8 (812) 210-23-638 (812) 210-23... — показать

+7 812 210-...+7 812 210-23-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 1
1; 4 секция; 1 этаж
Бизнес центр: Мебель Сити

Про «Салон Первая мебельная фабрика в Приморском районе»

Первая Мебельная Фабрика оправдывает свое название, была запущена в далеком 1945 году и постепенно росла до крупнейшего холдинга. Сегодня Первая Мебельная Фабрика – это крупнейшая, оптимизированная по стандарту ИСО 9001-2001, оснащенная современным европейским оборудованием - фабрика различной корпусной мебели. Основной специализацией фабрики является изготовление кухонной мебели на заказ и не только. Здесь вы сможете получить бесплатную консультацию, вам помогут сконструировать на специализированной 3D программе проект вашей кухни по индивидуальным размерам вашего помещения.

Отзывы про Салон Первая мебельная фабрика в Приморском районе (12)

Качество отменнейшее - видно, что материалы проходят тщательный отбор. Фурнитура за такие деньги - просто вау. Я думаю, что компания несправедливо мало берет денег за товар такого качества))
Купила модель ЭТЕРНО. Реально интересное дизайнерское решение. После того как посидели с дизайнером поприкидывали проект - оказалось, можно очень стильно обыграть. Кстати спасибо дизайнеру за работу - долго сидели вертели, прежде чем я сказала да, вот так))
Ах, Прованс… сразу чувствуешь запах лаванды, легкий тёплый ветерок по кухне проходится, и хочется свежего теплого хлеба. Что со мной сделала эта кухня, с ума сойти. Теперь и заграницу ехать не надо – есть кухня Прованс дома)
Считаю, что нам очень повезло с менеджером – досконально знает все модели, грамотно подбирает под запрос и всегда на связи. Сопровождал нас на всех этапах – от выбора, до установки. Александр, спасибо вам огромное, вы – настоящий профессионал, будем обращаться еще в будущем!
Кухонь здесь достаточно много, под любой бюджет как я поняла. Особенно приятно, что в салоне грамотно консультируют, подбирают модели под запрос. Если не представляете, как будет выглядеть ваша будущая кухня – дизайн-проект сделают здесь же. Однозначно рекомендую этот салон
Салон Первая мебельная фабрика в Приморском районе на карте
Секреты успешного ремонта