8 (812) 273-49-378 (812) 273-49... — показать

8 (812) 273-49-378 (812) 273-49... — показать
+7 812 273-...+7 812 273-49-37 ещё
г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 14

Про «ПЕРСОНА имидж-лаборатория»

Изобретено довольно много услуг для поддержания красоты: окрашивание и стрижка волос, маникюр и педикюр, массаж или разнообразные виды пилинга. В случае, если вам требуется подготовиться к какому-либо мероприятию или вы просто пожелали порадовать себя бьюти-процедурами — ПЕРСОНА имидж-лаборатория (рейтинг в справочнике Yell — 2.9) открывает двери для вас.

Уже бывали здесь и хотите рассказать о сотрудничестве с указанной организацией? Поделитесь отзывом на сайте. Обратная связь чрезвычайно важна для руководящего состава, а также для потенциальных клиентов, которые захотят посетить этот салон в будущем.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 14, ближайшая станция метро — Маяковская.

Рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно.

Подробности по номеру +7 812 273-49-37. У организации есть сайт: www.persona-spb.com

Отзывы про ПЕРСОНА имидж-лаборатория (26)

3.3
Спасли зуб, который я уже думала удалять по совету врача из другой стоматологии. Хорошо что обратилась, мне знакомая сказала что в стоматологии хорошие специалисты и я смогла убедиться в этом лично. Условия прекрасные, ровно как и отношение к клиентам
Обрела красивую улыбку, о которой могла только мечтать. Екатерина Андреевна грамотный специалист, за счет нее удалось получить такой результат, она и с брекет-системой определиться помогла и составила план лечения, подобрала удобное время для посещений, так как у меня свободного времени было просто в обрез.
Записалась на профессиональную чистку зубов, по телефону удалось подобрать удобное время. Порадовало что возле клиники есть парковка, так что не пришлось ставить машину в соседнем квартале. Прошла процедура комфортно, мне немного врач обезболила, так как были глубокие отложения. Первый раз так здорово прошла чистка, еще вернусь!
Хочу на все сто процентов рекомендовать. Современное оборудование, и как следствие качественное лечение. Приятно приходить. Всегда чистота и корректный персонал. Лечение высокого уровня, по совершенно разумным ценам. Лично я нашла то, что искала. Спасибо.
Классная стоматология с удобной транспортной развязкой. Отличный интерьер. Чистота и комфорт. Приветливые сотрудники. Лечусь в Персона Дент около пяти лет. Мне лично очень нравится. Хочется поблагодарить за возможность так приятно лечить зубы, не смотря на то, что раньше я жутко боялась этого.Лавров Михаил Андреевич- Вы лучший.
ПЕРСОНА имидж-лаборатория на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.