8 (812) 777-06-25 8 (812) 777-06... — показать

Отзывы о компании Переезд Плюс

8 (812) 777-06-25 8 (812) 777-06... — показать
+7 812 777-... +7 812 777-06-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Киришская, д 2А

Отзывы про Переезд Плюс (8)

ВОДИТЕЛЬ, ГРАЖДАНСТВО РОССИЯ , ИЩУ РАБОТУ , МОЖНО И ГРУЗЧИКОМ ТЕ 89111031681
Здравствуйте.

Мне 45 лет, русский, бывший спортсмен, аккуратный, ответственный.

Опыт работы в сфере переездов, погрузки, строительства - 9 лет.

Нужны физические нагрузки.

Звоните в любое время - оперативно приеду и справлюсь с самыми сложными заказами.

8-905-222-46-88

Михаил.
Водитель, все категория, гражданство Россия,прописан в Приморском районе постоянно в Петербурге, ест свой машина фургон, 15 кубов, перевозить, мебели, и занимался с переездами квартир, опыт имеется , могу работать грузчиком.если будет работа звоните буду рад тел:89516717342
Самое главное в переезде - это перевезти вещи, причем нужно это сделать чаще всего быстро и чтобы вещи были в целости и сохранности. Но это не проблема, когда есть такие хорошие компании как эта. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании за качественное оказание услуг по приемлемой цене
Переезжали 2ух комнатной квартирой, искали как бы это все провернуть подешевле. Нашли через интернет компания "Переезд плюс" и попали на акцию - в итоге за все заплатили 7600 что реально не дорого, по сравнению с другими компаниями! Боялись как бы чего не вышло, тк деньги небольшие, но все обошлось, переехали без проблем, быстро, вещи целы-невредимы. Переезжади полторы недели назад. Очень довольны компанией.
Серьезная штука - переезд, тут и спорить не приходится, а когда много вещей - отдельное дело,причем иногда срочно надо. У меня так и было. Откликнулся только Переезд Плюс, так как оперативная задача была, срочная. Вот и выручили, по акции в однушку переезжать не так и дорого.
Соглашусь с выше подписавшимися! 13.10 переезжал наш офис с В.О. на Пионерскую. Было задействовано 3 машины и 8 грузчиков, здорово все было организовано,до переезда привезли всю упаковку, у нас было время собрать все по коробкам, за один день успели перевезти 15 рабочих мест и кучу коробок. Грузчики трудились без перекуров, молодцы ребята! В след. раз только к вам! Удачи!!!
Заказывала переезд 1 комнатной квартиры.Осталась очень довольна. Грузчики молодцы,все очень аккуратно загрузили-разгрузили.Машина была подана вовремя.И цены приятно порадовали! Всем советую!