8 (800) 555-06-468 (800) 555-06... — показать

Первая мебельная фабрика на Петроградской набережной

8 (800) 555-06-468 (800) 555-06... — показать
г Санкт-Петербург, наб Петроградская, д 24

Про «Первая мебельная фабрика на Петроградской набережной»

Основным направлением деятельности Первой мебельной фабрики является проектирование и производство мебели для кухни по индивидуальным заказам. Для изготовления хорошей мебели у компании есть все необходимое: современное предприятие, оборудованное высокотехнологичными автоматизированными линиями, экологически чистые и качественные материалы, профессиональный персонал. Помимо комплексного оснащения кухонный зоны, Первая мебельная фабрика предлагает своим покупателям широкий ассортимент комплектующих, фурнитуры, элементов декора и необходимой бытовой техники, а также несколько коллекций красивой и функциональной мебели для прихожих.

Отзывы про Первая мебельная фабрика на Петроградской набережной (17)

Главное, что 1МФ не теряет качества своей продукции, несмотря на все изменения на рынке. Это заслуживает уважения и подтверждает их профессионализм. Сотрудничаю с ними как дизайнер, ни один из моих клиентов за семь лет не был разочарован.
Выбрали кухню МОДЕНА. Долго сомневались, но в итоге ни о чем не жалеем - смотрится очень солнечно, светло и радостно, особенно в наших мрачных петербургских погодах. Качество, кстати, премиум - муж сказал, что проживёт очень долго!
Шеффилд – это сказка. Такой красивый гарнитур, выглядит симпатично, не смотря на дизайн под классику – всё равно современно (мне кажется за счёт цветовых решений). В квартире со светлыми обоями смотрится замечательно. Рада, что остановилась именно на нём!
Отличные материалы, качество – на 11 из 10 возможных. Фурнитура – супер, столешницы и фартуки – супер, сами ящички крепкие, но лёгкие. Одним словом – можно смело брать.
Делали здесь шкаф на заказ. Доставили вовремя. На следующий день нам его собрали. Шкаф вместительный, несколько штанг для вешалок, полочки, всё как положено
Первая мебельная фабрика на Петроградской набережной на карте