8 (812) 941-76-97 8 (812) 941-76... — показать

Отзывы о компании Переезд-Питер

8 (812) 941-76-97 8 (812) 941-76... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Партизана Германа, д 13

Отзывы про Переезд-Питер (6)

4.3
Мы договорились с компанией на перевоз дивана, при заказе уточняли, что он тяжелый, пролеты лестницы узкие и т.п., описали подробнейшим образом всю ситуацию. Была предложена цена 3.5т.р, но по ходу пьессы цена увеличилась до 4.5 т, под предлогом того, что диван тяжелый (whf??). Мы позвонили оператору, девушка обещала разобраться, но не перезвонила и вообще больше на наши звонки не отвечали. Когда диван приехал по адресу, грузчики забрали одну из частей дивана и сказали что вернут если мы заплатим больше денег, пришлось платить больше. Советую выбрать другую компанию для перевозок!
Отличное впечатление оставили уровень, качество и сроки выполнения оказанной нам услуги квартирного переезда. Сотрудники «Переезд-Питер» работали быстро, аккуратно и слаженно; всегда шли навстречу нашим просьбам и пожеланиям.
Уже не первый раз обращаюсь в компанию «Переезд-Питер». Широкий спектр услуг, адекватные цены на перевозку и хранение мебели на складе на время ремонта, вежливый персонал. Очень ценю ваш профессиональный подход к работе!
Мы решили сдавать квартиру в аренду, а самим пожить на даче в летнее время. Обратились в компанию «Переезд-Питер» и не пожалели. Перевозка вещей была выполнена профессионально. Всё было доставлено в полной сохранности. Лучше заплатить и знать, что с дорогой бытовой техникой и любимыми вещами всё будет в порядке, чем переживать, наняв людей с улицы.
В связи со сменой работы, пришлось срочно перевозить брата из Петербурга в Москву. Вместе с семьей - мебелью, тремя велосипедами и прочим имуществом.

Запрос сделали в несколько компаний. Цена у всех получилась немного разная. Но кроме цены в компании "Переезд-Питер" понравилось отношение и обстоятельность с которой был выполнен расчет стоимости переезда квартиры.

В Москве погрузила одна бригада. В Питере разгружала другая. Честно говоря, не ожидали, что такое кол-во мебели и вещей поместится в одну машину. Но все прошло удачно и строго "по плану". Так что лишних расходов и битых вещей не обнаружено. Спасибо ребятам!!!
Заказывали перевозку пианино в этой компании. Во-первых: доставка была выполнена в тот же день, в кратчайшие сроки; во-вторых: приехали 2 опытных грузчика (когда в других фирмах нам навязывали минимум 4-рых) и быстро, без особых усилий (вот и есть профессионализм) проделали всю работу. Спасибо огромное!
Переезд-Питер на карте