8 (911) 114-45-548 (911) 114-45... — показать

Студия перманентного макияжа Ирины Щербаковой

8 (911) 114-45-548 (911) 114-45... — показать
+7 911 114-...+7 911 114-45-54 ещё

Про «Студия перманентного макияжа Ирины Щербаковой»

Преимущества Студии перманентного макияжа Ирины Щербаковой:

Уникальное оборудование

Опытные специалисты

Щадящая технология

Местная анестезия

Имеются все необходимые лицензии и сертификаты

100% стерильность

Одноразовые материалы

Более 6000 работ за 5 лет!

Отзывы про Студия перманентного макияжа Ирины Щербаковой (150)

Большая благодарность Елене Дербиной! Не в первый раз хожу к ней на перманент губ и бровей! Очень приветливая , вежливая и приятная девушка ! А так же профессионал своего дела !Легкая рука, совсем не больно ! Большое спасибо за красоту , за чуткость и терпение !
Отличный мастер - Елена Дербина! Все показала, рассказала, успокоила)) Все стерильно и чисто. Делала бровки. Рекомендую и обязательно ещё вернусь!
Делаю уже не в первый раз перманент бровей у Дианы. Никаких болевых ощущений... очень общительная девочка. Подскажет. Даст совет, что лучше подойдет ( цвет, форма). Быстро. Качественно. В общем мастер своего дела с большой буквы!!!
Большое спасибо мастеру Дербиной Елене за межресничку и Губы, результатом очень довольна) Елена мастер своего дела, рекомендую👍👍👍
Артур очень хороший мастер, посоветую своим друзьям и знакомым , приду еще раз. Отношение супер, обстановка супер , спасибо вам всем , кто там работает
Сделала бровки у Екатерины, очень довольна результатом. До этого делала стрелку и губки. Все великолепно! Рада, что нашла своего мастера, который нацелен на результат и качество работы! Всем рекомендую и мастера и салон!
Благодарю Ольгу за чудесные реснички, делала у неё ламинирование. Очень довольна результатом, быстро и качественно!
Внимательный замечательный мастер Артур!!! Решусь на губы, обязательно к нему!!!
А что Вы у него делали?
PERMANENTLINE - это профессионализм, внимание и просто замечательные люди!За красотой только сюда!👍💛
Приходила на процедуру моя мама и она осталась очень довольной. Позже я сама тоже приду к этому же мастеру. Хотя мне кажется что все мастера на высоте. Спасибо за приятный день
Спасибо большое мастеру Юлии!!! Золотые ручки!!! Удачи и много хороших клиентов!!!
Как всегда-все отлично!!! Екатерина очень приятная,аккуратная,общительная!
Замечательная студия, внимательная администратор и прекрасная мастер своего дела Юлия!!! Спасибо большое!!!
Делаю перманент губ уже 4 раз и все в разных студия и только сейчас это было безболезненно, без оттенка и за полтора часа. Мастер Екарина молодец, аккуратно, деликатно, качественно. Очень рекомендую и мастера Екатерину и студию!
Большое спасибо мастеру Юлечке за проделанную работу по моделированию формы, цвета и татуажа моих бровей. Они получились просто отпад. Долго настраивалась на татуаж бровей, сейчас в восторге от них.
Очень уютная студия, Ольга отличный мастер, настоящий профессионал, делает все идеально и быстро. Спасибо за мои бровки, обязательно вернусь сюда.
Это мой первый перманентный макияж.Очень переживала и боялась,что что то пойдет не так.Делала классическую стрелку у Екатерины.Осталась очень довольна.Всё быстро,аккуратно,практически не ощутимо.Спасибо большое!!!
Хочу сказать большое спасибо студии Ирины Щербаковой. Прекрасный коллектив, чуткий персонал, начиная от феи по уборке! Была у Юли на перманентном макияже губ. Очень все понравилось. Прекрасный специалист своего дела. Еще к тому же и красавица! Буду советовать вас! Обязательно приду на коррекцию!
Очень отзывчивый и переживатедьный за результат персонал ) спустя время после коррекции также звонят и интересуются результатом. Предлагают дополнительные решения даже в случае если вы немного хотя бы, но сомневаетесь) все круто , «надо брать» ))
Делала перманент бровей у Артура. Очень приятный общительный молодой человек)))) Результатом довольна! Брови выглядят очень натурально. Собираюсь к нему же на перманент губ!

Как узнать график работы Студия перманентного макияжа Ирины Щербаковой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 114-45-54

Студия перманентного макияжа Ирины Щербаковой находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Московская, д 1.

Студия перманентного макияжа Ирины Щербаковой на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку