Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аптеки в Санкт-Петербурге

Первая Помощь на улице Загородный Сеть

Похожие организации

Про «Первая Помощь на улице Загородный»

Первая Помощь это сеть современных аптек в Санкт-Петербурге с широким ассортиментом, высоким уровнем обслуживания, удобным расположением по городу. Первая помощь быстро завоевала расположение и доверие клиентов, так как в ней работают профессиональные консультанты, которые всегда помогут сделать правильный выбор в большом ассортименте. В аптеке есть также специализированные отделы детской и органической продукции, ортопедии и лекарственной косметики. Аптека Первая Помощь предлагает доступные цены для всех слоев населения и гибкие скидки для своих постоянных покупателей.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Форма собственности 2

Отзывы про Первая Помощь на улице Загородный (58)

2.5
Мда, теперь и я на собственном примере знаю, что в аптеке Первая помощь цены в 1,5-2 раза выше.
По адресу Санкт-Петербург, Сенная площадь д 4/1 работает какой-то урод-охранник, который пялиться прямо в упор, когда ты выбираешь контрацепцивы. Вообще отвратительно. А оператор в колл-центре говорит, что это не их аптека. Работают олигофрены! Кошмар!
Что, случилось с сетью аптек первая помощь в СПб??? У ребенка случился ротовирус, я пришла в аптеку за необходимыми препаратами , регидрон , уголь , полисорб и что нибудь жаропонижающее . Стала спрашивать , на все был ответ НЕТ В ПРОДАЖЕ, затем меня спросили , а что у вас случилось , я объяснила ситуацию , на что мне ответили , сделайте ему промывание т.е клизьму. И это еще не все, я спрашиваю дайте что нибудь от температуры и последовал ответ НЕТ НИЧЕГО , и тут же посоветовали компрессы с водкой
Оценка -1, решила купить у м.Пролетарская в Первой помощи Фосфалюгель,срочно надо было, в итоге мои привычные 305р.(в аптеке для бережливых всегда брала) обернулись мне в 470. Жалко денег..
Все аптеки вам врут...Если вы спрашиваете какое либо лекарство подешевле...вам в первую очередь сунут одно из дорогих....а на самом деле у них есть дешевые но им не выгодно их продавать поэтому тщательно проверяйте есть ли дешевле...мой парень купил лекарство за 250 а оказалось что у них было дешевле лекарство за 120 рублей...а моему парню соврали что это самое дешевое лекарство а у них было подешевле...им лишь бы всунуть дорогие лекарства дешевые им не выгодно продавать....
Первая Помощь на улице Загородный на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год