8 (812) 324-71-41 8 (812) 324-71... — показать

Отзывы о компании Стоматология Персона Дент на метро Сенная Площадь Сеть

8 (812) 324-71-41 8 (812) 324-71... — показать

Отзывы про Стоматология Персона Дент на метро Сенная Площадь (26)

Светличная Александра Михайловна врач от бога! Проделала ювелирную работу и сделала мне ослепительную улыбку. Выпрямила мне зубы с помощью брекетов и сделала это на высшем уровне. Очень рада, что попала именно к ней!
Пользуюсь услугами этой стоматологии уже в течение 10 лет. Очень нравится, что здесь работает чуткий и отзывчивый персонал. Все врачи мастера своего дела и имеют большой стаж работы. Довериться им не страшно, лечение всегда проходит безболезненно.
Стоматология Персона Дент на метро Сенная Площадь
Александра, Благодарим за оставленный отзыв! Будем ждать Вас снова!
Талант делать людей красивыми и счастливыми! Довольна результатом имплантации! Быстро, не больно и совсем не страшно! Здоровья Вам и довольных пациентов!
Стоматология Персона Дент на метро Сенная Площадь
Кристина, Благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся для Вас!
Хочу всем рекомендовать процедуру профессиональной гигиенической чистки. Это реальная находка для тех, кто мучится с проблемными деснами! Прекрасные цены и высококлассные специалисты. Клиника Персона Дент, мои самые лучшие рекомендации и благодарность за любовь к пациентам!
Стоматология Персона Дент на метро Сенная Площадь
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем ждать Вас снова!
Шикарную улыбку я обрел в стоматологии Персона Дент. Мне доктор Гаврилова просто идеально исправила прикус. Виниры носил около полутора лет. Сейчас все просто волшебно. Благодарю Екатерину Андреевну.
Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашей клиники!
Хочу выразить слова благодарности доктору Дягилеву Очень мучилась с зубом мудрости. Он то болел, то не болел. Удалил мне зуб так, что я и опомниться не успела. Спасибо Вам Антон Игоревич. У Вас золотые руки стоматолога!
Стоматология Персона Дент на метро Сенная Площадь
Благодарим вас за выбор нашей клиники и высокую оценку!
У Людмилы Викторовны Фроловой первый раз лечила зубы. Теперь однозначно, выбор сделан. Лечение было безболезненное. Комфортно в кресле. Она передний зуб мне идеально отреставрировала, уголок был отколот. В этом докторе есть все, что бы пациенты вставали с кресла довольными. Благодарю.
Благодарим за оставленный отзыв! Мы стараемся для Вас!
Была на лечении у Чуйко Т. В., записалась первично на основании отзывов и я не ошиблась!! Татьяна Викторовна доктор с Большой Буквы, сохранила мне зуб, который по словам других врачей, только на удаление! Я получила дополнительную консультацию по хирургии и протезированию! Буду лечиться только в этой клинике и всем рекомендовать, очень важно
Показать полностью...
Нравится Комментировать 7
ImgЧуйко Татьяна Викторовна получила образование
Благодарим за оставленный отзыв! Будем ждать Вас снова!
Выражаю огромную благодарность Ивановой Карине Арменовне за бережное и внимательное отношение к маленьким пациентам ! Клиника замечательная и персонал вежливый! Мы много у кого лечились, но теперь только к вам-в Персону!
Стоматология Персона Дент на метро Сенная Площадь
Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашей клиники! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты!
Огромное спасибо персоналу стоматологии за качественно оказанные услуги, за внимательно отношение к пациентам!!!
Спасибо, за отзыв и внимание к нашей работе! Здоровья Вам и Вашим близким.
Сломался опорный зуб, под мостом! Пришлось снимать ,в обычной городской не могли снять, пришёл по рекомендации к врачу в Персону Дент, сточили два алмазных диска ,чтобы можно было снять мост, тк опорных зубов почти не осталось, пришлось ставить протез почти во всю челесть с передними. За три визита и по времени 3 недели - и всё готово. Анестезия была хорошей, когда отходило было не больно
Спасибо, за отзыв и внимание к нашей работе! Здоровья Вам и Вашим близким.
Был уже не первый раз, хотел поделиться мнением и выразить благодарность врачу Селюк Василию Александровичу так как не ожидал, что в коммерческой стоматологии не станут разводить на деньги . В общем , откололся значительный кусок зуба, думал придётся удалять и ставить коронку или имплантат, сделали снимок…зубы я изрядно полечил в молодости, поэтому живых почти не было. Который обломался, был со штифтом титановым, в общем мне там подточили обломанный зуб , чтобы не мешалось и я уже так 1,5 года и все ок, всем рекомендую цены недорогие, персонал и врачи на высоте.
Спасибо, за отзыв и внимание к нашей работе! Здоровья Вам и Вашим близким.
Была в этой клинике полгода назад, сейчас хожу к ним же, но на Просвещения. Мне нравится. В первый визит составили план, распечатали, отдали. Каждый визит показывают, что будем делать. Очень удобно - всегда знаешь на какую сумму рассчитывать, без "сюрпризов". Сотрудники приветливые и доброжелательные. К качеству работы претензий нет. Из докторов могу выделить Карину Арменовну и Юлию Александровну, а на Просвещения у Михаила Андреевича лечусь.Я считаю, что хороший специалист именно такой - чуткий,тактичный, уверенный в том, что он делает. Меня все устраивает.
Худшая клиника.
Решила поменять коронку на переднем импланте ,двойку. Она посерела со временем . Обратилась в «Персону». Коронку мне срезал некто Смирнов, видимо приглашённый «врач», если его можно так назвать. Приглашённый , потому что в чеке значилась фамилия Черкесовой, глав. врача, а не его. Пилил коронку он долго и мучительно. В общем, через 40 минут спилил и поставил взамен темно-серую временную коронку. Ещё более страшную чем была . Сказал приходить через две недели. На следующем приеме долго копался и сказал приходить ещё раз через неделю. На третьем приеме опять делал какие - то манипуляции , но ничего толком не объяснял . А на четвёртом приёме пришёл другой доктор , фамилию которого я даже не знаю. Он посмотрел, оценил что там натворил предыдущий «врач» и честно сказал , что не в состоянии ничего сделать. Без подробностей . Они вообще ничем помочь мне не могут.
Вот отлично ! Все расковыряли и потом сказали что дальше мы вам помочь не можем !! А Смирнов вообще куда-то уехал и больше не работает .Клиника должна была возвратить 2,5 тысячи рублей, которые я заплатила авансом( хорошо что не больше) . Ещё три недели я названивала и выковыривала с них эти 2500...
Когда я обратилась в другую клинику, все сразу встало на свои места . Имплант был поврежден буром при спиливании коронки, и теперь надо менять имплант. А это около 20 тысяч сверху. И довольно болезненная процедура с приемом антибиотиков . Проконсультировалась с ещё одним врачом , и мне сказали тоже самое. Имплант поврежден из-за непрофессионализма врача. Очень обидно. Как итог : поврежденные зубы , куча потраченного времени и нервов. Если вы хотите испортить себе зубы, обязательно сходите в « Персону», вам помогут эти горе-специалисты.
Стоматология Персона Дент на метро Сенная Площадь
Всем доброго времени суток! Мы пишем ответ на отзыв Елены для потенциальных пациентов, которые должны узнать ситуацию изнутри. К слову, с Еленой мы уже все обсудили и пришли к полному взаимопониманию. Итак, все по порядку! Елена обратилась к нам с проблемой эстетики улыбки. Больше всего пациентку беспокоила коронка на имплантате, установленная в другой клинике более 10 лет назад. Мы оценили состояние имплантата как удовлетворительное и составили план лечения, который включал в себя отбеливание ZOOM, замену коронки с предварительной коррекцией десневого края, установку виниров на переднюю группу верхних зубов. Для корректировки десневого контура доктор выбрал метод поэтапной замены временных коронок с индивидуальным моделированием, тем более, что время позволяло (Елена находилась в тот момент в процессе грудного вскармливания, в связи с чем процедуру отбеливания, которое выполняется перед окончательным протезированием, решено было отложить на 6 месяцев). На первом визите ортопед обнаружил сорванную резьбу аббатмента (переходничка из имплантата в коронку), поэтому потратил много времени на попытки извлечь винт. Никакого повреждения имплантата не было, так как повредить его невозможно (сам имплантат находится внутри кости).Винт извлечь не удалось, поэтому доктор моделировал временную коронку на старый аббатмент, с чем и связана неудовлетворительная эстетика (через коронку просвечивал металл).Последующие визиты доктор занимался десной. На последнем визите ортопед должен был снимать слепки под временную коронку длительного ношения, естественно, более эстетичную и отправить Елену к хирургу, который выкрутил бы винт с помощью специального устройства, имеющегося в нашей клинике.
Так вот, весь драматизм этой истории заключается в том, что Доктор Смирнов вынужден был экстренно уехать из города, в связи с чем пациентка попала к другому врачу. Разобраться в ситуации новый ортопед не смог, так как не знал, что у нас есть этот чудо — прибор (действительно, очень мало клиник, где он имеется). Доктор не смог посоветовать ничего лучше нашей пациентке, чем идти в другую клинику. К сожалению, Елена воспользовалась его советом, и вместо того, чтобы прийти к хирургу по записи, где был бы вынут винт и решены адекватно дальнейшие проблемы с протезированием, она попала к другим специалистам со всеми вытекающими… Елену напугали удалением имплантата и всем, что она написала в отзыве. Но, к счастью, другие врачи смогли вынуть винт, успешно Елену отпротезировали и история эта имеет счастливый финал. К сожалению, не в нашей клинике! Естественно, с нашим новым ортопедом была проведена разъяснительная работа о недопустимости такого отношения к пациенту. Даже если доктор не был в курсе плана лечения, можно было спросить у того, кто в курсе и избежать всех этих проблем и для Елены, и для нас. Мы приносим свои извинения нашей уважаемой пациентке!!! И, в свою очередь, доводим до идеала взаимодействие всех врачей! Кстати, аванс 2500 за планирующуюся работу был выдан в день написания заявления- 13.04. 2019. У нас нет практики брать деньги за неоказанную услугу :)
P.S. Елена сделала 2 винира на центральные зубы у нашего доктора — Алины Александровны, чем она очень довольна!
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "Персона"!! Вот уже как 15 лет при возникновении проблем бегу к Вам с надеждой и упованием :))) Слава Богу, надежды оправдываются :))) Каждый раз думаю, ну все, на этот раз "хана" там -что то :((- надо было ходить на осмотры и пр :) Но любимые доктора погладят, скажут ласковое слово, поколдуют и -вуаля! Вновь выходишь как новый, широко улыбаясь весеннему солнцу и встречным людям! Спасибо огромное!!!
Благодарим за оставленный отзыв! Мы стараемся для Вас!
Приятный и обходительный персонал, но некоторые врачи, к сожалению, совершенно не слушают клиентов, возможно из-за нехватки времени. Теперь вот долечиваю болевший еще после клиники зуб, с которого через три месяца после лечения слетела пломба. Проблемы начались с двумя зубами из четырех вылеченных за две-три недели, что, к сожалению, не очень радует.
День добрый, Анна!
Подскажите, пожалуйста, у какого врача вы наблюдались?
В следующий раз звоните непосредственно к нам, будем разбираться в ситуации.
Порадовало благоприятное для клиента соотношение цена/качество. Лечился у Натальи Николаевны - лучший зубной из тех, у кого лечился в течение последних нескольких лет.
Стоматология Персона Дент на метро Сенная Площадь
Благодарим вас за выбор нашей клиники и высокую оценку!
Супер клиника! Особое спасибо врачу Фроловой Людмиле
Благодарим за оставленный отзыв! Будем ждать Вас снова!
Хорошо, что друзья посоветовали, а то не самая известная клиника. Зато все в ажуре, и расположена удобно, хотя к врачам, которым доверяешь, как тут можно было бы и далеко ехать. Вообщем все очень удачно сложилось
Благодарим за оставленный отзыв! Мы стараемся для Вас!
Качественно и профессионально делают зубки. Спасибо)
Стоматология Персона Дент на метро Сенная Площадь
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся для Вас!
все понравилось!хорошая клиника и отличный персонал! спасибо!
Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашей клиники!
Лечусь в этой клинике не первый год, но впервые решила оставить отзыв. В начале хочу сказать отдельно про территориальное расположение. клиника в самом центре города. от метро Сенной, Садовой Спасской не больше 5 минут. для любителей ездить на машине( я не люблю, ибо центр)) ), есть подземный паркинг так же в трех минутах. Клиника очень уютная, нравится мне приветливый персонал и очень внимательные доктора. Я лечилась у Чуйко Татьяны Викторовны, на время ее декрета попала в не менее профессиональные ручки Людмилы Викторовны Фроловой.Благодаря этим волшебницам, мы спасли мой "советский"зуб! СПАСИБО!!!!! Очень мне симпатична Марина Леонидовна Дворжецкая. В моей ситуации она просто сотворила чудо! я могу теперь не стесняться своей улыбки! Так же хочу выразить благодарность Наталье Николаевне за ее тактичность и внимание к моей скромной персоне) Я желаю всем докторам, ассистентам, администраторам здоровья, профессиональных успехов и крепких нервов)))
Стоматология Персона Дент на метро Сенная Площадь
Очень хорошая клиника. Понравились все врачи с которыми я общалась. Лечили нежно и профессионально. Отдельное спасибо Чуйко Татьяне Викторовне.
Благодарим за оставленный отзыв! Мы стараемся для Вас!
Очень понравилось!Огромное спасибо Татьяне Викторовне!
Благодарим за оставленный отзыв! Будем ждать Вас снова!
Много лет лечу здесь зубы, наверное поэтому хорошие - протезировать пока не приходилось. Удобно -рядом с метро, уютно, есть любимый доктор - Татьяна Викторовна.
Я доволен. Успехов и процветания.
Илья
Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашей клиники!
Не бренд-нейм клиника, так просто с улицы и не зайдешь. Но зато отличные врачи (многие из которых работают также и в элитных клинках), приемлимые цены, в центре города
Стоматология Персона Дент на метро Сенная Площадь на карте