8 (911) 114-45-548 (911) 114-45... — показать

Студия перманентного макияжа Ирины Щербаковой

8 (911) 114-45-548 (911) 114-45... — показать
+7 911 114-...+7 911 114-45-54 ещё

Про «Студия перманентного макияжа Ирины Щербаковой»

Преимущества Студии перманентного макияжа Ирины Щербаковой:

Уникальное оборудование

Опытные специалисты

Щадящая технология

Местная анестезия

Имеются все необходимые лицензии и сертификаты

100% стерильность

Одноразовые материалы

Более 6000 работ за 5 лет!

Отзывы про Студия перманентного макияжа Ирины Щербаковой (143)

Внимательный замечательный мастер Артур!!! Решусь на губы, обязательно к нему!!!
PERMANENTLINE - это профессионализм, внимание и просто замечательные люди!За красотой только сюда!👍💛
Приходила на процедуру моя мама и она осталась очень довольной. Позже я сама тоже приду к этому же мастеру. Хотя мне кажется что все мастера на высоте. Спасибо за приятный день
Спасибо большое мастеру Юлии!!! Золотые ручки!!! Удачи и много хороших клиентов!!!
Как всегда-все отлично!!! Екатерина очень приятная,аккуратная,общительная!
Замечательная студия, внимательная администратор и прекрасная мастер своего дела Юлия!!! Спасибо большое!!!
Делаю перманент губ уже 4 раз и все в разных студия и только сейчас это было безболезненно, без оттенка и за полтора часа. Мастер Екарина молодец, аккуратно, деликатно, качественно. Очень рекомендую и мастера Екатерину и студию!
Большое спасибо мастеру Юлечке за проделанную работу по моделированию формы, цвета и татуажа моих бровей. Они получились просто отпад. Долго настраивалась на татуаж бровей, сейчас в восторге от них.
Очень уютная студия, Ольга отличный мастер, настоящий профессионал, делает все идеально и быстро. Спасибо за мои бровки, обязательно вернусь сюда.
Это мой первый перманентный макияж.Очень переживала и боялась,что что то пойдет не так.Делала классическую стрелку у Екатерины.Осталась очень довольна.Всё быстро,аккуратно,практически не ощутимо.Спасибо большое!!!
Хочу сказать большое спасибо студии Ирины Щербаковой. Прекрасный коллектив, чуткий персонал, начиная от феи по уборке! Была у Юли на перманентном макияже губ. Очень все понравилось. Прекрасный специалист своего дела. Еще к тому же и красавица! Буду советовать вас! Обязательно приду на коррекцию!
Очень отзывчивый и переживатедьный за результат персонал ) спустя время после коррекции также звонят и интересуются результатом. Предлагают дополнительные решения даже в случае если вы немного хотя бы, но сомневаетесь) все круто , «надо брать» ))
Делала перманент бровей у Артура. Очень приятный общительный молодой человек)))) Результатом довольна! Брови выглядят очень натурально. Собираюсь к нему же на перманент губ!
Уютная студия, замечательные администраторы и профессиональные мастера.Огромная благодарность моему мастеру Леночке Дербиной за золотые руки.Все идеально! Спасибо за красоту!Я свою студию нашла)🌹🌹🌹
Сегодня сопровождала маму на перманентный макияж к мастеру Артуру- делали брови и межресничку. Все понравилось: интерьер, менеджер на ресепшн просто чудесная, все очень вежливые, гипервнимательные, у мастера Артура руки золотые ! Мама в восторге от результата.
Приветливый, вежливый персонал, приятная обстановка. Делала бровки у мастера Артура, очень внимательный, распологающий, осталась очень довольна. Наконец-то у меня появились "чёткие" бровки))
Спасибо большое! Я в восторге!!!! Делала ламинирование ресниц! Реснички теперь загрутые, черные и стали плотнее)) можно не краситься))
Самые приятные впечатления от посещения студии. Во-первых, сервис на высоте, начиная от администратора и заканчивая мастерами. Делала перманентный макияж век (межресничка) у Артура Галанцева. Результат идеальный, я очень довольна и качеством материалов, и профессионализмом, и отношением мастера! Записалась на другие процедуры, жду с нетерпением. Спасибо большое, Артур! :)
Огромное спасибо мастеру Елене! Как всегда отличный результат!!!!
Огромное спасибо Екатерине за мои идеальные бровки и губки!!!