8 (800) 200-95-55 8 (800) 200-95... — показать

8 (800) 200-95-55 8 (800) 200-95... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-95-55 ещё
г Санкт-Петербург, ул Марата, д 86
ТРК Планета Нептун

Отзывы про Перекресток на улице Марата (22)

4.0
Постоянно такое, что цена на товар не соответствует действительности, обман, когда приходишь на кассу расплачиваться тебя ожидает неприятный сюрприз
По сравнению с другими популярными сетевыми магазинами выгодно отличается некоторыми товарами, которых нет в других магазинах. Мало товаров по акции, иногда завышенные цены на товары широкого потребления, отсутствие сканеров товара в торговом зале. Отсутствие ценников
Хороший перекресток, около дома, сотрудники добродушные, внутри чисто
Мне очень нравится этот магазин, здесь большой выбор товара и цены нормальные.
Часто захожу в этот магазин. Хороший ассортимент свежих вкусных продуктов. Чисто. приветливый персонал.
Хороший магазин. Часто захожу сюда после работы. Широкий ассортимент продуктов. Всегда свежее. Чисто и аккуратно.
Хороший выбор свежих и качественных продуктов. На полках всегда чисто и аккуратно. Хороший сетевой магазин.
Большой магазин, с хорошим ассортиментом. Всегда можно купить все что нужно, и даже больше. Мы там часто покупаем продукты, иногда хоз.товары. В магазине бывают разные акции и скидки, так что можно даже сэкономить.
Хороший магазин, выбор отличный, парковка шикарная. Проходимость высокая - скорее минус. Ассортимент вполне достойный.
Недавно попробовала у Перекрестка доставку продуктов, довольна этим сервисом. Цены на некоторые продукты на сайте дешевле, чем в магазине. Можно заказать то, что самой обычно лень тащить. В основном продукты привозят свежие, хотя один раз мне не повезло с хлебом. В целом выбор еды хороший. Не нравится еще только что при заказе от 2х тысяч доставку приходится ждать целый день, но при заказе от 4х тысяч можно выбрать временной интервал доставки
Хочу написать благодарность консультанту из алкогольного отдела по имени Сергей, который работал в смену 10 июля и очень помог мне когда я брал водку на праздник. Я заехал к ним за водкой, дома запасы закончились. Стоял и думал что взять новенького? Увидел на полке «Зимнюю дорогу Ночную», бутылка незнакомая и акция на неё. Пока стоял мылился –подошёл консультант. Молодец парень-всё про все водки знает, все объяснил четко. Сказал, что покупатель хорошо знает «Зимнюю дорогу», поэтому берут. В итоге я взял то за чем приехал. Ну в каком магазине еще будет такой сервис? Человек 30 минут рассказывал, зачет магазину.
Как-то раз приобрел здесь мясо для шашлыка, оказалось несвежее.. В остальном нормальный магазин
Средний магазин, в чем - то привлекателен внешне, а так такой же как и Пятерочка.
мне лично не нравится покупать там продукты, хожу только потому, что есть анкопительные баллы и скидки. А так - обычный магазин.
. Всей семьей копим фишки на переносной гриль. В Перекрестках он чуть не на 1000 дешевле получается по акции, да и фирма хорошая Форестер
Хороший магазин. Покупаю здесь хлеб, фарш и котлеты ;)
хлеб свежеиспеченный, конечно.
Была здесь несколько раз. Осталась довольна большим ассортиментом продуктов питания. Здесь есть хороший выбор алкогольных напитков и элитных сладостей. Цены радуют, обслуживание тоже. Очередей перед кассой я не обнаружила.
неплохой супермаркет, хороший ассортимент фруктов-овощей-бакалеи и молочных продуктов. мясо-рыба не всегда радуют.
много собственной выпечки, пирожки с капустой очень вкусные:-)
жаль, что не круглосуточный - в этом районе не так уж и много магазинов, было бы очень удобно.
Хороший магазин с большим ассортиментом как продовольственных, так и пром.товаров. Большой выбор молочного, рыбного, экзотических овощей - если нужно купить что-то не из стандартных продуктов, смело можно идти в этот магазин. Нравится отдел корейских салатов - там продают замечательные суши и соевый соус собственого приготовления. Всегда есть свежая выпечка.

Радуют частые акции, практически каждую неделю можно что-то приобрести по выгодной цене. Также я оценила преимущества дисконтной карты - на нее начисляют баллы за каждую покупку, которыми можно рассчитаться за следующую покупку. Принимают к оплате кредитные карты.

Единственный недостаток этого магазина - не хватает кассиров в часы пик. Регулярно выстраиваются очереди в кассы во время обеда и вечером, после окончания рабочего дня. И не удивительно, ведь работают всего 2-3 кассы при наличии 10, как минимум.
Хороший большой магазин, ассортимент постоянно пополняется, отличная выкладка товара. Мясо, рыба высокого качества, свежий фарш и другие полуфабрикаты , изготовленные в самом магазине. Обслуживание очень вежливое, хотя бросается в глаза слишком большой объем работы, приходящийся на каждого сотрудника, особенно вечером, когда в рыбном отделе, мясном и в отделе салатов должен успевать обслуживать клиентов один сотрудник. Прекрасная булочная, всегда свежая выпечка.
Хороший магазин, всегда свежая продукция, особенно рыба и мясо. Выпечка и салаты тоже вкусные и свежие всегда. Удобно, что можно зайти и в десять и в одиннадцать вечера.
У магазина отличная выпечка собственного производства! Вкусный, ароматный, хрустящий хлеб! Ради этого стоит сюда зайти!
Перекресток на улице Марата на карте