8 (812) 385-77-828 (812) 385-77... — показать

Первая Консалтинговая Империя

8 (812) 385-77-828 (812) 385-77... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-77-82 ещё

Про «Первая Консалтинговая Империя»

Мы проводим и разрабатываем тренинги и обучающие программы для организаций различного профиля в России и за рубежом. Мы помогаем повысить личную и профессиональную эффективность любого сотрудника компании: от менеджера отдела продаж до руководителя компании.

Кроме того, мы оказываем консультационные услуги по вопросам управления и продвижения компаний на рынке, создания и внедрения организационных структур, организации отделов продаж, аттестации и оценки персонала.

Особое внимание мы уделяем потребностям наших клиентов. Наши тренеры, проводя исследование бизнес-процессов компании, составляют индивидуальную программу под клиента, поэтому каждая программа уникальна. Мы активируем те резервы наших клиентов, которые наиболее важны для них при решении поставленных задач. Наша компания не обещает туманных результатов, при разработке программы наши тренеры ставят конкретные задачи и добиваются их достижения. Мы постоянно отслеживаем ситуацию на рынке и предлагаем программы, отвечающие требованиям рынка. Наши тренеры и консультанты имеют большой опыт работы в бизнесе, что способствует глубокому пониманию задач наших клиентов и разработке оптимального решения.

Наша миссия – способствовать успешному развитию бизнеса в России за счёт перехода сотрудников наших клиентов на новую ступень профессионального развития . Наша работа направлена на формирование высокого уровня практических умений наших клиентов, поскольку только действия, подкреплённые практическими знаниями, позволяют достигать поставленных целей.

Отзывы про Первая Консалтинговая Империя (26)

4.3
Очень креативная компания! Заказали продвижение сайта, плюсом получили улучшеный дизайн, оказывается, раньше у нас вообще был примитив. Спасибо, всё вовремя!
Не ожидали такого быстрого эффекта! Продвижение действительно работает, не знаю, как вы это делаете, но... РЕСПЕКТ!!!
Хочу поблагодарить за мастерство, очень свежий взгляд, продумано всё: наша концепция, стиль, учтены даже наши цветовые пожелания. Нам сайт очень понравился. Удачи вам и процветания
Классная команда! Получили картинку сайта - именно то, что хотели. Только вы смогли удовлетворить все запросы моей жены (кстати, дизайнера по образованию :) Будем обращаться к вам, ещё много планов.
Открывали своё дело, обратились для создания сайта с нуля. Всё нужно было сдать в сжатые сроки, спасибо большое ребятам за оперативность и профессионализм.
Первая Консалтинговая Империя на карте