Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Санкт-Петербурге

Мебельный магазин Первая мебельная фабрика на Европейском проспекте Сеть

Похожие организации

У Мебельный магазин Первая мебельная фабрика на Европейском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мебельный магазин Первая мебельная фабрика на Европейском проспекте»

Вам хочется частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему "ламповости" или, в противовес, некой деловой атмосферы? В таком случае Мебельный магазин Первая мебельная фабрика на Европейском проспекте приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации разнообразных фантазий при оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 800 555-06-46 или загляните на сайт www.1mf.ru. Мебельный магазин Первая мебельная фабрика на Европейском проспекте находится по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 16 на метро Улица Дыбенко.

Мебельный магазин Первая мебельная фабрика на Европейском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта