8 (812) 996-88-778 (812) 996-88... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Мельничная, д 23
Район: Невский
Чт: 24 часа

Про «Переезд-питер»

Компания Переезд Питер помогает своим клиентам организовать различные виды переездов. Для своих клиентов компания предлагает безопасный переезд любого имущества благодаря использованию упаковочных материалов различных плотностей. Предоставляются услуги грузчиков, сборка-разборка, упаковка мебели, такелажные работы. В автопарке компании Переезд Питер имеется большое количество автомобилей всех габаритов. Переезды осуществляются круглосуточно в любое удобное для клиента время. Дополнительно предоставляется услуга складского хранения любого груза в специально оборудованных помещениях. а так же услуга страхования груза. Переезд Питер осуществляет переезды как в черте города, так и по всей России. на сайте компании можно оформить заявку на переезд.

Отзывы про Переезд-питер (25)

Обещали бережно, в итоге: на кровати царапина и скол, стекло стола треснуто - скол пошел дальше - минус стол - даже обедать не на чем,остальное видимо выявим позже, когда приберемся и освещение наладим и мы за это заплатили 21 тысячу (2х комнатная кв в километре от нового жилья), ни квитанции ни описания работ - затрат, оплату по карте - не принимают - на сайте есть, отзыв на сайте и форма обратной связи тоже не работает, за такой переезд дорого, не советую!
Обращалась 4 раза, все 4 раза переезд прошел очень хорошо и быстро! Ребята приезжали вовремя без опозданий, аккуратно разбирали мебель и упаковывали ее. Оперативно и дружно грузили и разгружали, а потом ещё и собирали мебель. Все это за очень демократичную оплату. Ребята не халтурили, время не тянули, как часто бывает у грузовичкова. Все очень вежливые и аккуратные. С этой компанией переезд проходит очень спокойно. То, что надо, потому что переезжала одна без помощи, а ребята сами рулили процессом, я просто стояла в стороне и отдыхала. Следующий переезд только с этой компанией. Очень рекомендую!
Сегодня, точнее вчера 16 марта 2019 года в 10 утра начали переезжать. Вещей не просто много, а очень много. Мы заказали переезд «под ключ» Сейчас 1:45 ночи, я пишу отзыв, а ребята до сих пор работают. Завтра придут доделывать. Ребята просто отличные. У меня трое детей, один ребёнок грудной, они не шумят, мебель носят чуть ли не на цыпочках. Дети спят спокойно. Для меня это очень важно. Ребята работают очень быстро, очень слаженно, всё четко, грамотно, все в хорошем настроении, несмотря на то, что уже столько времени работают. Всё носят аккуратно, собирают мебель на раз два. Я очень благодарна бригаде, которая нас перевезла в нашу новую квартиру! БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Ребята! Вы огромные молодцы!!! Дополнение 17 марта. Ребята пунктуально пришли к 10 утра дособирать мебель. Всё сделали аккуратно, чётко. Руководство контролировало работу на всех этапах. Ребята! Вы все большие молодцы!!!! СПАСИБО!
Все четко, парни сделали свою работу на пять. Мы не просто довольны, а в восторге. Всем рекомендую. Спасибо.
Крайне грамотные грузчики, очень быстро и качестывенно произвели работу. Сняли большое количество гемороя при переезде
Переезжали 16 февраля, из однушки в студию. Большой двуспальный диван, трёхстворчатый шкаф с зеркалом (который пришлось разбирать), холодильник, стиральная машина, стол, телевизор, две тумбы и 26 мест вещей в коробках и пакетах и прочая мелочь. Договаривались с менеджером Евгением, работала бригада Алексея из троих человек. Почитав предварительно отзывы в интернете вообще про подобные переезды - готовился к тому что весь день будут какие-то проблемы, которые придётся решать. Но нет - я вообще ничего не делал, только стоял и наблюдал - началось с того что бригада приехала ровно к назначенному времени, дали мне договор и перечень имущества для заполнения, быстро переоделись, оперативно измерили шкаф и лифты - оказалось что шкаф никак не войдёт и его надо разбирать. Быстро аккуратно разобрали, всё вообще запаковали в стрейч и хрупкое в плёнку с пупырками и вынесли все вещи вниз и загрузили в машину - специально наблюдал с балкона - никаких перекуров и отдыхов не было. Когда разгружались - всё было проделано так же быстро и без затягивания времени - подняли, собрали, расставили по местам, сняли всю упаковочную плёнку, даже в розетки всё включили сами. Ещё установили на стену вешалку - заранее договаривался чтобы бригада взяла перфоратор с собой. Вынесли весь мусор от упаковки ребята из бригады, всё осталось чистым, как и было до переезда. При расчёте цена была ровно такая, какую называл менеджер - повременная оплата, ни о каких доплатах за упаковку или сборку, за вешалку даже речи не было. Насчёт других менеджеров и бригад ничего не могу сказать, но бригаду Алексея рекомендую однозначно. И советую брать именно троих человек - так всё получается значительно быстрее и надёжнее, так как двое носят - один присматривает за вещами, или один в лифте - двое внизу и наверху - вещи всегда под присмотром и быстро загружаются/выгружаются, а переплата за третьего человека совсем небольшая и компенсируется сэкономленным временем.
Очень благодарны ребятам! В мае на время полного ремонта переезжали на съемную квартиру, соответственно Переезд Питер осуществил вывоз вещей в хранилище, по договору хранения, изначально на 2 месяца, далее мы сроки продлевали дважды. Обратный возврат вещей произошел во-первых по нашему желанию в 2 этапа - ребята пошли навстречу, помогли вычленить груз для 1 и 2 этапа, так же быстро, качественно! осуществили возврат, как и вывоз. Огромные молодцы, ни одного сбоя, ошибки, и, что очень важно, приезд-вывоз ну точно в обозначенное время, никаких "ох, пробки" и т.п. Молодцы. В итоге и сам наш возврат/переезд домой после ремонта, а не только хранение и возврат вещей, прошли тоже с их помощью. Благодаря им слово "переезд" для нас утратило пугающую остроту вопроса))), стало восприниматься абсолютно нормально и спокойно))
Хотим поблагодарить команду: Баранов Виталий, Федоров Сергей и просто Александр! В течении двух часов после работы было решено переехать. Всё разобрали акккуратно и так же собрали на новой квартире!) Такого лёгкого переезда за 20 лет у нас не было! Молодцы! Я вам всем очень благодарна! Потому что переезд для нас это нервы,а с вами было комфортно и легко! Желаю вам самых лучших клиентов! Мама Ксения и дочь Ангелина и наша собака Нюся😉👍
Перевезли личные вещи, примерно 40 коробок и пакетов (одежда, посуда, книги, мелкая бытовая техника). Одежду везли в специальных коробках, с вешалкой, даже не помялось ничего. Спасибо, Переезд-Питер!
Переезд состоялся!! Хочу сказать "Спасибо" ребятам из переезд-питер! Перевезли быстро, аккуратно, разобрали/собрали шкаф купе - мы не успели. Буду всем советовать вас! молодцы
Договаривались о переезде утром, машина была подана в тот же день в 12 дня. Правда, с небольшим опозданием, но отсчёт времени начался по факту погрузки. Первый опыт переезда, переезжали из 3-ех комнатной квартиры, но по количеству вещей примерно 2-х комнатная. Зеркала не разбили, довезли всё без потерь и серьезных повреждений. Из косяков - разбили плафон в лестничном пролете, когда спускали дверь шкафа. А так в целом всё ок. Переезд был произведен за 4 часа, 4 грузчика и большой фургон, по итогу заплатили 11500.
Очень довольна услугами данной компании. Работа выполнена быстро, четко, в срок. Замечательные сотрудники. Спасибо.
Меня все устроило. Цена разумная, по работе нареканий нет... Диспетчер грамотный, вежливый и разбирающийся в деле. Посоветовал то, что нужно чтобы не переплачивать
Не рекомендую!!! Три грузчика! перевозили двухкомнатную квартиру 9!! часов! В конце уже пришел водитель выяснять,когда же все закончится..Все вещи были упакованы нами самостоятельно.Мы ожидали упаковки стекол и зеркал в специальную пленку,которую потом оплатили..как нам обещали- четко и профессионально..но ящик с зеркалом и стеклянными рамочками,например, просто закрыли- сказали- так сойдет- зеркало потом раздавили и просто выбросили- я обнаружила открытый ящик в котором этого зеркала просто не было...Крепление дивана сломали- ничего не сказав просто положили железку на шкаф- у него теперь отваливается спинка- она же ножка .. диван просто надо выбросить...( В течении всего переезда двигались как сонные мухи- ходили курить, просили кофе..проверяли телефоны и говорили по телефону.. заряжали их ( не спросив разрешения- включали в розетку)просто тянули время... при погрузке в новую квартиру.. просто переносили вещи из машины в лифт..в доме было три лифта! два из них грузовые....потом сидели курили на скамеечке( я видела это из окна) а мы САМИ перетаскали все вещи от лифта по длинному коридору до квартиры...и это за 21000 рублей!!! Это был просто ужасный день! Сейчас обнаруживаем испорченные вещи...и никак не забыть этот жуткий ПЕРЕЕЗД -ПИТЕР.Машина ужасно грязная..во время погрузки никто не следил за вещами- машина была просто открыта, вещи брошены... Ощущение,что эти грузчики или делали это первый раз или просто тянули время по принципу- каждый час -деньги.. зачем стараться... клиент устанет-сам все перетащит..Сладкие обещания директора и менеджера при заказе никак не соответствуют качеству работы!!! Остерегайтесь непрофессионалов и обманщиков, вытягивающих деньги с клиентов.
Компания Переезд-Питер компенсировала мне 10000 рублей за некачественно выполненную работу.Координатор Иван принес свои извинения,обещал провести работу с сотрудниками. Следует отметить,что он всегда был исключительно вежлив и предупредителен,сразу отреагировал на отзыв- сам перезвонил с извинениями.Надеюсь,что мой печальный опыт будет учтен компанией(меня в этом заверили).Желаю успеха компании, профессиональных сотрудников и удачи в бизнесе.
Доброго времени суток всем! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о переезде с компанией "Переезд-Питер". Если коротко: аккуратно, быстро, недорого без единой потери. В фирме работают профессионалы своего дела, и руководство, и менеджеры, и грузчики. Нам предстоял большой переезд, который по началу мне казаля невыполнимой миссией. Но для сотрудников "Переез-Питер" невыполнимых задач нет! Всем рекомендую.
Обратилась в компанию с немного специфической задачей, нужно было срочно спустить тяжелое пианино с 3 этажа, перевезти и потом поднять на 5 этаж. Оговорили цену, и машина с грузчиками в скорости приехала под мой подъезд, если честно то я немного переживала за судьбу инструмента во время спуска и подъема, но грузчики оказались со знанием своего дела и на ремнях без проблем транспортировали пианино.
Здесь работают профессионалы!!! Smart-переезд: деликатно, оперативно и безопасно!!! Спасибо огромное Евгению и его напарнику за бесстрессовый переезд!! Ребята, вы лучшие !!!!
7 марта мы переезжали в новую квартиру. Очень волновалась, т.к. переезжала впервые. Оказалось зря! Очень внимательный и вежливый менеджер Иван принял заявку, рассказал как все будет происходить, уверил , что все будет хорошо. Приехали двое молодых ребят Павел и Валерий. Всю перевозку произвели грамотно, быстро, аккуратно без потерь и вреда для мебели и техники. Уложились в оговоренное время. Молодцы!!! Буду рекомендовать вашу фирму всем знакомым нуждающимся в переезде. Спасибо всем сотрудникам фирмы.
Вчера 3 марта, обращался сюда в эту компанию,знакомы посоветовали.Созвонился сказал что мне нужно перевезти,вежливо отвечают на звонки.Приехали всё погрузили,привезли разгрузили.Грузчики ребята оперативные, аккуратные,вежливые всё быстро сделали,вся мебель и товары в полной ценности и сохранности.Единственный косяк - опоздали на 15 минут.Цены вполне приемлемые я считаю.
Обращались в Переезд-Питер уже второй раз, впервые познакомились с ними в ноябре 2016. Тогда мы не успевали упаковать часть вещей самостоятельно, и коробок не хватало. Поэтому решили заказать переезд под ключ - ребята приехали пораньше, привезли коробки, плёнку, помогли с упаковкой. Мы остались довольны, и когда снова возникла необходимость переезда, обратились в проверенный Переезд-Питер. В нашей новой ситуации переезд был специфическим - 3 адреса, без лифта, да ещё и шкаф под потолок не в разборе. Ребята со всем справились, не смотря на трудности. При этом работали быстро и слаженно. И по факту выполненной работы, оплата получилась даже меньше, чем планировалось, спасибо им за экономию нашего бюджета))