8 (812) 324-44-008 (812) 324-44... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Первая Помощь Сеть

8 (812) 324-44-008 (812) 324-44... — показать
+7 812 324-...+7 812 324-44-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 1

Про «Первая Помощь»

Первая Помощь это сеть современных аптек в Санкт-Петербурге с широким ассортиментом, высоким уровнем обслуживания, удобным расположением по городу. Первая помощь быстро завоевала расположение и доверие клиентов, так как в ней работают профессиональные консультанты, которые всегда помогут сделать правильный выбор в большом ассортименте. В аптеке есть также специализированные отделы детской и органической продукции, ортопедии и лекарственной косметики. Аптека Первая Помощь предлагает доступные цены для всех слоев населения и гибкие скидки для своих постоянных покупателей.
Интернет-магазин

Отзывы про Первая Помощь (58)

Мда, теперь и я на собственном примере знаю, что в аптеке Первая помощь цены в 1,5-2 раза выше.
По адресу Санкт-Петербург, Сенная площадь д 4/1 работает какой-то урод-охранник, который пялиться прямо в упор, когда ты выбираешь контрацепцивы. Вообще отвратительно. А оператор в колл-центре говорит, что это не их аптека. Работают олигофрены! Кошмар!
Что, случилось с сетью аптек первая помощь в СПб??? У ребенка случился ротовирус, я пришла в аптеку за необходимыми препаратами , регидрон , уголь , полисорб и что нибудь жаропонижающее . Стала спрашивать , на все был ответ НЕТ В ПРОДАЖЕ, затем меня спросили , а что у вас случилось , я объяснила ситуацию , на что мне ответили , сделайте ему промывание т.е клизьму. И это еще не все, я спрашиваю дайте что нибудь от температуры и последовал ответ НЕТ НИЧЕГО , и тут же посоветовали компрессы с водкой
Оценка -1, решила купить у м.Пролетарская в Первой помощи Фосфалюгель,срочно надо было, в итоге мои привычные 305р.(в аптеке для бережливых всегда брала) обернулись мне в 470. Жалко денег..
Все аптеки вам врут...Если вы спрашиваете какое либо лекарство подешевле...вам в первую очередь сунут одно из дорогих....а на самом деле у них есть дешевые но им не выгодно их продавать поэтому тщательно проверяйте есть ли дешевле...мой парень купил лекарство за 250 а оказалось что у них было дешевле лекарство за 120 рублей...а моему парню соврали что это самое дешевое лекарство а у них было подешевле...им лишь бы всунуть дорогие лекарства дешевые им не выгодно продавать....
Провизоры словно без образования. Рядом с домом аптека, хочу очень редка, только когда что-то очень надо. Постоянно косячат, сегодня вместо вагинальных свечей продали ректальные, в прошлый раз просила йод, хотела йодную сетку сделать, продали какой-то о их фирмы антисептик, которй " не жжется". Мне вроде жжение и надо было, походие ситуации были с дозировками. НАдо быть очень внимательным, в других аптеках таких ситуаций не было
просто минус 1 плюс еще 50 знаков и немножко гламура
Купила лекарство Деринат капли раствор 0,25% 10 мл за 589 руб . аптека на пр.Культуры 11 очень даже расстроилась, оказалось цена в 2 два раза завышена по сравнению с другими аптеками и предлагают скидку 20% а сами завышают реальную цену на 100%
пользуемся аптекой ПЕрвая помощь на Стачек 67, очень огорчает ухудшение ассортимента. Исчезла продукция Vichy, вчера в аптеке не было мексидола, мази ауробин, нолипрела и даже спиртовых салфеток. Это то , что я хотела купить. Возможно и других нужных лекарств не было. В этом районе живет много пожилых людей (большие сталинскии дома) и большое расстояние до других аптек. Просим обратить внимание на снабжение этой аптеки.
Как узнать цены на лекарства? Указано что можно на сайте узнать цену,но вижу только одни отзывы, меня не интересует чужое мнение.
Аптека на Луначарского. В первый раз продали товар без чека, во второй раз предлагали купить одну единицу товара с чеком, а вторую без чека. Сама аптека довольно убога внутри, аптекарь неприветлива и нерасторопна. Зачем-то выставлены товары на открытых стеллажах, стоят рамки, ведется видеозапись. Очень странное место.
Отстойная аптека!!! Продали не то лекарство за заведомо большую стоимость. Сделав вид, что нужного лекарства нет, и уверив, что дозировка такая, как и у требуемого препарата. В итоге дозировка иная, сумма потрачена (даже в пересчете на нужную дозировку) в 2 раза большая. Попытались поменять...но у нас же гребаный закан!!!! Который раз натыкаюсь в этой аптеке на наглых и тупых продавцов (даже фармацевтами не назвать этих людей)!!! Ощущение, что они получают процент с продаж!!!
так оно и есть, они получают процент с продаж Аптеки "первая помощь" безбожно завышают цены на лекарства. в среднем по городу 10 из 10 лекарств ДЕШЕВЛЕ чем в "первой помощи" ... из них 7 - дешевле в 2 раза минимум, остальные три это около 30-70% навара. Фармацевты плохо разбираются в ассортименте и неспособны предложить аналоги взамен отсутствующего у них товара. В ночную смену часто попадаются очень грубые молодые люди (особенно в отделении на шлиссельбургский проспекте/прибрежной улице), которые мало того что не сведущи в фармакологии, так еще и великолепно владеют русским матерным языком. В целом аптеке оценка ..... троечка за "кругло-суточность" .... и минус 2 за сервис
12 декабря 2015 года в аптеке на ул. Будапештская д.11 купила по акции гевискон 16 табл. (2 по цене) одного, мне пробили, как 2 упаковки по 244 рубля каждая, причем я заметила это только в чеке,т.к. приобретала плюс к нему еще несколько препаратов. Продавец на мое возмущение ответил, что так пробивает касса. Что это за акции, по которым нас дурят?
Хотела купить простой глицин. Сначала сказали что он кончился и есть только глицин форте. Естественно дороже. Отказалась. Купила витамины и фармацевт все таки нашел простой, когда я сказала что это для ребенка. И в ПП и в Радуге зажимают дешевые лекарства и втюхивают дорогие. Бесит просто! Цены завышены. Не покупайте у них ничего, пусть разорятся. Я больше не буду их покупателем принципиально.
Добрый день!У меня вопрос:покупала Лозап+ = 981руб и Амлодипин = 44 руб :итого по чеку=922.50 На карте указана скидка 15 % ,а по факту (если я не ошибаюсь) 10 %. С какой суммы насчитывается скидка? Спасибо!
Самая ужасная сеть аптек по Санкт-Петербургу!!!а именно аптека по проспекту Ветеранов 130!!!Неквалифицированные работники,,,,к тому же обманывают покупателей!!!
В аптеке Первая Помощь на Савушкина 131 купили "Капотен",у меня подскочило давление. Приём ничего не дал,хотя кардиолог по телефону сказал - такого быть не может. Значит он "левый". Принимал три раза в день (рассасывал по языком). Вечером вызвали неотложку,после приёма Капотена,который они дали - пошло понижение t. Делайте вывод!
Отвратительные дорогие аптеки. Если рядом есть другая аптека, всегда предпочту ее. Во-первых, потому что часто там просто нет нужных простых лекарств, которые выпускаются отечественными компаниями с незапятных времен. Во-вторых, фармацевты хоть и вежливы, но безграмотны. Например, мне сегодня отказались продать бисептол без рецепта под предлогом того, что это антибиотик! Почитала отзывы и не увидела ни одного хорошего. И не случайно.
Мукалтин несчастный за 60 рублей! Он, необыкновенный какой-то, наверное. Неоправданные цены. Максимум, что стоит покупать здесь - что-то из косметики, которой нет в других аптеках. Наценка бешеная на лекарства, неоправданная совершенно. Ну рынок, у кого на что жадности хватает)). И да, насчет стремления продать лекарство подороже, когда есть дешевые аналоги - совершенно согласна.
Метро пролетарская пр. Обуховской обороны д.229. Покупка 06.05.14 в 10.30. К моему великому сожалению фамилию продавца не запомнила. И в дополнение хотела бы сказать, что книгу жалоб мне не дали, хотя на это при любом раскладе я имею право!
Обед супергероя

Обед супергероя