8 (812) 244-37-33 8 (812) 244-37... — показать

Отзывы о компании Первая мебельная фабрика на Невском проспекте Сеть

8 (812) 244-37-33 8 (812) 244-37... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-37-33 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 43

Отзывы про Первая мебельная фабрика на Невском проспекте (15)

4.2
По сравнению с другими фабриками, первая мебельная предоставила более гибкие условия оплаты и возможность рассрочки. Для нас это было идеально в финансовом плане. Кухню, кстати, изготовили офигенную.
Когда я увидела свою кухню на сайте фабрики, мне сразу понравился ее дизайн. Но, когда она была установлена у меня дома, я прям удивилась насколько она удобна в использовании и красива.
От покупки кухни у этих ребят остались только положительные эмоции. Все устроило, от изготовления до установки. Шустро, аккуратно собрали, даже скинули цену за доставку. Короче, народ, советую!
В этом мебельном магазе я наконец-то нашел то, что надо. Прочные материалы, удобная комплектация и стильный дизайн – все в одном месте. Сотрудники предложили лучшие решения. Приятно стало готовить на такой кухне!
Заказывали кухню в стандартную хрущевку. Размеры маленькие, однако даже их наш дизайнер, Анна Елагина, сумела так интересно обыграть, что в итоге нашла место для трех шкафов сверху, фактически трех снизу и еще умудрилась поместить небольшой выдвижной ящик под духовой шкаф, который у нас встроен вертикально вместе с микроволновкой. Получилось потрясающе креативно! Компактно и при этом очень функционально. Несмотря на небольшой размер кухни, для всего нашлось место, каждый сантиметр задействован. Даже осталось место на небольшой уголок, куда помещаемся я, муж и наш сынуля. Спасибо большое "первой мебельной фабрике"!
Наверное я буду встречать новый год с несобранной кухней. так как ваши сотрудники ошибаются, а исправление ошибки составляет 45 суток. Да. это по договору вы делаете одну полку 45 суток. Да, мы виноваты в том, что поверили менеджеру, что карусель, которая у нас есть, будет интегрирована в кухню, поверили, что её замерят. поверили на слово, что полку будут делать две недели и подписали договор на 45 суток. так как ради нас сроки менять никто не будет. Мы ошиблись. Спасибо за ценный опыт. Но у меня есть право передать этот опыт.
До первой мебельной компании мы уже пересмотрели тысячу вариантов кухонь! Но тут нас подкупили наверное сотрудники. Ненавязчиво они рассказали нам обо всех плюсах и мы решились на покупку.Также консультант помог нам с выбором. Что понравилось, все было без давления, без того, чтобы “протюхать” хоть что-то. Было ощущение, что друг нам что-то советовал. После покупки мы оформили доставку, а вот собирать решили сами. Обычно мы с мужем делаем это вместе, и это занимает много времени, а тут доставили все в полном комплекте, мы управились довольно быстро. Зря пожалели конечно денег и на сборку тоже. Она у них недорого выходит.
Из преимуществ - одни из самых низких цен на кухни в сочетании с приличным качеством. Используют зарекомендовавшую себя европейскую фурнитуру blum. Фабрика предоставляет достаточно интересный выбор вариантов кухонь, есть классические в стиле "прованс" и современные типа "лофт". Мы остановились на эклектичном варианте "манчестер", который, на наш взгляд, остановился где-то между стилями.
Когда ходили выбирали кухню, решали с мужем, как будем заказывать, со сборкой или без, т.к. он у меня с руками и по идее за выходные должен был справиться сам. Оказалось, что остановившись на кухне от "Первой мебельной фабрики" попали по акции на бесплатную сборку. Вопрос решился сам собой. Кухни и так сами по себе недорогие, доставка делается бесплатно, еще и собрали, не взяв денег. Идеальная фабрика) Спасибо большое!
Была рада, когда у нас в Белгороде открыли Первую мебельную. Слышала много хороших откликов о ней, поэтому пошла даже на открытие. И очень удачно. У них в честь открытия были хорошие скидки и я смогла выгодно приобрести мебель для кухни. Теперь у меня есть кухонный гарнитур фонтина в нежно-голубых тонах. Я переживала, что в мою кухоньку мебель не влезет, но на фабрике сделали все качественно, четко по замерам, подошло просто идеально. Я довольна своей кухней.
Мы хотели бы выразить благодарность за кухню! С вашей компанией легко и приятно работать. Менеджер Ольга Огнева очень внимательно и терпеливо помогала нам выборе желаемой кухни и работе с нами на всех этапах, ваша фабрика изготовила все в срок, доставка привезла. И вот она - кухня. Все , как мы хотели. Чистый оливковый цвет фасадов, высокое качество фурнитуры, нигде ничего не перепутано - полное соответствие кухни нашим ожиданиям. Мы вас благодарим и желаем вашей компании процветания и успеха!
Была в этом магазине впервые, и даже немного потерялась от такого разнообразия мебели. Хотелось и ту, и эту, и вон ту модель купить. Сначала отказалась от помощи консультанта, а потом когда не могла выбрать между двумя вариантами все-таки попросила подсказать. Девушка-консультант рассказала про обе модели и уточнила, чего бы мне хотелось и какая у меня сама кухня то есть помещение. Она хорошо помогла мне с выбором, теперь у меня есть замечательная кухня от первой мебельной.
15.03.2019 мы стали счастливыми обладателями кухни от 1-й Мебельной фабрики. Хочу в первую очередь выразить благодарность ребятам которые её привезли 14.03. , это экспедитор Заря Станислав,водитель Кость Василий. Ребята молодцы, доставили ко времени , а главное аккуратно разгрузили и занесли в квартиру и сложили всю мебель там, где их попросили. Спасибо им. Отдельное спасибо тем ребятам , которые на следующий день всё собрали и установили , очень аккуратно и качественно. Спасибо!
Пишу будущим заказчикам. Не платите 100% за кухню Первой Мебельной Фабрики пока не примите уже установленную у себя. Иначе все недоделки будете очень долго согласовывать и выпрашивать исправить. Фабрика значительно снизила уровень обслуживания клиентов. Мы заказали кухню "Мюнхен" на второй Первой Мебельной (помятую качественную работу фабрики, когда обращались первый раз 20 лет назад) и очень разочарованы. Кухню установили с нарушениями своих же инструкций. Карниз не доделали, так как почему-то его не хватило, витраж с браком (уже около месяца не могут переделать и не сообщают когда ожидать), один из навесных шкафчиков повесили на одну петлю, прикрутив с другой стороны саморезами к рядом стоящему шкафу, нижнюю консоль установили косо ну и по мелочам еще.... Ну, разумеется все оставили в пыли. Как теперь убраться за навесными и напольными шкафами - это , конечно, проблема заказчика, постепенно она в течение года постепенно оттуда сама вылетит и мы постепенно ее уберем. Последнее, конечно, как недостаток не предъявишь. Просто нельзя оставлять представителей первой мебельной без присмотра. Нам и моим друзьям это уже не грозит - обращаться в эту разрекламированную конторку не собираемся. Да, писал руководителю о принятии мер (на сайте есть вкладка), но ответа не получил. Так и ждем исправления недоделок.
Цензурных слов после 2 лет общения с представителями данной компании почти не осталось.
Думаю, у них уже тоже есть, что сказать обо мне. Поэтому буду излагать только факты

Весной 2009 года, наслушавшись лестных отзывов родственника, заказала в данной организации кухню (будь проклят тот день!).
Срок изготовления - месяц. За несколько дней до указанной в договоре даты я демонтировала старую кухню. НО! - Исполнение заказа задержали на несколько недель. Т. о. месяц мы с ребенком питались из микроволновки.
Затем ждала монтаж. При монтаже выяснилось, что не хватает ножек. Рабочие просто уехали. Следующий монтажник, собрав кухню (неспешно, выгнала его в час ночи!), заявил, что с этими механизмами он не работал и отладить их не может. О чем мы составили АКТ!
В теч. полугода от компании не поступало вестей. За это время я обнаружила, что хваленая сетка из нержавейки, как ни странно это прозвучит, заржавела! Когда я наконец написала обо всем заявление о случившемся, оказалось, что Акт утерян, а сотрудник тот уволен. Меня посетил гарантийный мастер - Станислав (очень корректный молодой человек!). Он подтвердил, что сетка заржавела и отладил механизмы.
Летом 2010 года встал вопрос о дозаказе 2 шкафчиков навесных. Я долго уговаривала себя дать 2 шанс. И что вы думаете?
Шкафчики мне доставили. НО! о их готовности позвонили, когда я была в отпуске. Через неделю, вернувшись и не дождавшись звонка, я сама перезвонила в отдел доставки, где выяснилось, что раз я не ответила, мои шкафчики (они ж типовые) уехали другому клиенту, а мои будут... недельки через две.
Кроме того, менеджер ошиблась с ручками. Я просила такие же как на остальной кухне, она подняла договор, но скопировать артикул без ошибки, видимо, не смогла. В связи с тем, что они в непрозрачных пакетах обнаружила я это только спустя 2 месяца во время монтажа шкафов. ШОКОМ для меня стало то, что в приеме обратно неподходящих ручек МНЕ БЫЛО ОТКАЗАНО в связи с тем, что я обратилась в компанию спустя несколько месяцев. ТО ЕСТЬ ОШИБКА МЕНЕДЖЕРА И НАЛИЧИЕ ТОВАРНОЙ УПАКОВКИ не аргумент. По закону положено в теч. месяца предъявлять претензии и всё - живите с этими ручками. МНЕ ПРИШЛОСЬ ПОВТОРНО ВЫКУПИТЬ РУЧКИ УЖЕ ПРАВИЛЬНОГО РАЗМЕРА!
На сегодняшний день мне "везут" (полтора года) новую сетку. Станислав честно несколько раз звонил, но вариант "Я буду через час", когда у меня рабочий день, меня слабо устраивает, тем более, что в общей сложности в рамках сотрудничества с данной компанией я отпрашивалась с работы 11 рабочих дней. Когда я предложила подъехать около 18, мастер честно ответил, что рабочий день у него до 18 и задерживаться из-за меня он не намерен.
Очень приятно и то, что когда я еще в самом начале взаимоотношений пригрозила судом, не буду называть должность собеседника ответил "Да, пожалуйста! Только что вы против нашей юрслужбы?! У нас все согласно договору".

РЕЗЮМЕ: в компании все согласно договору. НО! - внести изменения в договор не представляется возможным.
Первая мебельная фабрика на Невском проспекте на карте