8 (911) 921-11-82 8 (911) 921-11... — показать

Отзывы о компании Перетяжка и обивка мебели

8 (911) 921-11-82 8 (911) 921-11... — показать
+7 911 921-... +7 911 921-11-82 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Поэтический, д 2
Район: Выборгский

Отзывы про Перетяжка и обивка мебели (7)

Решили с женой обновить кресла и диван. Долго выбирали компанию, в итоге остановились на peretyajkamebeli.ru. И не ошиблись, мастер очень внимательно выслушал наши пожелания, предложил классные образцы и перетянул мебель за полдня. Спасибо большое за качественную работу. Мебель не узнать, будто в салон сходили и новую купили.
До начала работ бесплатно приехал замерщик, рассчитал объем обивочной ткани и наполнителя. Сообщил стоимость услуги, обсудил все детали и договорился о повторном выезде.
Мастер перетянул старый диван, который мы, по правде говоря, хотели выбросить. Все сделал качественно. Спасибо, что сохранили мои деньги, думали уже новую мебель покупать.
Сделали перетяжку стульев в этой компании. Остались довольны. Мастер уложился в срок, который изначально оговорили, приехал без опозданий, был предельно вежлив и тактичен, домашним не мешал. Результат превзошел мои ожидания, получилось красиво, аккуратно. Непременно посоветую вас знакомым
Достался от бабули диван… Выбросить было очень больно и жалко, все детство с братом у бабушки проскакали на этом диване, это было как воспоминания в утиль отправить… Хорошо, что нашли Алексея. Он буквально восстановил диван в том виде, в котором мы его помнили. Обивку подобрал в точности такую по цвету, как была! Теперь стоит у нас в зале вот такой раритет, напоминает и о бабуле и о моем детстве ) Искреннее спасибо)
В офисе стоял диван из экокожи. На 5 лет ее хватило, потрескалась и прошоркалась. Новый диван стоит дороже, чем перетяжка. Нашел контору, обратился, за выходные все сделали. Как новый! И кстати цвет подобрали под стойку ресепшен, смотрится солиднее. К работе претензий нет.
Рекомендую перетяжку мебели тем, кто не хочет расставаться с качественными, но уже обшарпанными стульями. Алексей сделает вам практически реставрацию, будут как новенькие и даже лучше! Выбор тканей хороший, много красивых образцов, на любой вкус найдется что-нибудь
Очень уж мне нравился старый диван - удобный и практичный, но в новый интерьер не списывался. Искала похожие модели, но не нашла. Зато нашла выход - перетяжка мебели. И по цене дешевле, чем новая мебедь. Спасибо Алексею, нашел ткань прям как я хотела. В итоге и диван старый остался, и в интерьере все теперь идеально! И я довольная-предовольная. Очень качественная работа, все думаю что у меня новый диван - а он старый! ха-ха!