8 (800) 200-95-55 8 (800) 200-95... — показать

+7 800 200-... +7 800 200-95-55 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 2
ТРК ПИК
Бизнес центр: Пик

Отзывы про Перекресток на Сенной площади (18)

4.0
Достаточно долго жил у сенной площади и конечно посещал этот магазин. Впринципи очень хороший выбор. Радуют баллы и скидки по карте перекрестка и в ночное время скидки. Но да с кассирами там напряг увы.
Обычный хороший магазин. Большой выбор товаров. Всегда чисто, на полках аккуратно стоит товар. Продукты свежие.
Проблема с кассирами, продавцы постоянно меняются. А почему? Да все просто, платят своим работникам копейки за адскую работу! Это все об отсутствии социальной справедливости в нашей стране. А так неплохой магазин, не хуже других.
Добрый день! Я представляю отдел по работе с обращениями клиентов сети супермаркетов "Перекресток". Нам очень жаль, что Вы остались неудовлетворены посещением нашего магазина. Могли бы Вы сообщить, с какими конкретно проблемами, связанными со сменой персонала, Вы столкнулись? Примем меры!
Влад Дмитриев
Влад Дмитриев ответил Εвгений Κостин
Читайте внимательно, нигде не сказано, что недоволен посещением супермаркета. Проблема в мизерных зарплатах, а когда от вас бегут работники, то естественно возникают проблемы, быстро обучить сложно, не все способны объяснить где какой товар лежит и т.д., да вы все лучше меня знаете.
Чаще всего именно здесь покупаю, т.к. удобно, что магазин у метро - с работы по пути за покупками и домой. Еще нравится разделение товаров по отделам, не приходится бегать из одного конца в другой.
большинство ячеек для ручной клади не работает (сломаны замки), в 17-18 часов очереди на 20-30 минут при половине не работающих касс.
Уже некоторое время приходится пользоваться услугами данного Гипермаркета.Если это можно назвать услугами...На кассе всегда(что особенно показательно-в час пик) не более 3 кассиров,длиннющие очереди из разгневанных покупателей.Персонал - сплошь азиаты,не очень хорошо владеющие русским языком.То есть,если вам и повезло найти в торговом зале работника магазина,то добиться внятного ответа весьма проблематично,на все один ответ:"Я недавно работаю."Видимо дирекция экономит фонд заработной платы,т.к. один продавец вынужден бегать из отдела в отдел за 100 метров друг от друга,кассиров хронически не хватает и профессионализмом они не блещут.Так же возникают сомнения в подлинности мед.справок-некоторые подозрительно подкашливают.Как резюме-полное заазиатчивание плохо влияет на имидж.
вам пора поставить работающий телефон в своей рекламе.
19 февраля в 11:45 был очевидцем гадкой ситуации. В отделе выпечки два работника без полиэтиленовых перчаток упаковывали в плёнку багеты и другие печёности.У работницы упал поднос с печёным, на пол. Спокойно собрала всё упавшее и опять начала паковать. На моё замечание вызвать старшего смены, появилась дама с баджиком на спец одежде "Инна Жукова". в течении пятнадцати минут пытался выяснить имена двух работников у этой дамы по имени Инна Жукова (работники -приезжие из азиатских республик, по-русски практически ничего не понимают). Самое интересное, что когда я через 15 минут опять попросил в другом отделе найти Инну Жукову , мне сказали что Инна Жукова в этот день не работала, а даму, представившуюся под этим именем звали Алина. Вот такой детектив получается.
Достойный гипермаркет, к тому же расположен в самом центре города, это несомненно радует, потому что в округе нет ни одного подобного большого продуктового магазина, лишь только небольшие магазинчики, в которых нет никакого выбора, да и цены в них значительно выше. Вход в гипермаркет сразу с улицы, под главным входом в ТК. Зал просторный, ассортимент широкий, частенько проводятся различные акции. Иногда бывают очереди.
Люблю шампанское "Boska", но по каким-то неведомым причинам в Питере оно не продается(( Все время приходится привозить его из других городов. Как-то была в центре и зашла в этот Перекресток. И каково же было мое удивление, когда я увидела там это шампанское!!!! Теперь Перекресток мой любимый магазин! И мы всегда ездим туда закупаться)
Большой магазин! И прямо рядом с метро. Всегда свежие салаты, рыба, молочка. Фрукты-овощи дорогие во всей сети, если только не по акциям (есть газетки перекрестовские, там можно посмотреть актуальные акции). Действует карта скидок (не очень много, но всё равно приятно). Бытовая химия. Давно не покупала, но раньше в их сети продавалась экологически безопасная серия немецкой бытовой химии - Frosch (Фрош). Мне нравится, что я не загрязняю природу, когда мою посуду :)
В центре мало больших и хороших магазинов продуктов. "Перекрёсток" - один из лучших, если выбирать из имеющегося. Работает 24 часа, что удобно. Выбор продуктов стандартный, по акциям покупки очень выгодно совершать. Огромный минус магазина - очереди. Они здесь есть почти всегда.. и ждать приходится невероятно долго...
Одно из двух заведений, реально радующих меня в ТРК Пик, отличный сервис, хороший ассортимент и отличное качество продуктов и прочих товаров, летом всегда прохладно в магазине ;)
На кассах в этом магазине бывают очереди, ожидание не менее 20 минут. Качество товаров не всегда нравится, заманчиво выглядят отделы с выпечкой и фруктами. Много хозяйственных товаров.
Захожу за мясом, рыбой и иногда за готовыми салатиками. Эти продукты я покупаю только в Перекрестке!!! Потому что они свежие и вкусные. Хотя цены чуть выше чем в других гипермаркетах, Перекресток все же по качеству продуктов выигрывает. Хожу в дневное время, по этому в очередях в кассу не стою.
в последнее время частенько висит табличка "внимание! на кассе новичок! спасибо за терпение!" и еще не все кассы принимают кредитки, а табличек с этой информацией нет..только у кассы, отстояв всю очередь, понимаешь,что придется стоять еще одну к кассе, которая принимает кредитки...и нет скидочных карт для постоянных покупателей, а только накопительные....товар там обычный...цены чуть выше чем ленте и окее...зато большой выбор корейский солений, и работает перекретсок круглосуточно=)
Между прочим сколько объявлений не повесим ни один покупатель не прочитает,хоть на лоб наклей.
Мне нравится выбор рыбы, частенько покупаю горячего копчения. Очень насыщенный магазин, несмотря на то, что обладает не самыми большими размерами. Много всяких вещичек и примочек, которые не найти в рядовых Океях и Лентах, например японские наборы посуды и продукты.
Бывает, захожу за продуктами. Но как-то не очень радует ассортимент продуктов, и кассы не всегда успевают обслужить народ, вот и стоишь в очереди.
Перекресток на Сенной площади на карте