8 (812) 210-23-638 (812) 210-23... — показать

8 (812) 210-23-638 (812) 210-23... — показать
+7 812 210-...+7 812 210-23-63 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1
1 корпус; 1-148 секция; 1 этаж

Про «Мебельный магазин Первая мебельная фабрика на Варшавской улице»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему "ламповости" или же, наоборот, некой деловой атмосферы? В таком случае Мебельный магазин Первая мебельная фабрика на Варшавской улице приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации ваших задумок в оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь продают смартфоны. На выбор - мобильные устройства и аксессуары к ним (портативные аккумуляторы, bluetooth-гарнитуры, защитные плёнки на экран, чехлы с необычным дизайном и прочие).

Кроме того, в магазине есть бытовая техника.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 812 210-23-63 или зайдите на сайт www.1mf.ru. Мебельный магазин Первая мебельная фабрика на Варшавской улице располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1 (ближайшая станция - Электросила).

Отзывы про Мебельный магазин Первая мебельная фабрика на Варшавской улице (6)

Толковый персонал: всё рассказали, показали, нарисовали. Помогли оформить рассрочку (очень удобно, рубль дешевеет, а проценты не капают – как по мне супер), договор подписали сразу на месте. Замерщики приехали быстро. Что ещё сказать… всё супер. Рада, что именно к ним пошли.
Квартира маленькая, кухня тоже нужна была небольшая, выбрали джой, понравилось, как выглядит выставочный образец в салоне – компактно и уютно. Дома, в реалиях – выглядит даже лучше. Могу рекомендовать!
Первая мебельная фабрика специализируется на изготовление кухонной мебели. Опыт производства большой, поэтому без сомнений отправилась в мебельный салон за кухней. Выбрала наикрасивейшую кухню из массива «Фелиса». Рамка фасада из ясеня, отделка из полуматовой эмали. Столешница из акрилового камня под мрамор. Работа тонкая, аккуратная. Верхние фасады с полупрозрачным матовым витражом, два шкафа открываются нараспашку, два наверх. Удовольствие готовить на кухне.
Обслуживание на высоте. Вежливый коллектив. Красивая мебель. Впечатление хорошее. Буду покупать мебель в Первой мебельной фабрике.
Всё в порядке. Консультанты подсказали, индивидуальные предпочтения учли. По срокам не обманули. Кухня хороша.
Мебельный магазин Первая мебельная фабрика на Варшавской улице на карте
Секреты успешного ремонта