8 (931) 255-89-808 (931) 255-89... — показать
+7 931 255-89-80

Первая Медицинская Клиника

8 (931) 255-89-808 (931) 255-89... — показать
+7 931 255-...+7 931 255-89-80 ещё

Про «Первая Медицинская Клиника»

Первая Медицинская Клиника, расположенная в районе станций метро «Пушкинская» и «Технологический институт», специализируется на лечении суставов и позвоночника. В клинике работают специалисты высшей категории с опытом работы от 5 до 25 лет, которые составляют курс лечения, принимая во внимание все индивидуальные особенности пациента: образ жизни, перенесенные травмы и заболевания. Здесь используются безоперационные методы с минимумом лекарств, предлагаются инновационные способы избавления от боли и лечения широкого спектра заболеваний.

На базе клиники вы можете пройти всю необходимую диагностику, которая поможет определить причину патологии и поставить правильный диагноз. К вашим услугам УЗИ суставов, лабораторные исследования, ЭКГ и другие методы диагностики.

В Первой Медицинской Клинике проводится реконструкция межпозвонковых дисков, применяется фотодинамическая, ударно-волновая и Лаеннек-терапия. Здесь ведут прием массажист и мануальный терапевт, осуществляется лечение лазером и корепазимом. Также в клинике вы сможете записаться на курс гирудотерапии, установить биоимпланты суставов Bio-Osteo.

Для удобства пациентов предусмотрена бесплатная доставка на такси  до клиники и обратно.

Болезни 42
Травматология

Акции Первая Медицинская Клиника

Цены Первая Медицинская Клиника

Прайс-лист
Реконструкция межпозвонкового диска Ястребов Р.А. Серик А.В. +7 (812) 922-44-24 https://pervaya-medklinika.ruдо 10 000
Корешковая блокада (блокада позвоночника)Ястребов Р.А. Серик А.В. +7 (812) 922-44-24 https://pervaya-medklinika.ruдо 5000
Биоимплант коленного, тазобедренного и др. суставов .+7 (812) 922-44-24 https://pervaya-medklinika.ruдо 25 000
Плазмотерапия (плазмолифтинг) Серик А.В. https://pervaya-medklinika.ru/от 4000 руб.
Биоимплант коленного, тазобедренного и др. суставов .+7 (812) 922-44-24 https://pervaya-medklinika.ruот 20 000 руб.
Консультации / Первичный прием https://pervaya-medklinika.ruдо 1000
Консультация/первичный приемдо 1000
Кинезиотейпирование / Аппликация длиной до 50 см Солобаев Д.П.до 1000
Кинезиотейпирование / Аппликация длиной от 50 см до 100 см Солобаев Д.П.от 2000 руб.
Краниосакральные (остеопатические) техники мануальной терапииот 2000 руб.
Мануальная терапия (мягкие техники)от 1500 руб.
Услуги / Прием мануального терапевта Серик А.В.до 1000
Услуги / Прием врача-мануального терапевта Серик А.В.до 1000
Плазмотерапия суставов и позвоночника Серик А.В. Бадмаев А.О.+7 (812) 922-44-24 https://pervaya-medklinika.ruот 4000 руб.
Биоимплант коленного, тазобедренного и др. суставов Бадмаев А.О. Серик А.В.+7 (812) 922-44-24от 2000 руб.
Биоимплант коленного/тазобедренного сустава+7 (812) 922-44-24от 20 000 руб.
Фотодинамическая терапия Серик А.В, Бадмаев А.О.+7 (812) 922-44-24от 3000 руб.
Ударно-волновая, фокусно-волновая, радиально-волновая терапия Серик А.В. Бадмаев А.О. https://pervaya-medklinika.ruот 2000 руб.
Чрескожная электронейромиостимуляция (ЧЭНС) Серик А.В.от 1200 руб.
Прием врача- физиотерапевта первичныйдо 1000
Выезд врача на дом хирурга,онколога +7 (812) 922-44-24 https://pervaya-medklinika.ruот 5000 руб.
Выезд врача на дом невролог +7 (812) 922-44-24 https://pervaya-medklinika.ruот 5000 руб.
Вызов врача на дом ортопед-травматолог+7 (812) 922-44-24 https://pervaya-medklinika.ruот 5000 руб.
Консультация вертебролога Серик А.В. Ястребов Р.А. .+7 (812) 922-44-24 https://pervaya-medklinika.ruдо 1000
Прием врача - невролога (осмотр - консультация)СерикА.В. Ястребов Р.А.от 1000 руб.
Консультация врача невролога (повторная)от 500 руб.
Реконструкция межпозвонкового диска Ястребов Р.М. Серик А.В. +7 (812) 922-44-24 https://pervaya-medklinika.ruот 8000 руб.
Реконструкция суставов https://pervaya-medklinika.ruот 8000 руб.
Терапия / Медикаментозная блокада суставов и позвоночника / Паравертебральная блокадаот 2000 руб.
Плазмолифтинг (Плазмотерапия) +7 (812) 922-44-24https://pervaya-medklinika.ruот 4000 руб.
Гальванотерапияот 1000 руб.
Реконструкция межпозвонкового диска Ястребов Р.А. Серик А.В. +7 (812) 922-44-24 https://pervaya-medklinika.ruот 8000 руб.
Реконструкция межпозвонкового диска Ястребов Р.М. Серик А.В.+7 (812) 922-44-24 https://pervaya-medklinika.ruот 8000 руб.
Биоимплант коленного/ тазобедренного сустава+7 (812) 922-44-24от 20 000 руб.
Биоимплант коленного/ тазобедренного сустава+7 (812) 922-44-24 https://pervaya-medklinika.ruот 20 000 руб.
Реконструкция межпозвонкового диска +7 (812) 922-44-24 https://pervaya-medklinika.ruот 8000 руб.
Услуги / Электростимуляция акупунктурных точекот 900 руб.
Иглорефлексотерапия (аурикулотерапия)от 2000 руб.
Терапия/Биоимплант коленного/ тазобедренного сустава20 000 руб.
Терапия / Медикаментозное лечение / Внутривенная инфузионная терапия (струйно)от 1000 руб.
Лечение и консультации
Лечение заболеваний суставов, позвоночника, мягких тканей, нервной системы, последствия травмот 1000 руб.
Скидка 15% на услуги Пенсионерамот 1000 руб.
первичный прием
Первичная консультация https://pervaya-medklinika.ruдо 1000
Скидка 10% или бесплатное такси до дома на услуги Ветеранам ВОВ и жителям блокадного Ленинградадо 1000
Фотодинамическая терапия
Скидка 10% на все услуги или бесплатное такси от дома до клиники и обратно Ветеранам ВОВ и жителям блокадного Ленинградаот 3000 руб.
Плазмотерапия (плазмолифтинг) суставов
Плазмотерапия (плазмолифтинг) позвоночника
Диагностика
Методы лечения

Отзывы про Первая Медицинская Клиника (13)

Долгое время болела поясница ничего не помогало. Все врачи просто ставили сколиоз и отправляли домой. Потом по рекомендациям моей коллеги я решил пойти в Первую медицинскую клинику. Начну с сервиса: прекрасное доброжелательное отношение как по телефону так и в самой клинике. Внутри всё очень чисто все здороваются улыбаются. По телефону предложили воспользоваться услугой бесплатного такси для клиентов. Отдельную большую благодарность хотелось бы выразить двум врачам этой клиники: Ястребову Роману Александровичу и Серику Александру Викторовичу. За человеческое отношение полное погружение в мою проблему желание помочь и назначение лечения которое мне действительно помогло! Впервые за все мои попытки вылечиться меня не отправили домой с предполагаемым диагнозом и кучей таблеток а сделали диагностику назначили лечение и вылечили. И ещё раз спасибо за это. Однозначно всем рекомендую!
Все отлично, делала узи, специалистами осталась довольна, дали рекомендации.
Шикарная медицинская клиника! Высокий уровень обслуживания, доброжелательный персонал, самое помещение чистое, сразу заметен новый ремонт, качественная мебель. Когда я туда прихожу, мне кажется, что я попадаю в Европу, потому что таких комфортных и высококлассных клиник в своем городе не наблюдал. Клинику могу однозначно посоветовать, здесь вы чувствуете себя человеком, а не существом, на которого всем все равно как бывает в других клиниках.
Игорь Константинович, Грамотный, внимательный!С большой буквы доктор! Поставил своевременно правильный диагноз - проведено нужное лечение! Движение это жизнь, а здоровье- самая большая ценность жизни!
Очень хороший доктор Ястребов Р.А., помог мне снять боли в позвоночнике. Клиника уютная, все чисто. Хороший администратор, вежливый, помог мне одеть бахилы и снять пальто.
Обратилась по поводу установки биоимплантов, в первой медицинской клинике делают отлично! Цены не самые маленькие, но здоровье дороже! Спасибо огромное, рекомендую!
Вчера были на приёме у Игоря Константиновича. Приводила свою маму которая ходит с трудом из за грыж позвоночника. Хочу поблагодарить его за внимательность, добросовестность, профессионализм. Это просто человек от Бога!!! Он волшебник!!! Вчера на приёме доктор провел процедуры, которые облегчили состояние мамы. Очень благодарны ему за оказанную помощь!!! СПАСИБО
Добрый день, прошла лечение в Первой мед клиники, по поводу грыжи позвоночника. Болею давно, много что пробовала, но откровенно говоря, результат всегда был временный, месяц два и боли начинались опять. Ночами не спала уже много лет. Когда пришла к доктору Ястребову Роману Александровичу моя жизнь изменилась... Он мне провел процедуру, которая называется реконструкция диска. Я слышала о ней впервые, но боли были сильные, рискнула и согласилась... Первый результат- это то, что сама процедура неболезненная, второй- я наконец-то выспалась за долгое время. У меня ничего не болит, двигаюсь легко. Спасибо, доктору за профессинальную работу и золотые руки. Буду уговаривать мужа, пройти такое же лечение, у него три грыжи в шейном отделе. Он всегда боялся лечения, но глядя на мои результаты думаю согласится...
Очень сложно найти грамотного врача. Точно знаю, что в Первой Медицинской Клинике с этим все в порядке - на сайте можно посмотреть, к кому идешь, все написано. Здесь же есть отзывы пациентов. Обращалась несколько раз, эпизодически, но для получения полного впечатления этого хватило - всегда ставят точный диагноз, лишних процедур не назначают. Результаты анализов приходят быстро, администраторы доброжелательные. Все нравится.
Доктор Ястребов это врач от Бога! Сразу было понятно, что она знает своё дело и любит свою работу! У меня были жуткие боли и я обошел много врачей, но только он смог поставить правильный диагноз и наконец вылечила меня от них!

Как узнать график работы Первая Медицинская Клиника ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 255-89-80

Первая Медицинская Клиника находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Рузовская, д 29.

Первая Медицинская Клиника на карте