8 (812) 210-23-63 8 (812) 210-23... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 1
1; 4 секция; 1 этаж
Район: Приморский
Бизнес центр: Мебель Сити

Отзывы про Салон Первая мебельная фабрика в Приморском районе (12)

Качество отменнейшее - видно, что материалы проходят тщательный отбор. Фурнитура за такие деньги - просто вау. Я думаю, что компания несправедливо мало берет денег за товар такого качества))
Купила модель ЭТЕРНО. Реально интересное дизайнерское решение. После того как посидели с дизайнером поприкидывали проект - оказалось, можно очень стильно обыграть. Кстати спасибо дизайнеру за работу - долго сидели вертели, прежде чем я сказала да, вот так))
Ах, Прованс… сразу чувствуешь запах лаванды, легкий тёплый ветерок по кухне проходится, и хочется свежего теплого хлеба. Что со мной сделала эта кухня, с ума сойти. Теперь и заграницу ехать не надо – есть кухня Прованс дома)
Считаю, что нам очень повезло с менеджером – досконально знает все модели, грамотно подбирает под запрос и всегда на связи. Сопровождал нас на всех этапах – от выбора, до установки. Александр, спасибо вам огромное, вы – настоящий профессионал, будем обращаться еще в будущем!
Кухонь здесь достаточно много, под любой бюджет как я поняла. Особенно приятно, что в салоне грамотно консультируют, подбирают модели под запрос. Если не представляете, как будет выглядеть ваша будущая кухня – дизайн-проект сделают здесь же. Однозначно рекомендую этот салон
Покупала себе в квартиру кухню от первой мебельной фабрики, а позже еще шкаф и комод. Всегда вежливый коллектив, не назойливо подскажут, помогут с выбором, демократичные цены, широкий ассортимент мебели и удобный график работы мебельного салона.
Качественная, красивая, комфортная, функциональная кухня. По каталогу выбрала «Орлеан», понравился цвет и модель. По размерам идеально встала. Столешка красивая, сочетается с цветом кухни. Нет углов. Конец кухни сделан овалом. Подобрала в голубой обивке кухонные стулья. Стол купила круглый белый. Получилось стильно.
Обращались в Первую мебельную фабрику не первый раз. Всегда выслушают, предложат, помогут. Цены адекватные. Доставка в срок. Качеством довольны.
Вариантов куча, всё нравится, не знаешь за что хвататься. Нашли кухню, которая подошла по всем параметрам – модель Шеффилд. Результатом довольны, да и обслуживание было на уровне.
Даже из нашей мини-кухни умудрились сделать настоящий праздник! все настолько продумано и многофункционально, что у меня не хватает слов! и как хорошо встал шкафчик под окном, хотя до этого я не могла представить себе там ничего, кроме батареи! Огромное спасибо "Первой мебельной фабрике" и нашему менеджеру, Галине, за ее профессиональный взгляд. Без вашей помощи такой красоты бы точно не получилось! Обязательно будем рекомендовать вас всем нашим друзьям, знакомым и родственникам!
О фабрике уже слышал. Поизучал сайт, существует давно, вроде развивается. Поэтому выбор пал именно на них, когда мне понадобилась кухня. Задачи сэкономить не было, хотелось если уж покупать, то то, что будет служить как можно дольше. Я выбрал кухню из элитных (“Миледи”). По размерам она подходила, по стилю в интерьере тоже. В кухню встроены блюм-механизмы, что мне было важно. Порадовало, что на них есть пожизненная гарантия от производителя.
по незнанию пришлось делать заказ на кухонный гарнитур этого производителя и остались только отрицательные эмоции .Да качество фасадов и сборки всё устраивает потому потому что дизайн проект придумали практически сами что нравилось,менеджер только воплощала на компьютере,зато расценки за гранью возможностей всё очень дорого и очень рекомендую тем кто все таки их не испугается всю бытовую технику заказывайте и покупайте лучше сами ,если это будете делать через фабрику обойдется минимум процентов на 30 дороже чем в обычных розничных магазинах.И самое главное очень не любят вовремя возвращать деньги за товар.
Салон Первая мебельная фабрика в Приморском районе на карте