8 (812) 317-75-67 8 (812) 317-75... — показать

8 (812) 317-75-67 8 (812) 317-75... — показать
+7 812 317-... +7 812 317-75-67 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 к 7
518 офис; 5 этаж

Отзывы про Перегородка LAB (11)

4.0
Когда модернизировали офисное помещение, нашли здесь самые привлекательные предложения по установке стационарных перегородок. Здесь и цены пониже, чем у конкурентов и по срокам довольно быстро и большой выбор вариантов монтажа. Заказали стеклянные перегородки в сочетании с МДФ панелями. Получилось довольно бюджетно, но красиво и креативно. Работы выполнили в срок и строго по смете.
Здравствуйте.
Заказывали в Peregorodkalab.ru каркасные перегородки для офиса, работы выполнили качественно. Были нюансы по помывке остекления и одно стекло было царапанное, но всё решили оперативно, менеджер отработал хорошо. Претензий никаких - можем рекомендовать как подрядчиков.
Добрый день, заказывали для зала трансформер две перегородки с монтажными работами. Качеством перегородок довольны, очень понравился подход специалистов к монтажу изделий, установили все очень быстро и без проволочек. Результатом довольны.
Стеклили нам веранду и крышу в Репино. Выбирали из пары вариантов производителей и с архитектором остановились на Перегородка лаб. Все работы устроили по кажеству и исполнению. Могу рекомендовать как отличную стекольную компанию. Все смотрится красиво!
Здравствуйте, Леонид!
Благодарим Вас за отзыв.
Тот случай когда попросили оставить отзыв и от души готов написать.

Перегородки и двери сделали без проблем. В срок 25 дней уложились.

По сервису все достойно. Прайс отличный.

Всех благ Вашей компании и с наступающим Новым годом!
Перегородка LAB
Даниил, Спасибо. Взаимно Вас с наступающим праздником!
Заказали перегородки, внесли предоплату... А дальше, как обычно... часть стекол не изготовили оказывается, установили частично...ожидание более двух недель, привезли стекла, через три дня монтируют - не совпадают отверстия под доводчики.... опять ждем. Сами сотрудники не звонят приходится информацию вытягивать клещами..на письма не отвечают. Уже месяц тянется установка. Не рекомендую, фирма совсем не умеет правильно реагировать на свои ошибки. Директор не доступен (или менеджеры отсекают), особенно понравилось предложение нашего( !) менеджера, который вел сделку самим искать их прораба и выяснять в чем дело и когда, что будут исправлять. То есть это наши проблемы оказывается.
Хочу отметить отдел продаж, предложили самую низкую цену на наш заказ по офисным перегородкам.

заказывали в алюминиевом каркасе обычные стационарные перегородки, монтаж на пару дней сместился из-за неготовности полов. все двери в перегородках качественные, шумоизоляции достаточно
Перегородка LAB
Спасибо за высокую оценку!
Выбрали БЦ Сенатор на Чапаева и искали помимо ремонтников еще и установщиков перегородок. Ваше предложение было максимально приятным по цене.
Из плюсов: спроектировали под наши пожелания по планировке, стеклянные стены устойчивы, двери, замки, все функционирует, получили годовую гарантию, если что, обратимся.
Из минусов: работа по предоплате
Перегородка LAB
Предоплата - закупка материалов для производства, меры вынужденная :) Спасибо за Ваше мнение!
Благодарим компанию "Перегородка Лаб" за установленную стеклянную перегородку "Гармошку".

Отработали по договору (26 рабочих дней), монтажная бригада на объекте была скоординирована, доработки и замечания устранили быстро. Спасибо!
1426335 1426336 1426337
Спасибо за Ваш отзыв!
Поцарапали стекло при доставке.
Хорошо, что была матовая пленка. Монтаж не верно выполнен, стекла не заходят друг за друга, как д.быть у системы телескопик.
ReviewForm Mobile 1356848
Перегородка LAB
Здравствуйте, Александра. Ваше мнение важно для нас и мы извлекли опыт из сложившейся ситуации.

Хотим обратить внимание, что по договору по Вашему заказу мы выполнили свои обязательства по производству и реализации конструкции раздвижной перегородки в полном объеме, конструкция полноценно функционирует.

Важно отметить, что изготовления закладной в потолк НЕ входило в объем работ нашей компании. Стоит отметить, что Вам были переданы чертежи с требованием к данной закладной - требования Вашими строителями не выполнены или выполнены с сильными отклонениями.

За действия третьих лиц наша компания нести ответственность не может.

Так же хотим отметить, что мы всегда открыты к конструктивному диалогу. Наш шоу-рум открыт каждый день, офис в будние дни, так же Вам были переданы прямые контакты нашего руководителя.
Отвратительный сервис! Совершенно расслабленный коллектив! Ни сроков, ни вменяемости! Координации между людей нет абсолютно: замеры - ведущий менеджер - проектировщик - монтаж - ВСЕ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ без общения друг с другом! Менеджер не передает информацию на производство, замерщик не информировал менеджера и т.д. Трубки не берут! Оставлю НЕГАТИВНЫЙ отзыв везде, где позволят системы!
Перегородка LAB
Здравствуйте, благодарим за обратную связь, Татьяна!

Таких сложностей обычно у нас не возникает, т.к. коллектив устоялся и довел до финала 90 проектов в 2017 году.

Данная ситуация хороший стимул для роста сервиса. Приносим свои извинения за заминки в коммуникациях по причине большой загрузки персонала.

Наша текущая задача - разобраться с вопросом самим внутри компании и реализовать Ваш проект максимально комфортно. Хорошего дня!

Перегородка LAB на карте