8 (812) 290-49-808 (812) 290-49... — показать

8 (812) 290-49-808 (812) 290-49... — показать
+7 812 290-...+7 812 290-49-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 115 к 1

Про «Перламутр»

В стоматологической клинике «Перламутр» предлагается полный спектр услуг по лечению и протезированию зубов. Специалисты в области хирургии, ортопедии и имплантации применяют современные технологии для проведения максимально безболезненных процедур, а все используемые материалы и оборудование соответствуют самым высоким стандартам качества.

В клинике «Перламутр» в рамках социальной программы города осуществляется бесплатное протезирование для отдельной категории граждан России, являющихся жителями Санкт-Петербурга.

Клиника предлагает своим пациентам профессиональную чистку полости рта с помощью ультразвука, покрытие зубной эмали фторлаком.

В клинике «Перламутр» работают опытные детские стоматологи, которые умеют найти подход к маленьким пациентам. Детям предлагается профилактическое лечение, серебрение молочных зубов на ранней стадии кариеса, лечение пульпита производится за несколько посещений.

Записаться на прием можно по телефону или на сайте клиники. При этом первичное посещение стоматолога и консультация у любого специалиста осуществляется бесплатно. Клиника «Перламутр» предлагает своим клиентам накопительную дисконтную систему и высокое качество обслуживания. Также в клинике периодически проходят акции и предоставляются скидки на разные виды стоматологических услуг.

Специалисты Перламутр (9)

Фотография специалиста Фетюхина Татьяна Михайловна
Фетюхина
Татьяна Михайловна

Отзывы про Перламутр (5)

. Изначально стала лечить зубы в этой стоматологии, тк она недалеко от моей работы, очень удобно приходить до или после. Хожу в Перламутр у уже около 6 месяцев – в данный момент лечу несколько больных зубов и пародонтоз, планирую ставить брекеты. Я не очень разбираюсь, по каким критериям надо судить, хорошая клиника или нет, но на моем примере скажу так: результат есть, мне нравится, как работают мои врачи + оборудование в Перламутре современное, очень многие процедуры проходят практически безболезненно и без дискомфорта уж точно.
На установку брекетов пошла сразу после дня рождения, в клинике именинникам акционная скидка 15%. Сейчас уже полгода ношу керамические брекеты, регулярно прохожу осмотр и коррекцию. Результат мне нравится, особенно понравится когда все уже будет в порядке. Клинка нормальная, персонал внимательный и порядочный.
Лечим здесь зубки малышки, радует то, что нашли к ней подход, и я избавилась от воплей и криков. Раньше каждый поход начинался еще из дому с истерик. Работой и подходом к детям я довольна, облегчили мою участь в уговорах ребенка.
Радует соотношение цены и качества. Так комфортно и приятно у стоматолога себя еще не чувствовала. Профессиональный подход, высококвалифицированные доктора, новое хорошее оборудование. Сначала ставила здесь пломбу, теперь регулярно посещаю для профилактики, и даже не думаю менять клинику, другой такой точно не найду.
Чудесное обслуживание и качественная работа, приятно здесь бывать, особенно если сравнивать в государственными клиниками в которых я раньше бывала. Как вспомню, страшно становится, идешь к стоматологу как на средневековые пытки. Здесь же, благодаря внимательному отношению, высоко профильному оборудованию, все прежние страхи растворяются. Стерильно, чисто, аккуратно относятся к своей работе, приятная ненапряженная атмосфера.
Перламутр на карте
Профилактика и лечение травм