8 (812) 456-31-308 (812) 456-31... — показать

8 (812) 456-31-308 (812) 456-31... — показать
+7 812 456-...+7 812 456-31-30 ещё
5.0 1 отзыв
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, Европейский пр-кт, д 8

Про «Первая Невская клиника в Кудрово»

Первая Невская клиника в Кудрово открыла двери в 2017м году. Мы оказываем широкий спектр медицинских услуг для детей и взрослых более чем по 20ти медицинским направлениям.

В клинике принимают опытные специалисты высокого уровня, многие из которых имеют высшие квалификационные категории, являются кандидатами наук.

Клиника оснащена современным диагностическим оборудованием, в том числе УЗИ-аппаратом с отличным качеством передачи данных, а также универсальным офтальмологическим комплексом, включающим щелевую лампу, авторефрактометр и проектор знаков. Также хорошее оснащение имеет хирургическое отделение, отделение гинекологии и процедурная.

У нас проводится вакцинация, есть возможность сдать полный спектр лабораторных анализов.

В Первой Невской клинике в Кудрово работают опытные специалисты – врачи, медсёстры, администраторы, которые внимательно относятся ко всем взрослым и маленьким пациентам.

У нас можно поставить капельницу или пройти физиотерапию.

Достигать эффективного результата в лечении нам помогает комплексный подход к медицинским проблемам каждого пациента – от первой консультации до постановки диагноза и прохождения курса лечения.

Территориальная доступность жителям Кудрово позволяет нам оказывать помощь в кратчайшие сроки. В клинике действует патронажная служба, в случае необходимости можно вызвать врача на дом.

Сдать анализы, пройти вакцинацию, получить медицинскую справку – всё это можно сделать у нас в клинике без очередей и по приемлемым ценам.

Ждём вас ЕЖЕДНЕВНО в Пн.-Пт. с 8.00 до 21.00, Сб., Вскр. с 9.00 до 20.00

Оптика 2
Подбор очков
Проверка зрения
Услуги 1

Отзывы про Первая Невская клиника в Кудрово (1)

Большое спасибо врачам и персоналу Первой Невской клиники в Кудрово. Особенно хирургу, терапевту и лору. А с недавнего времени и педиатру, потому что ребёнок заболел. Уже почти год всей семьей обращаемся сюда и ни разу не было, чтобы нас подвели. Всегда приветливые администраторы, а врачи всегда дают рекомендации по делу, и их лечение помогает. Если потребуется, будем обращаться и в дальнейшем.
Алёна, большое спасибо за положительную оценку нашей работы! с уважением, администрация Первой Невской клиники в Кудрово