8 (981) 779-84-07 8 (981) 779-84... — показать

Отзывы о компании ПереездКО

8 (981) 779-84-07 8 (981) 779-84... — показать
+7 981 779-... +7 981 779-84-07 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Приморский, Комендантский, 2

Отзывы про ПереездКО (39)

Хороший сервис за адекватные деньги , рекомендую, все очень хорошо и быстро, время не тянут,грузчики крепкие
Заказал переезд и остался доволен, качественно и грамотно все осуществили, замотали пленкой и перевезли, кстати переезд был дальним и все доехало в целостности. По моему ребята очень ответственные и пунктуальные. Кстати грузчики очень крепкие ребята, у меня был очень тяжелый диван , справились без проблем. Вообщем рекомендую!!!
воспользовались услугами переезда в этой компании ! Работой остались довольны , подача машины точно в срок ,это важно если свои грузчики ! Вещи доехали в целости и сохранности , взяли за переезд не много по сравнению с "брендовыми" перевозчиками!
Спасибо за сотрудничество ! успехов!
Сервис отличный, пользовалась услугой по переезду. Машина подана ко времени, . Удобный и дешевый тариф, скидки. Весь переезд был по лен области, с 2мя грузчиками и Газелью получился 4800...
Заказывали эту компанию для переезда в другой город в сентябре 2019 года. Все работы выполнены аккуратно и качественно. Вся мебель доехала без царапин и поломов. Сервис отличный. По приезду всю мебель собрали и расставили по комнатам. Работу выполнили добросовестно. В детской комнате собрали новую двухярусную кровать и шкаф-купе из икеи. Спасибо вам. Будем заказывать еще.
Сегодня воспользовался услугами команды Дмитрия. Хочется сказать слова благодарности за отличную работу. Приехали в назначенное время, диван разобрали, в пленку упаковали. Работают четко, аккуратно, быстро. За хорошую работу умеренная цена ( ниже чем у других грузоперевозчиков- я узнавал). Большое спасибо Вам))))
Это не компания а шарашкина контора. Звонили заказывали машину Дмитрий сам сказал приедет, приехали ребята с Азии и сказали что Дмитрий скидывает им заказы в какой-то группе и берет с них процент . Сервис ужасный не кому не советуем . Был уговор за одну сумму по факту начали вымогать деньги.
Куча отрицательных моментов.
Главное все сделано точно в соответствии с договоренностями, качественно, вежливо, в срок.
Все супер! оперативно и пунктуально! отдельная благодарность Дмитрию
Заказывали у этой компании перевозку витрин и оборудования для нового магазина нашей фирмы в Санкт-Петербурге. В наше время не просто найти перевозчика, который в кротчайший срок решит такую транспортную задачу и, при этом, аккуратно осуществит погрузку-выгрузку. Ребята справились. Хочется пожелать компании успехов и процветания!
Зaкaзывaли oдин paз, нo тeпepь буду знaть кудa oбpaщaтьcя. Цeнник нe плoxoй, зa двa чaca зaплaтили 1600. Гpузчикoв нe бpaли, caми cпpaвилиcь. Быcтpo вce зaгpузили и вoдитeль дocтaтoчнo быcтpo дoexaл и ждaл нac пoтoм. Оцeнкa 5 бaллoв и пo вpeмeни нe пoдвeли мeня, пpиexaл вoвpeмя, oткpыл мaшину и oбщитeльным oкaзaлcя вoдитeль.
Спасибо Дмитрию за отличную работу, мой переезд прошел гладко. Грузчики аккуратны, мы с женой в восторге
отлично отработали! я доволен....рекомендую.
Чистые авто и русские грузчики.
Буду сотрудничать и впредь. сервис на 5+ ! люблю аккуратных людей.
Все понравилось! супер! ребята молодцы , в меру шустрые и веселые! ничего не сломали и не пацарапали! по цене без преувеличений. рекомендую
Вовремя, цену по телефону правильно посчитали. Заказывал в тот же день. В машине чисто. Говорят на русском - всё понимают. Доехали быстро. Перед ямами водитель тормозит. Время 1 час 45 минут: на полу вещи занимали 6 кв.м, дорога 20 минут. Вещи и мебель выбрал, упаковал и отодвинул заранее - в расчитанное мной время уложились. Расставили по местам установки и сборки. Всё переехало целое. Всем успехов.
Ребята молодцы!! переехали ровно за три часа, как я и планировала!! Особая благодарность Сергею, который подключил тут же стиральную машинку и посудомойку. Даже съездил со мной за деталями. Не ожидала такого сервиса. Ребята спасибо большое!! дай бог вам много клиентов.
Соглашусь со всеми предыдущими отзывами! Всё просто отлично! Ребята приехали, загрузили, отвезли на дачу, выгрузили.Озвученная цена по телефону не изменилась.

Быстро, четко, аккуратно и без проблем! Советую!!!
После печального опыта с раскрученными компаниями на букву Г решила посмотреть отзывы на грузоперевозчиков. Собственно на этом же сайте;)
С ребятами созванивалась накануне переезда и, обговорив все условия, получила фиксированную цену. Забирать наше барахлишко нужно было с нескольких адресов (правда в одном районе) и везти на дачу за 80 км от города. Ребята приехали даже раньше назначенного времени! Грузчики - два крепких русских парня, очень бережно обращались с нашими вещами. В общем переезд прошёл просто прекрасно! Оговоренная цена не изменилась и вся мебель в целости доехала до дачи, а телефон компании занесен в контакты;)
Перевозка прошла хорошо. Везти было недалеко, поэтому довезти проблем не было. Проблемы были со стороны разгрузки. Пришлось долго ждать готовности принять груз. Водитель прекрасно справился с долгим ожиданием. К тому же помогал загрузить и разгрузить.
Я очень рада, что в Интернете мы с мужем однажды наткнулись на сайт переездко.рф Нам предстоял переезд из Ленинградской области в Москву, причем переезд квартирный. Мебель, все вещи: постельное, одежда, бытовая техника...ребята справились на ура! рекомендую! спасибо вам!
Переезжал осенью , Заказ 2 часа минимум, как раз уложился. Упаковывал сам, так что на упаковке сэкономил. Газелька приехала на 10 минут раньше,. Парни молодые, не курящие.( мне по крайней мере попались такие) Быстро вынесли и загрузились. По приезду так немного помогал нетяжелое из машины выгрузить , чтобы ускорить процесс разгрузки. все было загружено в газель плотненько. Мне понравилось! рекомендую всем.
Не в первый раз оброщаюсь в эту компанию и всегда остаюсь доволен. Ребята просто красавцы. Видно что не первый день в "армии". И каждый раз хочется сказать огромное спасибо, за то, что бережно относитесь к чужим вещам. Цена и качество соответствуют полностью. Удачи в вашем нелёгком деле.
По порядку: Оформил заказ на перевозку 2х тяжелых устройств и дивана. Диспетчеру передал информацию по поводу размеров и веса устройств (217 кг). Диспетчер сказал, что приедут 3 человека. Позвонили грузчики, сказали, что будут в течение часа, приехали через два с половиной. Приехали 2(!) грузчика, которые естественно не знали как им тягать все это. Приходилось помогать, несмотря на больную спину. В итоге оторвано колесико. От грузчиков выслушивал недовольства относительно того, какой громоздкий диван и что его надо разбирать и т.д. и т.п. И для них было явно удивлением, что подъем предстоит на 5й этаж без лифта (тоже предупреждал диспетчера). В итоге заплатил по полной программе+ оплатил их время на попытку решения проблемы с дополнительной силой (хотя я помогал тоже, они пытались найти еще кого-то, но безуспешно).
Удивило так же то, что грузчики не отказались от выполнения заказа, оценив объем работ, ведь можно было приехать позже или вызвать подмогу, но по каким-то причинам этого сделано не было. Сам я вымотался физически и морально, т.к. переживал по поводу сохранности недешевых вещей. Организация процесса на низком уровне, я остался недоволен качеством работы, не рекомендую обращаться сюда, если дорожите своими вещами и временем. Позже позвонил диспетчеру и сообщил о своих впечатлениях.
Очень довольны работой сотрудников компании переезд спб! Машина пришла точно в оговоренное время, ребята работали быстро, аккуратно, все расставили и в машине и на месте выгрузки. Уложились в заказанное время. И хотя цена немного выше, чем у некоторых перевозчиков, оплата себя оправдала на все 100 %. Фургон высокий, все можно поставить, а не класть на бок, имеются ремни, прокладки,чтобы ничего не повредить. Отличная услуга, лучше, чем у дорогих брендовых компаний.
Заказ выполнен вовремя
Цена актуальна
Наличие актуально
Описание актуально
Заказали у данной компании переезд. Переезжали из 3-комнатной в 4-х комнатную квартиру. Были приятно поражены, как слаженно и профессионально работает эта команда. Ни одного лишнего движения, все четко как будто работают швейцарские часы. Первоначально, немного смутила цена, но учитывая тот объем работ, который произвели сотрудники компании, пришло понимание, что ни отдали ни одной лишней копейки. Переезд, как говорится "под ключ". Абсолютно все работы начиная от упаковки вещей и предметов интерьера, заканчивая разборкой и сборкой мебели сопровождались тщательной упаковкой каждого элемента. Огромное количество упаковочного материала, новенькие чистые коробки, скотч, все это кружилось в каком-то водовороте отточенных движений человеческих рук.
Красавцы!
Все на высшем уровне.
Спасибо!
Хорошая компания, компетентные грузчики, недорого. Рекомендую, остался доволен))))
Ничего плохого сказать не могу, разве что немного опоздали, хотя и предупредили, что пробки. В целом приятный сервис, за небольшие деньги. цены фиксированные , это не может не радовать
Не первый раз обращаюсь в транспортные компании, раннее прибегала к услугам Газелькина и Грузовичкова, но так так цена озвученная по телефону не совпадает по окончанию, в этот раз решила поискать другую. хочу выразить огромную благодарность данной компании, была удивлена ценой и качеством выполнения моего заказа, чистая приятная машина иномарка, а не убитая газель ...))) вообщем то остались только приятные воспоминания.
Заказал услугу квартирный переезд. Все понравилось. Очень добросовестно грузчики относятся к работе. Молодцы. так держатть
мне понравилась контора. быстро, аккуратно а главное недорого. обращаться буду еще.
Заказывал газель для квартирного переезда с грузчиками, все сделали оперативно, грузчики русские, быстрые, не то что в грузовичкове. Мне понравилась работа, если наступите еще необходимость, то обращусь к ним.
Заказывала машинку недавно, приехали вовремя, без опозданий. Ребята русские, молодые крепкие. Работаю быстро , сразу видно, что опытные. Приятно было удивлена за бесплатную помощь в расстановке мебели по квартире, после оплаты уже. Денег не взяли. Спасибо им. Я осталась довольна.
Заказывал переезд на дачу, с грузчиками. Подача вовремя, выполнен отлично. Молодцы ребята, крепкие быстрые, приятно смотреть на их работу. Очень рад и остался доволен, да и цены приемлимы. Буду обращаться еще.
Молодцы ребята, перевезли вещи и мебель на дачу, все погрузили и разгрузили аккуратно.
Приятно было иметь дело . Рекомендую, буду обращаться еще.
Пользовалась услугами данной компании впервые. Осталась довольна. Приехали без опозданий. Ценник как озвучивали по телефону, никаких изменений, хотя подъехать к подъезду не удалось (внезапно раскопали полдвора) и грузчикам пришлось таскать мебель довольно далеко. Грузчики аккуратные и вежливые. Рекомендую.
Все выполнили оперативно и недорого, очень рад что обратился к ним , рекомендую.
Заказ квартирный переезд с 2 грузчиками. Все четко, работают очень быстро, что удивило даже . аккуратны. мне все понравилось буду обращаться и рекомендовать всем друзьям и коллегам за них не стыдно!
После очередного обмана монополистами в нашем городе (Санкт-Петербург), решил обратится к менее раскрученной компании и что вы думаете она оправдала мои ожидания. Все честно, никаких обманов, и цена не меняется по факту, нет миллионов доп. работ. Вообщем как рассчитал калькулятор на сайте, так с меня взяли. Даже сделали небольшую скидку, что оставило приятное впечатление и попуждение написать отзыв про них. Рекомендую, не пожалеете. Заказывал перевозку стройматериалов на дачу.
мне тоже понравилось у них заказывать машину!
ПереездКО на карте