребята из бригады, всё осталось чистым, как и было до переезда. При расчёте цена была ровно такая, какую называл менеджер - повременная оплата, ни о каких доплатах за упаковку или сборку, за вешалку даже речи не было. Насчёт других менеджеров и бригад ничего не могу сказать, но бригаду Алексея рекомендую однозначно. И советую брать именно троих человек - так всё получается значительно быстрее и надёжнее, так как двое носят - один присматривает за вещами, или один в лифте - двое внизу и наверху - вещи всегда под присмотром и быстро загружаются/выгружаются, а переплата за третьего человека совсем небольшая и компенсируется сэкономленным временем.
Очень благодарны ребятам! В мае на время полного ремонта переезжали на съемную квартиру, соответственно Переезд Питер осуществил вывоз вещей в хранилище, по договору хранения, изначально на 2 месяца, далее мы сроки продлевали дважды. Обратный возврат вещей произошел во-первых по нашему желанию в 2 этапа - ребята пошли навстречу, помогли вычленить груз для 1 и 2 этапа, так же быстро, качественно! осуществили возврат, как и вывоз. Огромные молодцы, ни одного сбоя, ошибки, и, что очень важно, приезд-вывоз ну точно в обозначенное время, никаких "ох, пробки" и т.п. Молодцы. В итоге и сам наш возврат/переезд домой после ремонта, а не только хранение и возврат вещей, прошли тоже с их помощью. Благодаря им слово "переезд" для нас утратило пугающую остроту вопроса))), стало восприниматься абсолютно нормально и спокойно))

Как узнать график работы Переезд-Питер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 996-88-77

Переезд-Питер находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Мельничная, д 23.

Переезд-Питер на карте