8 (812) 324-44-00 8 (812) 324-44... — показать

8 (812) 324-44-00 8 (812) 324-44... — показать
+7 812 324-... +7 812 324-44-00 ещё
г Санкт-Петербург
Есть доставка

Отзывы про Первая Помощь, Сеть Аптек на Московском шоссе (7)

3.3
Сегодня в аптеке этой сети , в г Долгопрудный лихачевское ш 13 б. Нужно было срочно преобрести лекарство , так сложились обстоятельства , что ждать не могла. Младший фармоцевт очень медленно работает , не знает где что у нее лежит и вместо того чтобы принять у меня оплату (ей много раз было сказано , вежливо что спешу) она ушла , это меня возмутило , потом не могла мне отдать таблетки , ждала пока чек напечатается, а касса их печатает так же медленно как и кассир. Я в эту аптеку больше не пойду и всем скажу об этом. Она создала очередь !!!! А ее могло не быть ! Пусть весь мир подождет !! Ужасная аптека.
А мне нравится как они работают,,,собака тявкает ,воз идет,,написала жалобу в аптеке,позвонила в офис-как с гуся вода,,так держать
Добрый вечер! Хочу поделиться своим впечатлением и вопиющим хамским отношением к покупателям в одной из аптек в вашей сети! На днях зашла в аптеку на пр.Науки, в торговом центре "Метрика" на первом этаже. Со мной общалась женщина средних лет, светловолосая, в очках, фамилию не запомнила. Я спросила цену на интересующий меня препарат и вслух произнесла, что для меня это дорого, на что услышала:"Ну и идите в Озерки! Там вам дадут дешевле". Я не могла не отреагировать на такое хамство и спросила по какому праву она меня посылает куда либо! Она же не растерялась и начала оправдываться, мол "это я вас еще не матом послала". Это и есть Ваш индивидуальный подход к клиентам? Вместо того, чтобы переманивать клиентов от конкурентов, ваши сотрудники делают все, чтобы в ваши аптеки не возвращались! Я и сама впредь не обращусь в вашу сеть и своим родным и близким не посоветую! А с данным сотрудником рекомендую провести обучение по обращению с покупателями, если вы не хотите потерять свою клиентуру!
С уважением, Софья Михайловна Вольф!
Благодарим за обратную связь о работе нашей аптеки.
Согласны, что цены на некоторые препараты несколько выше, при этом Компания Первая помощь гарантирует качество предоставляемых препаратов и высоко-профессиональный уровень сервиса.
Предложение поучаствовать в различных Акциях является информированием наших клиентов о выгодных условиях покупки, решение об участии или неучастии в Акции всегда остается за покупателем.
Относительно ситуации с витаминами скорее всего возникло недопонимание между Вами и фармацевтом. Витамин В12 в чистом виде в моноформе действительно выпускается только в инъекциях. В составе других витаминов (в том числе группы В) существует множество комплексных препаратов.
Надеемся, на Ваш выбор аптек Первая помощь – мы работаем для Вас.
С уважением, ЗАО «Первая помощь».
Аптека по адресу: пр. Металлистов, д.88. Аптека не однозначная, из плюсов-удобное расположение, круглосуточный режим работы, приятное обслуживание. Из минусов: дороговизна (выше рыночной стоимости), отсутствие популярных лекарств. Недавно заходила за лекарствами и в том числе спросила про витамины группы В, фармацевт сказала, что в таких-то марках витаминов есть. Я на всякий случай уточнила, что В12 там ведь есть? Мне в ответ сказали, что В12 не бывает в табличном варианте, только уколы. Я наверняка не знала и не стала брать. Раньше пила нейромультивит, там, как казалось был В12. Пришла домой- смотрю в интернете-есть в составе цианокобаламин (витамин B₁₂). В общем не поняла, почему фармацевт так уверенно сказала. Еще очень часто навязывают разные акции, хотелось бы меньшей навязчивости.
Обычно на сайты пишут жалобы и недовольства, а я хочу написать благодарность сотруднику аптеки "Первая Помощь", Забродиной Валентине. По состоянию здоровья приходится нередко появляться в данной аптеке, чтобы купить лекарства. Валентина всегда готова помочь и разъяснить любому, обратившемуся к ней с вопросом.Знающий, опытный специалист и доброжелательный человек! Такими работниками надо гордиться!
Очень нравится, что аптек сети Первая помощь много и много тех, которые работают долго или круглосуточно. Часто лекарства нужны ночью, куда бежать, а вот у меня под окнами круглосуточная аптека. Часто выручала.
У Первая Помощь, Сеть Аптек на Московском шоссе нет координат на карте