8 (800) 200-95-55 8 (800) 200-95... — показать

8 (800) 200-95-55 8 (800) 200-95... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-95-55 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кронверкская, д 5
Бизнес центр: Студия

Отзывы про Перекресток на Горьковской (38)

3.4

2 280 оценок · 647 отзывов

Юлия Титова
Опубликовано для всех

28 ноя 2021
Просто сельмаг какой- то. В Перекрёстке Грин парк на кассе нужно было забрать посылку. Показала продавцу штрих код, она просканиррвала, нашла мою посылку, оплаченную онлайн.... И тут началось нечто... Один в один сценка из камеди вумен. Продавец потребовала скачать приложение. Я ей сказала, что у меня есть паспорт, я готова его показать. На что мне было сказано: Женщина, я же Вам сказала. Нужно скачать приложение, без этого посылку я Вам не отдам. Обращение "женщина", сказанное уничтожительным тоном... зачем вообще его употреблять? Мы где? В Советском гастрономе во времена тотального дефицита времён шапок- кубанок? Или может в гинекологии, там все, независимо от возраста женщины... Приложение не качалось, интернет не тянул... Посылку мне не отдавали. Когда я попросила пригласить старшего менеджера, продавец сказала, что из администрации только она- старший продавец. После долгих препирательств, она позвала молодого человека, он помог скачать приложение. Как я поняла в итоге: скачивание приложения- это один из способов получения посылки. Когда я спросила почему нельзя воспользоваться другим способом, мне было сказано, что другим способом не удаётся... Так это ваша проблема, а не моя! Почему я должна качать на свой телефон какое- то приложение для вашего удобства? И когда паспорт на столько обесценился, что имея его на руках, я не могу получить свою оплаченную посылку? Зачем брать на себя функции почтового отделения, не имея необходимых технических возможностей? Вот так и живём: без уважения к людям, а ведь мы приносим вам свои деньги, благодаря нам, вот такие старшие кассиры получают зарплату. До этого инцидента закупалась у вас, сейчас как отрезало!
Перекресток СПБ, Ленинский пр., д.94.
Цены завышены, в том же Окее или Магните можно купить гораздо дешевле.
Уцененный товар - мясные полуфабрикаты, курица, мясо, рыба, молочные продукты продаются в тележках вне холодильников. Все это тухнет и киснет, уже два раза купили из такой тележки прокисшее молоко.
На кассах хамят некоторые кассиры.
Часто встречаются ценники, не соответствующие ценам на кассе.
Воры! Кассирша в Перекрестке на Уточкина попросила заменить упаковку с огурцами под предлогом того, что там не считывается код. Пока я ходил украла уже пробитую бутылку оливкового масла за 449 рублей. Желаю этой кассирше сдохнуть поскорее от какой-нибудь тяжелой и мучительной болезни. Смех смехом, а мои пожелания удивительно сбываются...
Касса 01 Смена 0021 Чек 00479 16.05.19г.
Забегаю сюда иногда за продуктами. Цены, конечно, выше, чем в гипермаркетах, поэтому отовариваюсь здесь только по мелочи. Из недостатков: тесновато и мрачновато. В остальном, без претензий.
9.11.2014г.В перекрестке на Кронверкской 5 покупала мясо со скидкой,пока шла до кассы, стоимость мяса за килограмм выросла на 90 рублей.Будет бдительны господа сверяйте чеки с товаром.Сплошной развод по русски.
20 ноября с 13 до 14 часов при выборе сала в перекрестке , на ценнике стоимость была 199 руб за кг, в готовой заводской упаковке куска сала указан только штрихкод и вес ( отсутствует стоимость за кило и стоимость куска) при проверке (сканировании штрих кода) стоимость кусочка в 300 грамм превосходит 100 р а за кило более 350. При обращении к продавцу отдела, она быстро вынесла новые ценники и сказала что те устаревшие(от 15 ноября). Новые ценники стали выглядеть уже не привлекательно около 360 руб за кг.
.. естественно при такой цене данный товар мне уже был не нужен . Возможно цены действительно так стремительно растут, но все таки не на 70-80% за 5 дней при том что срок годности продуктов заканчивается через неделю (27 ноября) . Кроме того на остальную мясную продукцию ценник не поднялся.
Очень много раз закрывал глаза на различия в продажной стоимости и представленных ценниках, ввиду того, что торопился и не хотел терять времени ради несущественной суммы, максимум просил передать мою просьбу об актуализации ценников администратору, но тщетно. И вот однажды время у меня было, и я решил сам донести эту мысль администратору. Меня очень возмутила реакция кассира - мем Тони Старка с закатанными глазами.. Администратора искали очень долго и усердно, кассир со мной разговаривать отказывался, отсылая меня к администратору, которого так и не смогли найти..
Санкт-Петербург , Репищева 13, магазин "Перекресто" мне очень нравятся цены которые не соответствую тем, что пробивают на кассе, мне очень нравятся у них просроченные продукты и закрытые кассы (полностью) ночами, охранники с перегаром, Низа что ние променяю ни на какой другой. Мне очень нрвиятся попытки обменять у них протухшее мясо или прокисшее молоко, угорозы охранников, ведь так не хватает в жизни эмоций...
Не нравится мне сеть этих магазинов. Ассортимент продуктов небольшой, разнообразия мало. Зачастую просто не из чего выбирать. Алкоголь и напитки не в холодильнике хранятся. Точнее холодильники есть, но в них стоит, как правило, самый дешёвый и почти никому не нужный товар. А порой холодильники вообще не работают. Так что если хочется в жару холодненькой колы или пивка – увы, в «Перекрёстке» вы его навряд ли возьмёте. Продукты часто бывают просрочены. Особенно, те, что продаются по акциям. Всегда смотрите даты на упаковке. В связи с большим количеством такой некондиции «Перекрёсток» уже даже в передачах вроде «среды обитания» по ОРТ мелькал. Сам как то по невнимательности год или полтора назад взял там просроченное мясо и благо, что не съел его, вовремя заметив то, что оно испорчено. Цены - как правило необоснованно завышены. Причём, что на продукты питания, что на напитки.
Касс много (5-6 где-то), а работают всегда от силы всего пара. От чего постоянно очереди. Шкафчики для хранения сумок в плохом состоянии. Уж лучше вообще не сдавать вещи, а носить с собой в магазине. Надёжней как-то. Не рекомендую совершать покупки в данном магазине. Только в случае необходимости или при полном отсутствии альтернативы. В частности не советовал бы совершать особо крупные закупки продуктов . Проиграете в цене, с их то наценками, и возможно качество многих продуктов вас не устроит.
Не очень люблю этот магазин. Цены в основном выше чем в остальных гипермаркетах, немного пространства для покупателей, поэтому часто бывает тесно. И ещё постоянно длинные очереди из-за того что работает мало касс. Единственное из-за чего захожу в этот магазин иногда бывают хорошие акции и то надо внимательно смотреть на срок годности продуктов по акции.
Неплохой магазин, но цены реально завышены) вроде бы и сеть супермаркетов, а цены как в обычном продуктовом магазине, а то и выше. радуют конечно редкие акции, но уж больно они редкие( в общем единственным плюсом, по-моему мнению является то, что все товары можно купить в одном месте, а так не очень магазин(
Весьма странный магазин. На отдельные товары цены завышены чуть ли ни на 30-40% от их реальной стоимости, другие же стоят значительно дешевле - почему так, остается загадкой. В Перекрестке можно покупать отдельнрые товары, но главное не увлекаться и знать (!), ЧТО покупать, но ведь никто не хочет ехать в один магазин, чтобы купить половину запланированных покупок, а потом ехать в другой, за оставшейся частью, да и не выгодно это. Рабочих касс ОЧЕНЬ мало. ТРИ БАЛЛА
Частенько захожу в Перекрёсток, но только ради мелких покупок, так как считаю магазин не самым дешёвым, несмотря на все их скидки и предложения - куда дешевле, например, в Пятёрочке, не говоря о гипермаркетах, таких как Лента или Ашан! И карточка их ситуацию не меняет - скидка какая-то чересчур уж маленькая и нужна скорее для накопления баллов, которых нужно довольно много, чтобы иметь какую-нибудь выгоду(Тем не менее надо отдать должное, что на "Ладожском вокзале" Перекрёсток очень даже кстати, ели нужно купить еды в поезд или сразу после него)
Хороший выбор и большой зал в Перекрестке на Марата. Нравится отдел солений и маринадов развесных. Таже нравится, что там есть акианариум. И можно сделать два дела. Бывает там когда к нам приезжают гости с детьми.
По-моему, здесь все зависит от конкретного магазина и его менеджера. Раньше часто посещала "перекресток" в "Нептуне" на Марата - обслуживание нормальное вполне, очередей больших нет, выбор товара всегда есть, в зале чисто. Сейчас переехали, рядом с домом магазинов продуктовых мало, приходится ходить в "перекресток" на Кронверкской, там где Ленфильм. Это просто что-то! Не дай Бог туда зайти после 20 часов - будете стоять в очереди больше получаса. Больше двух касс там не работает никогда. В зале все время стоят какие-то коробки с неразложенными продуктами, персонал вообще пофигисты - могут стоять болтать между собой и не обращать на тебя внимания когда ты у них попросишь что-то. Ассортимент товара довольно узкий. Помню как-то осенью завезли туда кока-колу с бонусом. Там типа в упаковке 2 бутылки колы и еще фартук такой красненький с надписью "кока-кола". Купили, забавно. На следующий день все упаковки с этой колы были содраны, а весь персонал разгуливал прямо по залу в этих фартуках. Брр...
Очень нравится новый магазин на Кронверкской ул. Очень много продовольственных товаров и даже есть еда для животных. Так что беру все сразу и для семьи и для собаки. Плохо, что часто проходы заставлены телегами с коробками, приходиться боком пролезать к прилавкам, неудобно. Цены средние, но товар качественный. Три кассы, так что очередь минимальная. В Петроградском районе таких больших магазинов больше нет, а бегать по куче маленьких магазинчиков тяжело.
Недавно, посещала магазин на пр. Стачек в ТЦ Континент. Между рыбным отделом и отделом молочных продуктов заметила МЫШЬ. Была в шоке. До недавнего времени часто покупала там корейские салаты и выпечку, теперь охота пропала. С виду магазин достаточно респектабельный, никогда не думала, что увижу такое.
Магазин поражает высокими ценами на обычные товары. Но помещения магазинов достаточно большие, тут можно и с коляской проехать. Так же очереди в кассу, при наличии 6 касс, работает 1-2.
в принципе хорошо и слаженно поставленная организация торговли ,довольно большой и разнообразный ассортимент продуктов,есть из чего выбрать при надлежащем качестве , но желательно бы ещё поработать над снижением цен чтобы завлекать покупателей
Нормальный магазин. Постоянно проводятся различные акции - это и баллы бонусные на карточку, и призовые сувенирные игрушки - последнее очень нравится моему ребенку. Цены средние - что-то дороже, что-то дешевле. Кассиры в целом вполне расторопные.
Касаемо минусов - не знаю как в других, а вот рядом с моим домом - на Ленинском проспекте - все проходы заставили поддонами с товаром, около которых еще и постоянно крутятся работники зала, так что к кассам теперь вообще не подойти.
Хорошие качественные продукты, часто импрортного производства. Можно считать за плюс и большой выбор алкогольной продукции. Цены на товары общественного потребления выше среднего процентов на 20. Хлеб на 3+ из пяти, но это дело вкуса. Неплохой отдел игрушек. За высокие цены, но свежие продукты магазин оцениваю на 4.
Хороший магазин, но иногда улыбаешься ценам (которые порой выше на 15-20% чем в соседнем магазине). Наполнение товарами отличное, качество товаров тоже на высоте!
В принципе, неплохой магазин. Цены средние, если не учитывать акции. Ассортимент устраивает абсолютно, есть все, что может понадобиться. Очереди, конечно, убивают, как и везде. Продукты нормальные, жалоб нет. Но вот салаты я бы там покупать не стала, как-то сложно оценить, насколько там соблюдается санитария.
В Перекрёстке большой выбор продовольственных товаров, есть ассортимент продуктов, которые тяжело найти в других магазинах. Помещения, как правило, просторные – есть где развернуться. Но есть куча не приятных нюансов, таких как вероятность нарваться на продукты не первой свежести, не соответствие ценников на товаре пробитому чеку, грязь на прилавках и в заключение списка - хамство со стороны персонала.
Не знаю, может, мне не везет на конкретные магазины, но по мне, так слишком в Перекрестках тесно - проходы узкие, а уж если встретятся двое с тележками - то не разойтись. Очереди к кассам почти всегда, так как касс мало. В общем. какой-то он сумрачный
Неплохой магазин. Хожу по выходным, который на Выборгском ш., д. 33.
Очень аккуратно выложены товары. Всегда чисто. Можно и мобильник оплатить на кассе.
Неплохой выбор алкоголя. Есть своя пекарня: много сортов хлеба, булочек.
Минус, лично для меня, немного далеко от дома.
очень хороший магазин, часто туда хожу. Но есть один минус - в будни после 5-6 там огромные очереди... приходится идти за продуктами в другое место
Недавно Перекресток открылся рядом с моим домом. Магазин нравится, продукты свежие, цены ниже чем у конкурентов. Раньше ходил в Пятерочку, теперь хожу только сюда. Так держать.
Отличный гипермаркет, в котором представлен хороший выбор продуктов и товаров для дома! Внутри каждой категории продуктов есть выбор на любой вкус, цвет и цену. Продукты свежие, хорошего качества. Много фруктов и овощей, правда в этот раз не нашли кабачков, но зато было много чего другого ((( Очень хороший выбор молочных продуктов, печенья и конфет, колбасных и мясных изделий, сыров. Посетив этот магазин в принципе можно за один раз купить всё, что нужно. Цены приемлемы. В магазине часто проходят акции и предоставляются скидки, существуют дисконтные карты, которые дают бесплатно при покупке от 1500 руб. или её можно купить. Минус, довольно существенный - это пакетики, которые продаются на кассе, они тонкие, недобные. У нас порвался посреди магазина, не успели мы пройти и 5 метров. А других пакетов у них нет!
Очень хороший магазин! Прекрасная выкладка и отличное качество товаров, просторные проходы, периодически проводятся акции на определенные товары - можно и сэкономить, и запастись продуктами!
Кассиры внимательные и вежливые, работают быстро, в магазине всегда светло и комфортно!!!
Довольно крупный магазин. Большой выбор товаров. К сожалению, принадлежа одному владельцу, с Каруселью имеют разные карты скидок. Реализована возможность оплаты банковской картой, что большой плюс. Все товары хорошего качества, но хотелось бы выделить выбивающийся из общего коллектива мясной фарш, в котором огромная куча хрящиков. Для покупки этого товара посоветовал бы другой магазин. Неприятные, врезающиеся в руки пакеты. Цены повыше, чем у Ленты ( и вроде даже чем у Карусели, хотя могу ошибаться).
Перекресток хороший магазин, не часто но бываю там. Особенно нравятся из шоколадные кексы. Как и во всех других магазинах полный набор товаров. Удобная парковка.
В принципе в сравнении с другими средними магазинами все достаточно не плохо. Конечно бывает странная уцененка, которая правда подписана и лежит на отдельном прилавке а не среди нормальных продуктов. Я хожу в этот магазин хоть и подальше находится.
Редко захожу, потому что цены выше, чем в других гипермаркетов. Тесновато в магазине. В принципе только акции неплохие и перед праздниками неплохие скидки и не только на продукты.
Хороший магазин с продуктами. Качественные товары и недорогие цены. Часто бывают товары со скидкой. Большой ассортимент колбас, сыров, салатов. Наверно единственный минус это постоянные очереди перед кассой.
Хорошие магазины, нравится мне разнообразие продуктов, приемлемые цены и удобное расположение. Не очень нравится, что много приезжих там работает, но особо это не напрягает
Очень жаль, что в магазине каждый сотрудник вынужден брать на себя работу 2-3 человек. В целом магазином мы очень довольны, удобное время работы, хорошее качество товаров, прекрасная раскладка товаров на полках, все под рукой.
В Перекрестке особенно обожаю салаты. Сравнивала, нигде нет лучше. Уже несколько лет стараюсь закупаться только там. В этих магазинах надёжные, качественные продукты..кассиры всегда вежливые.