8 (812) 593-96-018 (812) 593-96... — показать

8 (812) 593-96-018 (812) 593-96... — показать
+7 812 593-...+7 812 593-96-01 ещё
г Санкт-Петербург, тер. СНТ Ржевка N1, ул Заречная, д 8/1
цокольный этаж

Про «Стоматология Перспектива в Красногвардейском районе»

Если вас беспокоит состояние ротовой полости — откололась пломба, воспалилась десна, образовался кариес или понадобилось удалить зуб, — Стоматология Перспектива в Красногвардейском районе (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает вас записаться на прием. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать по поводу реставрации, установки протезов, имплантации, ультразвуковой чистки, исправления положения зубного ряда и отбеливания зубов. Доктор также расскажет о правилах гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует улучшению состояния зубной эмали и здоровой улыбке в общей сложности.

В этой организации могут восстановить целостность зубного ряда при помощи установки импланта. Доктор предоставит информацию о том, чем указанная операция отличается от классического протезирования, о видах имплантации (комбинированном, корневом или эндодонтически стабилизированном) и методиках установки; о том, из чего изготавливают имплант и коронку, а также о том, какой срок службы имеет такая дентальная конструкция.

Помимо этого, в данном месте занимаются установкой металлокерамики, брекетов, виниров, лечением кариеса и эстетической стоматологией.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Санкт-Петербург, тер. СНТ Ржевка N1, ул Заречная, д 8/1.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-21:00.

Номер телефона: +7 812 593-96-01.

Специалисты Стоматология Перспектива в Красногвардейском районе (4)

Фотография специалиста Юков Андрей Леонидович
Пантюхов
Ростислав Игоревич
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 11 лет

Отзывы про Стоматология Перспектива в Красногвардейском районе (3)

Вчера посетил эту клинику, врач принял меня быстро . Пришлось удалить зуб , затянул сильно . Удалили быстро и не больно , сделали мне снимок всех зубов по которому видно было все мои проблемы . Меня все устроило , цены нормальные ! Буду там лечится .
Хорошая Стоматология! Приняли недавно , зуб сильно болел . Пришлось удалить , не больно самое главное . Пойду к ним имплант делать , сейчас акция у них . Не дорого будет.
Лечимся всей семьей в Перспективе! Одна из самых недорогих и действительно качественных клиник именно по обслуживанию пациентов , внимательному отношению врачей и заботливому персоналу! Недавно протезировалась моя бабушка, а пенсионеры очень капризны! Бабуля осталась очень довольна!) Огромное спасибо докторам!
Стоматология Перспектива в Красногвардейском районе на карте
Профилактика и лечение травм