8 (931) 255-89-808 (931) 255-89... — показать
+7 931 255-89-80

Первая Медицинская Клиника

8 (931) 255-89-808 (931) 255-89... — показать
+7 931 255-...+7 931 255-89-80 ещё

Про «Первая Медицинская Клиника»

Первая Медицинская Клиника, расположенная в районе станций метро «Пушкинская» и «Технологический институт», специализируется на лечении суставов и позвоночника. В клинике работают специалисты высшей категории с опытом работы от 5 до 25 лет, которые составляют курс лечения, принимая во внимание все индивидуальные особенности пациента: образ жизни, перенесенные травмы и заболевания. Здесь используются безоперационные методы с минимумом лекарств, предлагаются инновационные способы избавления от боли и лечения широкого спектра заболеваний.

На базе клиники вы можете пройти всю необходимую диагностику, которая поможет определить причину патологии и поставить правильный диагноз. К вашим услугам УЗИ суставов, лабораторные исследования, ЭКГ и другие методы диагностики.

В Первой Медицинской Клинике проводится реконструкция межпозвонковых дисков, применяется фотодинамическая, ударно-волновая и Лаеннек-терапия. Здесь ведут прием массажист и мануальный терапевт, осуществляется лечение лазером и корепазимом. Также в клинике вы сможете записаться на курс гирудотерапии, установить биоимпланты суставов Bio-Osteo.

Для удобства пациентов предусмотрена бесплатная доставка на такси  до клиники и обратно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Электротерапия

Первая Медицинская Клиника – Акции

Первая Медицинская Клиника – Цены

Прайс-лист
Корешковая блокада (блокада позвоночника)Ястребов Р.А. Серик А.В. +7 (812) 922-44-24 https://pervaya-medklinika.ruот 5000 руб.
Плазмотерапия (плазмолифтинг) Серик А.В. https://pervaya-medklinika.ru/от 4000 руб.
Кинезиотейпирование / Аппликация длиной до 50 см Солобаев Д.П.от 1000 руб.
Кинезиотейпирование / Аппликация длиной от 50 см до 100 см Солобаев Д.П.от 2000 руб.
Краниосакральные (остеопатические) техники мануальной терапииот 2000 руб.
Мануальная терапия (мягкие техники)от 1500 руб.
Услуги / Прием мануального терапевта Серик А.В.от 1000 руб.
Услуги / Прием врача-мануального терапевта Серик А.В.от 1000 руб.
Плазмотерапия суставов и позвоночника Серик А.В. Бадмаев А.О.+7 (812) 922-44-24 https://pervaya-medklinika.ruот 4000 руб.
Ударно-волновая, фокусно-волновая, радиально-волновая терапия Серик А.В. Бадмаев А.О. https://pervaya-medklinika.ruот 2000 руб.
Чрескожная электронейромиостимуляция (ЧЭНС) Серик А.В.от 1200 руб.
Прием врача- физиотерапевта первичныйот 1000 руб.
Вызов врача на дом ортопед-травматолог+7 (812) 922-44-24 https://pervaya-medklinika.ruот 5000 руб.
Консультация вертебролога Серик А.В. Ястребов Р.А. .+7 (812) 922-44-24 https://pervaya-medklinika.ruот 1000 руб.
Прием врача - невролога (осмотр - консультация)СерикА.В. Ястребов Р.А.от 1000 руб.
Консультация врача невролога (повторная)от 500 руб.
Терапия / Медикаментозная блокада суставов и позвоночника / Паравертебральная блокадаот 2000 руб.
Плазмолифтинг (Плазмотерапия) +7 (812) 922-44-24https://pervaya-medklinika.ruот 4000 руб.
Гальванотерапияот 1000 руб.
Услуги / Электростимуляция акупунктурных точекот 900 руб.
Иглорефлексотерапия (аурикулотерапия)от 2000 руб.
Терапия / Медикаментозное лечение / Внутривенная инфузионная терапия (струйно)от 1000 руб.
Реконструкция межпозвонкового диска Ястребов Р.А. Серик А.В. +7 (812) 922-44-24 https://pervaya-medklinika.ruот 15 000 руб.
Биоимплант коленного, тазобедренного и др. суставов .+7 (812) 922-44-24 https://pervaya-medklinika.ruот 25 000 руб.
Биоимплант коленного, тазобедренного и др. суставов .+7 (812) 922-44-24 https://pervaya-medklinika.ruот 20 000 руб.
Консультации / Первичный прием https://pervaya-medklinika.ruот 1000 руб.
Консультация/первичный приемот 1000 руб.
Биоимплант коленного, тазобедренного и др. суставов Бадмаев А.О. Серик А.В.+7 (812) 922-44-24от 2000 руб.
Биоимплант коленного/тазобедренного сустава+7 (812) 922-44-24от 20 000 руб.
Фотодинамическая терапия Серик А.В, Бадмаев А.О.+7 (812) 922-44-24от 3000 руб.
Выезд врача на дом хирурга,онколога +7 (812) 922-44-24 https://pervaya-medklinika.ruот 5000 руб.
Выезд врача на дом невролог +7 (812) 922-44-24 https://pervaya-medklinika.ruот 5000 руб.
Реконструкция межпозвонкового диска Ястребов Р.М. Серик А.В. +7 (812) 922-44-24 https://pervaya-medklinika.ruот 8000 руб.
Реконструкция суставов https://pervaya-medklinika.ruот 10 000 руб.
Реконструкция межпозвонкового диска Ястребов Р.М. Серик А.В.+7 (812) 922-44-24 https://pervaya-medklinika.ruот 15 000 руб.
Биоимплант коленного/ тазобедренного сустава+7 (812) 922-44-24от 20 000 руб.
Биоимплант коленного/ тазобедренного сустава+7 (812) 922-44-24 https://pervaya-medklinika.ruот 20 000 руб.
Реконструкция межпозвонкового диска +7 (812) 922-44-24 https://pervaya-medklinika.ruот 15 000 руб.
Терапия/Биоимплант коленного/ тазобедренного суставаот 20 000 руб.
Лечение и консультации
Лечение заболеваний суставов, позвоночника, мягких тканей, нервной системы, последствия травмот 1000 руб.
Скидка 15% на услуги Пенсионерамот 1000 руб.
первичный прием
Первичная консультация https://pervaya-medklinika.ruот 1000 руб.
Скидка 10% или бесплатное такси до дома на услуги Ветеранам ВОВ и жителям блокадного Ленинградаот 1000 руб.
Фотодинамическая терапия
Скидка 10% на все услуги или бесплатное такси от дома до клиники и обратно Ветеранам ВОВ и жителям блокадного Ленинградаот 3000 руб.
Плазмотерапия (плазмолифтинг) суставов
Плазмотерапия (плазмолифтинг) позвоночника
Диагностика
Методы лечения

Отзывы про Первая Медицинская Клиника (16)

Добрый день, я Алина Михайловна Матвейкина, выражаю благодарность доктору Ястребову Роману Александровичу за внимательное отношение и правильно назначенное лечение. Я мучилась несколько лет, прежде чем нашла своего врача. спасибо
С диагнозом плече лопаточного пере артрита мучаюсь уже 3года. Предлагали операцию, но страшно было. Решился пройти здесь лечение, но врач предложил биоимлант, рассказал все подробно. Понравилась задумка. Не жалею, что обратился и что этот врач попался. Уже на реабилитации. Все прошло хорошо.
Была на приёме у Серика, один из лучших докторов, что мне довелось встречать, поставил на ноги меня за неделю, рекомендую.
Две недели назад, обращалась с сыном к врачу остеопату Лопаткиной Д.А. У нас были проблемы со сном, что только не делали, после первого сеанса были улучшения. На второй сеанс пришла уже по акции мама+малыш, заодно себя поправила) сон у сына нормализовался, я тоже чувствую себя бодрее и активнее, и от сеанса, и от того что стала более менее высыпаться)) Хочу поблагодарить Дарью Андреевну за профессиональную помощь.
Долгое время болела поясница ничего не помогало. Все врачи просто ставили сколиоз и отправляли домой. Потом по рекомендациям моей коллеги я решил пойти в Первую медицинскую клинику. Начну с сервиса: прекрасное доброжелательное отношение как по телефону так и в самой клинике. Внутри всё очень чисто все здороваются улыбаются. По телефону предложили воспользоваться услугой бесплатного такси для клиентов. Отдельную большую благодарность хотелось бы выразить двум врачам этой клиники: Ястребову Роману Александровичу и Серику Александру Викторовичу. За человеческое отношение полное погружение в мою проблему желание помочь и назначение лечения которое мне действительно помогло! Впервые за все мои попытки вылечиться меня не отправили домой с предполагаемым диагнозом и кучей таблеток а сделали диагностику назначили лечение и вылечили. И ещё раз спасибо за это. Однозначно всем рекомендую!

Частые вопросы про Первая Медицинская Клиника

Как узнать график работы Первая Медицинская Клиника ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 255-89-80

Первая Медицинская Клиника находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Рузовская, д 29.

Реквизиты организации

Полное наименование: