8 (812) 244-37-338 (812) 244-37... — показать

Первая мебельная фабрика на Невском проспекте Сеть

8 (812) 244-37-338 (812) 244-37... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-37-33 ещё

Про «Первая мебельная фабрика на Невском проспекте»

Магазин от производителя корпусной мебели для кухни и дома Первая мебельная фабрика. Составление проекта по вашим размерам, бесплатная консультация, выезд для замеров на дом, гибкие условия оплаты. Также компания предоставляет гарантию на качество выполненной работы на полгода. Уникальность производства данной мебели заключается в исключительном удобстве для потребителя в использовании и покупке кухни и другой корпусной мебели. Демократичные цены, опытные и доброжелательные продавцы-консультанты, качественная и экологически чистая мебель для вашего дома, дачи, офиса.

Отзывы про Первая мебельная фабрика на Невском проспекте (15)

4.2
По сравнению с другими фабриками, первая мебельная предоставила более гибкие условия оплаты и возможность рассрочки. Для нас это было идеально в финансовом плане. Кухню, кстати, изготовили офигенную.
Когда я увидела свою кухню на сайте фабрики, мне сразу понравился ее дизайн. Но, когда она была установлена у меня дома, я прям удивилась насколько она удобна в использовании и красива.
От покупки кухни у этих ребят остались только положительные эмоции. Все устроило, от изготовления до установки. Шустро, аккуратно собрали, даже скинули цену за доставку. Короче, народ, советую!
В этом мебельном магазе я наконец-то нашел то, что надо. Прочные материалы, удобная комплектация и стильный дизайн – все в одном месте. Сотрудники предложили лучшие решения. Приятно стало готовить на такой кухне!
Заказывали кухню в стандартную хрущевку. Размеры маленькие, однако даже их наш дизайнер, Анна Елагина, сумела так интересно обыграть, что в итоге нашла место для трех шкафов сверху, фактически трех снизу и еще умудрилась поместить небольшой выдвижной ящик под духовой шкаф, который у нас встроен вертикально вместе с микроволновкой. Получилось потрясающе креативно! Компактно и при этом очень функционально. Несмотря на небольшой размер кухни, для всего нашлось место, каждый сантиметр задействован. Даже осталось место на небольшой уголок, куда помещаемся я, муж и наш сынуля. Спасибо большое "первой мебельной фабрике"!
Первая мебельная фабрика на Невском проспекте на карте