8 (812) 324-71-418 (812) 324-71... — показать

Персона, Центр Эстетической Стоматологии

8 (812) 324-71-418 (812) 324-71... — показать
+7 812 324-...+7 812 324-71-41 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 6

Про «Персона, Центр Эстетической Стоматологии»

Здоровые зубы и белоснежная улыбка доступны каждому. Приходите в центр эстетической стоматологии «Персона» и позаботьтесь о своем здоровье. В центре оказывается широкий спектр стоматологических услуг: начиная от профилактики заболеваний и лечения кариеса, и до исправления прикуса, эстетической коррекции и протезирования.

В клинике работают высококвалифицированные специалисты: ортодонты, ортопеды, хирурги и терапевты. Клиника оборудована новейшими стоматологическими установками, позволяющими проводить все манипуляции с высокой точностью.

В центре эстетической стоматологии «Персона» найдут подход к каждому клиенту от ребенка до взрослого. Опытные специалисты подберут и разработают индивидуальный план лечения, профилактики и гигиены полости рта.

Если вам необходимо восстановить эстетику улыбки, врачи клиники смогут предложить несколько вариантов услуг: восстановление зубов с использованием высокотехнологичных материалов, художественная реставрация винирами или протезирование.

При удалении зубов предлагается воспользоваться услугами по протезированию металлокерамикой, новейшими безметалловыми конструкциями или имплантами.

В клинике проводят лечение заболеваний десен и слизистой оболочки полости рта.

Кроме того, в клинике представлены услуги по отбеливанию на несколько тонов за 1 час, а также установка зубных украшений. Украшения на зубы — это еще один повод поделиться своей лучезарной улыбкой с окружающими.

На все виды работ предоставляется гарантия. Приходите в центр эстетической стоматологии «Персона», чтобы ваши зубы оставались здоровыми и красивыми.

Болезни 10
Общая медицина 1

Цены Персона, Центр Эстетической Стоматологии

Лечение зубов
Лечение кариеса
Лечение кариесаот 2000 руб.
Лечение пульпитаот 4000 руб.
Лечение периодонтитаот 4500 руб.
Композитные виниры15 000 руб.
Лечение корневого каналаот 4000 руб.
Рентген зубовот 200 руб.
Лечение кисты зубаот 4500 руб.
Лечение гранулёмы зубаот 4500 руб.
Лечение десен
Кюретаж пародонтальных карманов
Кюретажот 1200 руб.
Лоскутная операцияот 2000 руб.
Вестибулопластика верхей и нижней губы3000 руб.
Пластика уздечки языка3000 руб.
Профессиональная чистка зубов
Глубокое фторирование2500 руб.
Профгигиена полости рта3000 руб. за 2 челюсти
Профгигиена полости рта4000 руб.
Отбеливание зубов
Исправление прикуса (ортодонтия)
Имплантология и хирургия
Протезирование зубов
Зубные украшения (скайсы)
Детская стоматология
Лечение зубов под общим наркозом

Отзывы про Персона, Центр Эстетической Стоматологии (12)

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "Персона"!! Вот уже как 15 лет при возникновении проблем бегу к Вам с надеждой и упованием :))) Слава Богу, надежды оправдываются :))) Каждый раз думаю, ну все, на этот раз "хана" там -что то :((- надо было ходить на осмотры и пр :) Но любимые доктора погладят, скажут ласковое слово, поколдуют и -вуаля! Вновь выходишь как новый, широко улыбаясь весеннему солнцу и встречным людям! Спасибо огромное!!!
Приятный и обходительный персонал, но некоторые врачи, к сожалению, совершенно не слушают клиентов, возможно из-за нехватки времени. Теперь вот долечиваю болевший еще после клиники зуб, с которого через три месяца после лечения слетела пломба. Проблемы начались с двумя зубами из четырех вылеченных за две-три недели, что, к сожалению, не очень радует.
Порадовало благоприятное для клиента соотношение цена/качество. Лечился у Натальи Николаевны - лучший зубной из тех, у кого лечился в течение последних нескольких лет.
Супер клиника! Особое спасибо врачу Фроловой Людмиле
Хорошо, что друзья посоветовали, а то не самая известная клиника. Зато все в ажуре, и расположена удобно, хотя к врачам, которым доверяешь, как тут можно было бы и далеко ехать. Вообщем все очень удачно сложилось
Качественно и профессионально делают зубки. Спасибо)
все понравилось!хорошая клиника и отличный персонал! спасибо!
Лечусь в этой клинике не первый год, но впервые решила оставить отзыв. В начале хочу сказать отдельно про территориальное расположение. клиника в самом центре города. от метро Сенной, Садовой Спасской не больше 5 минут. для любителей ездить на машине( я не люблю, ибо центр)) ), есть подземный паркинг так же в трех минутах. Клиника очень уютная, нравится мне приветливый персонал и очень внимательные доктора. Я лечилась у Чуйко Татьяны Викторовны, на время ее декрета попала в не менее профессиональные ручки Людмилы Викторовны Фроловой.Благодаря этим волшебницам, мы спасли мой "советский"зуб! СПАСИБО!!!!! Очень мне симпатична Марина Леонидовна Дворжецкая. В моей ситуации она просто сотворила чудо! я могу теперь не стесняться своей улыбки! Так же хочу выразить благодарность Наталье Николаевне за ее тактичность и внимание к моей скромной персоне) Я желаю всем докторам, ассистентам, администраторам здоровья, профессиональных успехов и крепких нервов)))
Очень хорошая клиника. Понравились все врачи с которыми я общалась. Лечили нежно и профессионально. Отдельное спасибо Чуйко Татьяне Викторовне.
Очень понравилось!Огромное спасибо Татьяне Викторовне!
Много лет лечу здесь зубы, наверное поэтому хорошие - протезировать пока не приходилось. Удобно -рядом с метро, уютно, есть любимый доктор - Татьяна Викторовна. Я доволен. Успехов и процветания. Илья
Не бренд-нейм клиника, так просто с улицы и не зайдешь. Но зато отличные врачи (многие из которых работают также и в элитных клинках), приемлимые цены, в центре города