8 (812) 324-44-008 (812) 324-44... — показать

8 (812) 324-44-008 (812) 324-44... — показать
+7 812 324-...+7 812 324-44-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 53/56
Район: Кировский

Про «Первая Помощь на проспекте Ветеранов»

Аптека Первая Помощь, является одной из самой крупной сети аптек в Санк-Петербурге. Вас приятно удивят высокий уровень обслуживания, профессионализм фармацевтов, удобное расположение аптек и конечно же, широкий ассортимент товаров.
История аптеки начинается в далеком 1997 году и по сей день носит гордое название Первая Помощь. К 2014 году, на счету Первой помощи открыто 18 аптек с центрами ортопедии и 24 центра оптики. Первая Помощь стала лауреатом международной премии аптекарей и стала аптекой года! Также участвует в программе "Первая Помощь для вас", это программа направлена для поддержания пациентов которым назначены очень редкие и дорогостоящие препараты. Пациентам состоящим в данной программе предоставляются скидки на необходимые препараты.

Отзывы про Первая Помощь на проспекте Ветеранов (10)

3.3
Цены космические , извините. Как могут лекарства стоить не то что в два, в три-четыре раза дороже. По не знанию зашёл, помирать буду, сюда ни ногой
Завышенные в полтора раза цены, провизор сначала списала деньги и баллы с карты, потом сообщила стоимость и заявила, что назад уже не вернуть. Никогда больше.
Для сравнения: средняя стоимость препарат Лориста КРКА №60 420-530 рублей. В Первой помощи - 814. Извините, но это не рынок, это барыжничество и жадность на грани наглости. Плюс, нарушения стандартов обслуживания. Аптека по Адресу: СПБ, Ул. Восстания 55.
21 января зашла в аптеку Первая помощь, оказалось, что именно в этот день у них была скидка на все товары -20%! Сначала задумалась: с чего это вдруг такие скидки, а девочки работающие в аптеки сказали, что это у них каждый месяц такие акции проводятся. Поэтому я себе накупила отличной лечебной косметики любимой марки Биодерма и витаминки Супрадин)
Ничего себе цены НЕМНОГО высокие!!!!! Сравните с озерками!!! Да в первой помощи на 30-50% все дороже: например, покупала эспумизан сироп для грудного ребенка осенью он в районе 400 руб , в озерках-292руб!!!! От насморка гомеопатическое масло туи туя-ГФ называется 360 или 390 стоило точную не помню, в озерках-262руб!!!! Да на 50% дороже!!!!!! Больше туда не хожу-аптека для людей, у кого деньги карман оттягивают!!!!! И Вам советую при смотреться к ценам этой аптеки!!!!!
В аптеке на проспекте Ветеранов порекомендовали систему для похудения в три этапа, называется Аркофлюид - жидкий экстракт трав для очищения организма, рассчитана на месяц. Очень довольна. Я каждый день отмечаю улучшение самочувствия и повышение общего тонуса. Я и раньше пила разные препараты, но хочу отметить, что всегда появлялась усталость, раздражительность. А тут, я просто летаю и настроение отличное, такой прилив энергии!!
Первая Помощь на проспекте Ветеранов
Первая Помощь на проспекте Ветеранов
Добрый день. Спасибо за положительную оценку работы аптеки. Сегодня в нашей сети День распродаж, Вы можете приобрести любую продукцию аптеки со скидкой 20%. Ждем Вас!
Первая Помощь на проспекте Ветеранов на карте
Профилактика и лечение травм