8 (812) 906-41-368 (812) 906-41... — показать

Студия Перманентного макияжа Марии Горбовой

8 (812) 906-41-368 (812) 906-41... — показать
+7 812 906-...+7 812 906-41-36 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Николая Рубцова, д 12 к 1

Про «Студия Перманентного макияжа Марии Горбовой»

Придумано довольно много процедур для поддержания красоты: массаж, различные виды пилинга, окрашивание и укладка волос, стрижка или маникюр и педикюр. Если вам необходимо подготовиться к торжественному мероприятию или вам пришла в голову идея приятно провести время за бьюти-процедурами — Студия Перманентного макияжа Марии Горбовой (оценка на портале Yell.ru — 4.2) ждет вас.

Уже пользовались услугами названной компании? Если ответ "да", то вы можете поделиться отзывом. Он принесет немало пользы потенциальным посетителям организации и сможет помочь руководству узнать положительные и отрицательные моменты работы компании.

Указанная организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Николая Рубцова, д 12 к 1, недалеко от метро Парнас.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 906-41-36. У организации есть сайт: womenservice.ru

Отзывы про Студия Перманентного макияжа Марии Горбовой (10)

4.2
Сделала четвертый ремувер после Горбовой! Прошел год. Фиолет мне закрасила другой мастер, хотя не надо было, надо было сразу удалять. А вот с кривым контуром все сложнее. Горбова выехала с губы на кожу, и когда мне сделают обратно мой контур не понятно. Буду выкладывать фото!
Спасибо огромное Марии Горбовой и студии Марлен за мои прекрасный глазки и губки! Я борюсь за естественно сеть, но мои уставшие глаза и вечно синие губы не давали покоя. Мне посоветовали сделать перманентный макияж, но все, что я видела на других мне не нравилось, так как я не хочу ходить с вечными стрелками и красными губами. К слову сказать, когда у тебя маленький ребёнок и 2 работы, ооочень сложно следить за собой, а может я ооочень ленивая, но красится для меня каждый день не вариант. Ооочень долго я отбрыкивалась, пока мне не посоветовали сходить на консультацию к Марии. Она сказала, что перманент может быть естественным и не бросаться в глаза. Скрипя сердцем я легла под иглу. Глаза оказалось делать ооочень щекотно, но это того стоило, Мария мне сделала межресничку и лёгкую белую обводку, глаза стали ярче и намного выразиткльнее, Но не бросается такой макияж в глаза и если захочу, я могу накраситься поярче. Через год я решилась на губы, тут уж я ооочень переживала, но благодаря Марии у меня теперь не синие губы, а розовые, как были в молодости, при чом они в зависимости от времени суток и температуры меняют свой цвет. Утром совершенно естественный оттенок, через час, как будто я их только чуточку покрасила. Нанесла блеск и побежала, ооочень круто! Хорошо, что есть такие мастера как Мария, подскаже, расскажет, успокоит и ещё сделает все качественно и быстро! Отправила к ней маму и советую всем подругам!
ReviewForm Mobile 1896099ReviewForm Mobile 1896100
Лучше мастера,чем Маша не найти!!!Если хотите идеальные брови,стрелки или губы,то это к Маше!!!Знаю по своему опыту))Спасибо тебе огромное за твой труд!!!Теперь у меня идеальные брови,хотя они были испорчены другим мастером..Маша сделала все в лучшем виде,а стрелки с растушовкой вообще бомба !!!у меня от Маши остались самые приятные впечатления!!!Спасибо тебе огромное!!!
Полтора года назад делала у Марии микроблейдинг бровей, а пол года назад татуаж+межресничковое. Всё прекрасно! Цвет остался первоначальный, ничего не поблёкло через немалый промежуток времени! И все те, кому я ее рекомендовала, тоже остались очень довольны! Марии желаю много адекватных клиентов, а салону - процветания!
После старого,неудачного татуажа мой внешний вид выглядил испорченным. Старые брови сошли и я решила обратится к Марии. Она подобрала мне ту форму,которая действительно мне подходит. Лицо стало выглядеть моложе. Хочу выразить огромную благодарность! Марию ксати мне посоветовала подруга , а у нее идеальные и естественные брови , что большая редкость в наше время.
Студия Перманентного макияжа Марии Горбовой на карте